Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ТЕСТ SUBARU XV: Наполовину полный...


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте по честному)) перегреть можно все)) Я уже писал, что перегревается например с установленной защитой варика на скоростях от 170. минут через 15 езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давайте по честному)) перегреть можно все)) Я уже писал, что перегревается например с установленной защитой варика на скоростях от 170. минут через 15 езды.

Если по честному...), то, установив "защиту" на радиатор, я смогу легко перегреть на скоростях от 170 и любой двигатель, причем, на любой тачке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я давно  перешел на масло *говномасло* чтобы машина легче зимой заводились,да и износ был гораздо меньше,а так как морозы сейчас не слабые,меня только это масло и спасает,да и машину не гробит.Доволен эффектом.Всем советую.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я давно  перешел на масло *говномасло* чтобы машина легче зимой заводились,да и износ был гораздо меньше,а так как морозы сейчас не слабые,меня только это масло и спасает,да и машину не гробит.Доволен эффектом.Всем советую.

 

 

Хорошая попытка, бро)))) Но нет  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Витальевич, Конечно, ты по своему прав : "С дуру можно и детородный орган сломать". Мы с менеджером на тест-драйве так XV в снегу "насиловали", что мне машину жалко стало. А потом по трассе со скоростью  180 км/ч. И ничего. Хоть бы что нибудь на приборке загорелось!  Понятно, что менеджер хотел показать, на что способна машина. Но на мой взгляд, любой владелец (с головой) в обычной эксплуатации авто так ездить вообще не должен! Тогда и машина будет служить долго и беспроблемно. Как  то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

@Robat-Ebobat,

Порой пешком ещё страшнее. Лучше в тачке по дорогам, чем пешком по тротуару

 

1200@741@d625d841bfc22a7bfd1bc8b1d6de66a

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахи трассу для Бубар сделали. 

 

https://www.drive2.ru/l/511295447977951651/

 

В Перми, лет 10 назад Тельта МБ презентовала новый гелик.  с приятелями поехал. Ездил на е350 тогда, и вообще весь из себя был поклонник прицела.

Так вот. Я до сих пор с содроганием вспоминаю грязевую трассу для МЛ с пакетом оффроад и G-класс. Было жестко. Где-то по-середине теста я и засадил кубика ))

 

А тут... Что-то как-то простенько. Я то знаю, на что Форь способен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субарик гребёт всеми колёсами пока есть просвет между днищем и дорогой. Если просвета больше нет, всё равно гребёт по воздуху, но на месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут... Что-то как-то простенько. Я то знаю, на что Форь способен )

 

Тачки то казенные)) их еще потом продать как то надо умудриться))

 

Ниче кстати трассочка. Многие одноклассники пасанут думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...