Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Чемпионат Академии скорости С.Успенского. Спринт-слалом.


mcf1

Рекомендуемые сообщения

11788.jpg


Академия Скорости Сергея Успенского и компания Успенский Ралли Техника объявляют о старте Чемпионата по спринт-слалому среди любителей, который пройдет в  2014 году.


Чемпионат Академии Скорости по спринт-слалому является открытым неклассифицируемым лично-командным многоэтапным соревнованием.


подробнее тут urt.ru


 


регламент


заявка на участие


командная заявка на участие


 


Стартовый взнос участника 1800 рублей.

Взнос с гостей мероприятия, не участвующих в заездах - 300 руб. с человека.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Нижние Мневники д.83

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10го марта прошел первый пробный спринт-слалом в котором учавствовали только девочки (фотки)

 

20 Апреля прошел первый этап из пяти запланированных на это лето. (фотки)

 

1 место в классе "кроссовер"

 

12236.jpg

 

второе место в классе "кроссовер"

 

12152.jpg

 

третье место в классе кроссовер

 

12207.jpg

 

первое  место в командном зачете заняла команда "рыжики")))

 

DSC_4690.JPG

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принять участие может любой желающий, на любом гражданском автомобиле.

зачет: «Кроссовер», «Полный привод», «Монопривод», «Леди» и «Абсолют». (т.е. девушка на XV одновременно участвует в трех классах "кроссовер", "леди", "абсолют")

 

ну и небольшая нарезка с первого этапа

 

позитив и хорошее настроение гарантированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц блин там столько XV  было.  Инфа про соревнования по любому была известна заранее участникам почему нельзя было кинуть на форум  удочку? ведь многие тут тоже любят гонять и изъявляют желание покататься.  Чую я кого-то будем за такую жёсткую дезинформацию клуба  :dolf_ru_093:  :dolf_ru_1016:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, куда вам на своих 2литровых до 1,6 (судя по отсутствию рейлингов у машины на 1 месте) :

Машина на 1 месте 2,0 мкп и насколько я поняла - это и есть Александр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666,@Шаляй валяй, за чем дело встало, готовьтесь к следующему этапу, предварительно конец мая начало июня, подробности опубликую в это теме

@.357, ты катаешься с моими рейлами и не узнал))) мою два.ноль на палке

 


Машина на 1 месте 2,0 мкп и насколько я поняла - это и есть Александр

уточняю, мое первое место только в классе кроссоверы))

 

PS не серчайте, меня пригласили, поучаствовал, понравилось, доношу до вашего сведения и приглашаю вас.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой этап Чемпионата Академии Скорости по спринт-слалому 15 июня 2014г!

 

Чемпионат Академии Скорости по спринт-слалому - это любительское соревнование обычных автомобилей на асфальтовой трассе. Конечно, в большей степени на таких мероприятиях влияет умение правильно ездить на небольших скоростях, нежели мощность автомобиля. Как мы уже писали, основными нашими целями является совершенствование навыков участников управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных городских условиях.

 

Академия Скорости объявляет о старте тренировок с 1 мая 2014 года!

Тренировки будут проходить на площадке Академии Скорости, на автомобилях участников и тренирующихся, в присутствии и при помощи инструктора Академии.

Желающие потренироваться могут обращаться непосредственно к руководителю Академии Скорости Сергея Успенского, Лысых Наталье, по телефону +7 916 834 1211 +7 916 834 1211  и получить консультации по времени проведения.

Стоимость тренировки составит 2,000 рублей.

Продолжительность тренировки -  90 минут.

Внимание! Принять участие в тренировках может любой желающий. Покрытие – асфальт.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Шаляй валяй,@Clark666,  подавайте заявки, уже не так много времени осталось, количество участников ограниченно, 35 пилотов, допускается участие нескольких пилотов на одном автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напоминаю про соревнование.

заявку на участие можно подать до пятницы вечера, Или приехать к девяти утра воскресенья и зарегистрироваться, если к этому моменту останутся свободные места. 

в стоимость (1800р) включено не только участие. Вас еще и накормят и напоят. 

 

испытайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же так))

а мы не плохо откатались. народу было много, трассу сделали в этот раз очень интересной и скоростной. 

я в этот раз забрал:

втрое место в классе кроссоверы

третье командное

а общей таблице мое время девятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напоминаю и приглашаю))) и не важно что не подали заявку, как показала практика можно приехать и на месте зарегистрироваться, без предварительной заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...