Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трещина кожи на сиденье


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Существует же материал под названием "жидкая кожа".

для чёрной ещё можно что то сделать... А вот со светлой проблема.

И да, делать только перед продажей, так как нихрена эти замазки не держатся на гнущихся поверхностях.

 

Ещё можно начать худеть. Садиться в кресло, как в седло - прыгать сразу в середину, и вылезать наружу как-то половчее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сразу приношу извинения, немного не по теме, но нужной темы не нашел....а тут вроде сиденья обсуждают, правда из кожи...

Чем кто из Вас тканевые сидения чем отмывал, или отмывает? Сегодня посмотрел, на двух передних сидениях пятна какие то...пока тепло еще, хочу отмыть.

Кто что ребята может посоветовать?

 

После чистки наверное чехлы куплю, тряпка какая то тонковатая у нас все таки((

Если пятна ещё не вывел, попробуй автомойку с открытыми дверями.

А если серьёзно, то химчистка на автомойке. Шо за проблема!

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СУБАРОВОД  Я в своё время сиденья чистил моющим пылесосом, правда потом всю ночь  "Ветерок" старался, но результат был очень хорош.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СУБАРОВОД Если надумаешь потолок почистить, купи в Ашане влажные салфетки, салфетки именно ашановские в большой упаковке, парочки хватит, наверное. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для потолка пока ничего лучше "Ваниша" не придумали! (я выкладывал фотку пакетика)

Взбиваешь пенку и щёточкой трёшь потолок. Потом влажным полотенцем вытер и красавчик!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то и ботинки, но как правило какой нибудь крупногабаритной вещью задеть можно при погрузке и перевозке. По другому никак не испачкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это как же надо постараться, чтоб потолок отмывать.... от ботинок?
Невовремя закрытое окно в слякотную погоду... И от встречки влетает мощная струя муляки! У меня так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это как же надо постараться, чтоб потолок отмывать.... от ботинок?

Невовремя закрытое окно в слякотную погоду... И от встречки влетает мощная струя муляки! У меня так было.

 

Если потолок испачкан - сherсhe la Femme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то и ботинки, но как правило какой нибудь крупногабаритной вещью задеть можно при погрузке и перевозке. По другому никак не испачкаешь.

Все проще - езжу в бейсболке, потолок весь "истыкан" козырьком, не сразу увидел, теперь при опускании козырька голову отвожу в сторону,

чтоб не задевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь панамку нужно носить или баретик  без пумпочки и потолок будет в порядке. :)

Таки да, но зимой, в панамке, да с синими ушами...надо мной смеяться будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@carver,а бейсболка прям ухи греет-то. Ага. :dolf_ru_150: . Вообще не понимаю,как можно мужику в головном уборе в машине ездить?Салон машины -- это как помещение.А воспитанный человек в помещении головной убор снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@carver,а бейсболка прям ухи греет-то. Ага. :dolf_ru_150: . Вообще не понимаю,как можно мужику в головном уборе в машине ездить?Салон машины -- это как помещение.А воспитанный человек в помещении головной убор снимает.

Ну ежели в помещении -25, то мужик без головного убора может (легко превратиться в дауна) ухи отморозить! :D  А зимняя бейсболка и уши спасает,

и как бы не шапка :dolf_ru_846: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До машины дойти в сильный мороз -- согласен.Но сейчас у практически всех автовладельцев в холодных краях на машинах автозапуски или предподогреватели.Так что,пока дошёл до машины,и мотор прогрет и в салоне не Антарктида.

А вообще-то -- "....холодная голова,горячее сердце и чистые руки"(с) B)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carver Всё правильно , в  -25 чем бейсболка теплей тем лучше, а если она ещё  с ушами да с начёсом :D тогда вообще цены ей нет :dolf_ru_264:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тюбетейки нет с подстёганной овчиной? ;)  :D Чего уж там мелочиться.

В -25 и ниже надо в меховой зимней шапке ходить,а не в тюбетейках-бейсболках на рыбьем меху. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воспитанный человек в помещении головной убор снимает.

Миха, ты кого называешь невоспитанными людьми?

:D

 

rusty-spur-saloon-cowboys-at-bar.jpg

 

 

20160510154713.jpg

 

Ты если православный, то снимай конечно

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А воспитанный человек в помещении головной убор снимает.

Миха, ты кого называешь невоспитанными людьми?

:D

 

rusty-spur-saloon-cowboys-at-bar.jpg

 

 

20160510154713.jpg

 

Ты если православный, то снимай конечно

 

Я то православный :dolf_ru_286: .А ты действительно показал невеж -- одни изначально навоз коровий топтали на своих фермах,потом с понтами вечерами дешёвое пойло в своих салунах хлестали; другие, можно сказать, религиозные фанатики,но их почему-то "цивилизованный мир" не трогает. Интересно,почему? Не потому ли,что цели очень схожи и у тех,и у других? :ph34r:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне,так совсем несуразно выглядит человек в шляпе в закрытом салоне при том,что подразумевается явно работа печки,т.е. салон прогрет и воздух в нём тёплый,а ты такой в шапке-залупке тёплой шерстяной сидишь,"лысину" свою напариваешь видимо.Я понимаю,когда надо дойти до машины несколько сот метров и сидеть в только что заведённой на морозе машине,когда она на месте прогревается.Но когда салон прогрет и ты в потоке на улице?! :wacko: Я не только без шапки в салоне езжу,я даже без неё по улице хожу,воротник высокий поднял,чтоб ухи не замёрзли и нормуль  :dolf_ru_636: .А в салоне не только без головного убора езжу,но и с полностью расстёгнутой курткой,чтоб не сковывала движения.Даже иногда снимаю её и кладу на переднее пассажирское,если уж сильно жарко кажется :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...