Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ликвидность XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Последний Праворульщик, у нас во Владике только номера с твоей машины от 70 до 100.

Номера не мои) А вот, драная тонировка на левой задней - да))) Столик сильно ёрзал тогда в дальней поездке)

Мишлен ещё мой, коврики, мухобойка, знак "Ш", второй комплект лысой Йокогамы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдали свою в трейд-ин. Производство 12.13г. брали в марте 14г. Комплектация CD.Пробег 58тыс. Была замена двери. По акции получилось, что сдали в 960тыс.Бради за 1124.

Расставались тяжело:(. Хорошая машина, но маловата для нас. Если вдвоём то справлялись с откинутыми сиденьями, а если третий то беда. У нас бутора много:).

Сечас уже могу сказать, что xv озорнее и экономичнее.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кемерово?

Да. Рассматривался Барнаул ещё, но они допов на 60 тыс впаривают. Торговались отчаянно, но Кемерово всё же лучше для нас оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Хака7 в подарок.

Форик.

Хотел бы тоже нового Форика. Как аппарат? Говорят из плюсов лучше шумка, навороченнее и комфортнее подвеска. Из минусов больший расход и после XV не такая шустрая и не такая проходимая?

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже нового Форика. Как аппарат? Говорят из плюсов лучше шумка, навороченнее и комфортнее подвеска. Из минусов больший расход и после XV не такая шустрая и не такая проходимая?

Шумка лучше, сильно бросается в глаза (уши), подвеска комфортнее однозначно. Не такая шустрая? Характер у машины другой, я бы так выразился. Она и не провоцирует как xv. И сейчас на обкатке, резко тапку не давлю. Позже видно будет. А про проходимость не смешите пожалуйста :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка лучше, сильно бросается в глаза (уши), подвеска комфортнее однозначно. Не такая шустрая? Характер у машины другой, я бы так выразился. Она и не провоцирует как xv. И сейчас на обкатке, резко тапку не давлю. Позже видно будет. А про проходимость не смешите пожалуйста :).

Что вычитал, то и написал. Писали, что за счет веса XV типа выигрывает. Но это на какую грязь или снег нарвешься. Где то малый вес действительно поможет, а где то наоборот.  Поэтому и спросил, как говорится из первых рук получить информацию.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, практически полностью согласна с тобой, кроме заявления, что Форь не провоцирует, как XV. Провоцирует, особенно 2,5! Ещё как провоцирует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, практически полностью согласна с тобой, кроме заявления, что Форь не провоцирует, как XV. Провоцирует, особенно 2,5! Ещё как провоцирует!

:) А XT ещё больше :).

Может я пока не перестроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...