Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В такую погоду + трасса = реально жесть. :blink:

Я сама училась водить лет с 12-ти. Руль мне передавался только на "необитаемых" проселочных дорожках, а пилила я со скоростью сверхзвукового самолета улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в контакте в группе стоп хам (http://vk.com/club32585682) был опубликован ролик ( СтопХам 74 Истерика) как люди в очередной раз пресекают правонарушение водителей которые пытаются проехать пробку по тротуару. При просмотре данного ролика я был в шоке от того что промелькнула Subaru XV 1.6 c гос. номером Е347ТН197 (НОМЕР ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ! Пусть народ знает своих "героев") которая намеренно совершила наезд на активистов. Не думал что среди водителей данной марки имеются столь ужасные личности которые ставят свои интересы выше чем жизнь пешехода

 

Смотрим с начала. Машина появляется с 32 сек.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gy3JQaaHqs0

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище. Признаюсь я по обочине пару раз фуры в пробке объезжал за городом, но что бы позволить себе ездить по тратуарам... Таких людей надо в клетки сажать или к позорному столбу привязывать. Последнее время частенько жалею, что у нас отменили публичные телесные наказания. Иногда так и хочется кого-нибудь на Красную площадь, да плетью ударов 10.

 

 

:angry:

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только позор! Я вообще не могу понять как можно ставить личные интересы выше человеческой жизни? что должно у человека в голове творится если он себе такое позволяет. Это всё говорит о воспитании человека. Если человек позволяет твоить себе такие вещи значит у него большие проблемы с головой и воспитанием. А ведь как только на него самого кто-нибудь наедет на тратуаре он будет возмущатся что его чуть не задавили и нарушили права. Валенки блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации принять к сведению,что владельца этой машины в КЛУБ не принимать(если конечно у такого будет желание вступить).Или выгнать,если он уже член КЛУБА. :angry:

Ры.Сы.Мы все не святые,но до такого?!....

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет идейности я бы не был таким категоричным... СтопХам, как мне кажется, одно из подразделений так называемых "нашистов" - проправительственной политической молодежной организации. Иначе по ним быстренько "проехались" бы по-настоящему. А поскольку все акции "нашистов" акромя медвепутовской пропаганды никакой социально-полезной нагрузки не несут, то и отношение у меня к ним соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнее время я смотрю как народ во всём пытается искать политическую подоплёку.

 

Если честно я бы давно перестрелял всех правонарушителей и идиотов на дороге потому что просто раздражает отношение людей -" вот мне удобно, мне так нравится, а то что другим я мешаю мне наплевать! не нравится обойди, перепрыгни." А как только этого валенка касается деяние такого же рода со стороны другого хама то он права качать начинает с претензиями.

 

Многие думают что пс покупкой машины они в придачу покупают какие то привилегии перед другими но это не так. Когда человек покупает машину от в месте с ней приобретает и взваливает на себя огромную ношу под названием (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, САМОКОНТРОЛЬ, УВАЖЕНИЕ к участникам движения и пешеходам.). Многие так же думаю, что им все должны. Особенно так думают те кто паркуются на тротуарах зебрах 2-м, 3-м рядами и любым другим способом мешающим проезду ТС и проходу пешехода.

Усилить бы наказание- дать по морде отобрать машину с правами и штраф вкатить не хилый и после этого пусть только попробует пикнуть что он прав.

 

У меня напротив офиса постоянно паркуются на зебре. Мне уже кирпичами хочется кидаться в припаркованные машины потому как я постоянно наблюдаю как люди вынуждены вытирать собою их машины чтобы протиснутся между ними. я уже не говорю про мамашек с колясками которые просто не могу пройти. Одному пытался помешать припарковаться на зебру этим лето, так он меня тупо хотел задавить. Сказал что обед для него важнее жизни другого человека(( я ему колёса спустил)) :blush: и оставил записку что если я его машину здесь ещё раз увижу ему придётся себе новую купить.

 

К чему я это всё расписывал))

 

Вы можете долго говорить и подозревать, что нами крутит государство, но в этом государстве мы вынуждены выживать самостоятельно и иногда государство бесполезно обвинять так как для начала надо что-то в людях изменить, а потом и государство само по себе изменится, так как государство без людей не может существовать физически.

 

Начнём изменять себя а остальные подтянутся))

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы подобные "правильные" попробовали в те моменты меня притормозить, поубивал бы.

 

Уверен, что они бы пропустили, а какой-нибудь борец за соблюдением ППД, с обострённым чувством справедливости, не успупил бы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы подобные "правильные" попробовали в те моменты меня притормозить, поубивал бы.

Согласен бывают ситуации когда ты вынужден идти против правил но они бывают не часто. Я говорю про повседневные нарушения. Про людей которые осознанно без каких либо причин нарушают правила потому что им так удобно и им так хочется. Я бы давно всех поубивал и переколечил но к сожалению меня тормозит уголовный кодекс и внутренняя совесть. А когда ты идёшь по крымскому мосты и видишь как по пешеходной зоне едет трибека. Когда не стал сходить с пути он ещё пожаловался почему Я ему НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ??!!!! Какую дорогу мужик???? ты едешь по тротуару, да ещё и по Крымскому мосту? С какого перепуга я должен тебе уступать? Может всем в речку прыгнуть что бы такому королю дорогу расчистили? Когда я спросил почему он тут едет. Ответ просто убил. Я в пробке не хочу стоять. Все стоят а он не хочет, такое ощущение что все кто стояли кричали что им нравится. Что за тупость??? Головешку то свою надо иногда включать и осознавать что ты делаешь.

 

Мне друзья часто говорят, что я слишком напряжен за рулём. Это связано с тем что я стараюсь следить за дорогой, за окружающими участниками, и постоянно себя контролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то говоря, эти стопхамовцы сами дофига законов нарушают.... Сами ратуют за законопослушность и справедливость, так что же они в частную собственность лезут, клеят хрень всякую на стекла, портят имущество, вызвали бы ГИБДД, полицию, ФСБ, налоговую и кого там нужно по необходимости, так сказать исполнили бы свой гражданский долг. Нет ведь нужно влезть, снять на камеру, а потом без согласия выложить в общественный доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом государстве мы вынуждены выживать самостоятельно и иногда государство бесполезно обвинять так как для начала надо что-то в людях изменить, а потом и государство само по себе изменится, так как государство без людей не может существовать физически.

 

а эти пацанчики идейные не менялись, они пользуются легальной возможностью побыковать и погоповать под правильными лозунгами, следовательно, государство тоже не изменится, потому что оно опирается на таких скотов как они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не надо согласие спрашивать.. Насмотрелись тут американских фильмов :)

Ну фиг знает, я не юрист, а как же конституция?

 

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...