Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не только про XV, но про Subaru (видео, фото и прочая интересная инф-я)


Grund

Рекомендуемые сообщения

Долго думал куда вставить - точно не XV, Subaru только как реклама, вроде бы...

Катамаран олимпийского (до 2008 года) класса "Торнадо" , по совокупности мореходных и скоростных качеств - непревзойденный парусный проект, спортивных швертботов (скорость 30 узлов, управляется при ветре 20 м\сек.). 8 лет гонялся на "Торнадо", сейчас пытаюсь не гоняться на Subaru XV. Я тогда не знал что "Торнадо" на воде, это XV на суше). Поэтому катамараны с рекламой Subaru на борту ко мне отношения не имеют, мой с номером 402 на гроте.

2000w5.jpg

2000w.jpg

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то в Новосибе на Toyota Corona Premio уворачивался на 3-х колейной обледенелой дороге от неуправляемого "морковника" типа "самурай", которого несло навстречу. Так как выехать из колеи было невозможно, пришлось "выбрасываться" с помощью ручника и акселератора. Выброситься-то получилось, но завалился левым бортом в снег, днище на бруствере. Самому выехать не реально. Прицепил трос, стал ждать. Всего было 4 попытки выдернуть. "Газель", какой-то маленький японский грузовичек, Mitsubishi Delica. Безрезультатно. Проезжавшую мимо Импрезу останавливать даже не пытался. Товарищ остановился сам: "Дернуть?", "Спасибо, меня уже и грузовики пытались, пойду щас трактор искать". "Так тебя дернуть или нет?". Через 30 секунд я был снова на дороге. Это было моё первое знакомство с Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару вытаскивает груженую фуру

Что-то у меня Субару нифига не вытаскивает твою груженую фуру :D:(

Изменено пользователем MarinaK
Повтор ролика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

FUJI CABIN 5A 1955 года - предтеча всех Субару.

 

FUJI CABIN 5A.jpg

 

Хитачи Авиэйшн после слияния с Фудзи Отомобиль произвела в 1955 довольно симпатичный Fuji Cabin. Мотор 122 ксм, 5,5 лс, 45 км/ч. Однако маркетинг был неудачный, и выпуск не пошёл.

 

Самые маленькие автомобили http://lifeglobe.net/entry/1369?cp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наткнулся на статью сегодня:

http://motor.ru/articles/2013/02/06/hotcold/

 

Рекомендую к прочтению.

 

Интересный момент: "Но стоит выдернуть предохранитель..."

Кто-нибудь в живую осмелился это попробовать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось: "Но стоит выдернуть предохранитель..." Интересно, кто-нибудь из "наших" на такой шаг осмелился? )

 

Вот тут почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья понравилась , особенно эти слова : " Однако отключить систему стабилизации на Subaru просто так не получится: снять электронный «ошейник» можно, только по-варварски выдернув нужный предохранитель и потеряв еще несколько важных функций – например, АБС и возможность включения задней передачи. В противном случае с включенной ESP Impreza в каждом вираже будет еле ползти. От Subaru в таком автомобиле – только название.

Но стоит выдернуть предохранитель, и автомобиль оживает! Появляется характер, за который фанаты марки все еще любят и покупают Subaru. Только без помощи электроники можно почувствовать, как автомобиль умеет ездить. А ездит он очень хорошо! "

.

Если все делать правильно и выставлять машину под нужным углом еще до поворота, то запустив «Импрезу» в скольжение, контролировать автомобиль можно одним лишь газом – рулить практически не надо! Вот они, раллийные гены Subaru, пусть и в весьма скромной дозировке.

.

А это наверняка понравится Lucia : " Подобной же реакции можно добиться, слегка дернув за ручник перед входом в поворот: да-да, ручник здесь абсолютно рабочий инструмент, несмотря на полный привод...." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...