Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рычаг задней подвески, верхний (с шаровой)


Рекомендуемые сообщения

В метизах и электротоварах полно всяких закладных, дюбелей и прочей хрени специально для крепления кабеля к стене! Выбор огромен! Всё можно сделать "по фирме"!

Можно спросить у знакомых электриков и монтажников видео-шмидео и всего такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lipton сказал:

В метизах и электротоварах полно всяких закладных, дюбелей и прочей хрени специально для крепления кабеля к стене! Выбор огромен! Всё можно сделать "по фирме"!

Можно спросить у знакомых электриков и монтажников видео-шмидео и всего такого...

Спасибо, поищу после праздников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 31.12.2020 в 19:18, lipton сказал:

В метизах и электротоварах полно всяких закладных, дюбелей и прочей хрени специально для крепления кабеля к стене! Выбор огромен! Всё можно сделать "по фирме"!

Можно спросить у знакомых электриков и монтажников видео-шмидео и всего такого...

Посетил все магазины электрики стройматериалов, автомагазин в городе - нет такого ни у кого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2020 в 22:40, sasha72 сказал:

Спасибо, поищу после праздников. 

Прошел почти месяц, клипса Moveon CSB-021/Subaru 909130219  уже бы давно к тебе из япии приехала (шучу – из Южно-Сахалинска), а со всяких эхзистов и подавно

Moveone_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2020 в 03:42, sasha72 сказал:

Учитывая, что узел крепления пистонов под кабель датчика АБС на старых и новых рычагах разный (да и сами рычаги разные по форме), решил поставить обратно старый рычаг. На старых пистоны вставляются в прямоугольные отверстия, на новых отверстия с резьбой М6.

Можно чуть подробнее)

Ваша XV 14-го года, а "новые" рычаги оригинал применимые с какого года, и с каким номером? 

Меня походу тоже ждут танцы с рычагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ALexeev сказал:

Прошел почти месяц, клипса Moveon CSB-021/Subaru 909130219  уже бы давно к тебе из япии приехала (шучу – из Южно-Сахалинска), а со всяких эхзистов и подавно

 

 

 

Moveone_1.JPG

Вот на новый рычаг нужна такая, только вместо хвостика 16мм, который вставляется в квадратное отверстие старого рычага, нужен винт М6. Где найти такие клипсы? ...219 и ...243 без резьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fabatim сказал:

Можно чуть подробнее)

Ваша XV 14-го года, а "новые" рычаги оригинал применимые с какого года, и с каким номером? 

Меня походу тоже ждут танцы с рычагами.

С какого года не знаю, каталожный номера такие же, как в этой теме с первой страницы, когда увидел что разные, сравнил номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sasha72 сказал:

Где найти такие клипсы?

Их нет в природе. Вот здесь почитай, прям как у тебя, тока наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ALexeev сказал:

Их нет в природе. Вот здесь почитай, прям как у тебя, тока наоборот.

  Скрыть контент

 

Вот спасибо за ссылку. Теперь понятно как это штатно крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2021 в 20:04, sasha72 сказал:

С какого года не знаю, каталожный номера такие же, как в этой теме с первой страницы, когда увидел что разные, сравнил номера.

В общем, обмануться не трудно. Не знаю даже, как так получилось. На XV 2014 года стоят рычаги 20252-SG000 (010), и стоят они сейчас от 27 до 43 тыс не exist, а я купил 20252-SС000 (-010), и они сейчас стоят от 14 с копейками. Эта пластинка в SC должна в комплекте идти наверно, а в SG на клипсы крепится. 

Изменено пользователем sasha72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...