Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Питер 01/02/14


Рекомендуемые сообщения

Ну у кого какие впечатления/ощущения от сегодняшних погодных условий? Я не в восторге, машину не то чтобы несет на дороге, но ехать приходится крайне аккуратно. При старте со светофора порезче включается желтая лампочка на приборной панели и маленьком экране. В Рыбацком на Рыбаком пр. где по 1,5 полосы в каждом направлении понесло боком при объезде машины, из которой мамаша выгружала ребенка на сторону проезжей части (прибил бы дуру), хорошо встречка не торопилась и была достаточно далеко. Под конец поездки попробовал создать управляемый занос (там где я живу есть площадка где можно "покрутить пятаки" без какого-либо риска, вечером только правда), был удивлен что даю газ в резком повороте, а он не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная суба-погода, наконец то ездить интересно. Можно поскользить боком, песня. ;)

С удовольствием сегодня покатался по городу, Васька, Невский, снег, зима. Красота. Требую еще снега. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован ездовыми качествами XV в прошедший снегопад.

На старте если порезче идет с пробуксовской, соответственно уводит в бок. В поворотах тоже сносит если скорость выше 30км/ч при повороте. Резина не самая плохая, шиповка последний бриджстоун.

Такое ощущение что я сел на свою старую машину 20летнюю на которой ездил на липучке.blank.gif
Не, ну она едет конечно в снегопад, но на АБС я бы не расчитывал, тарахтит в педаль но хреново тормозит, я по привычке торможу по-зимнему прерывисто нажимая/отпуская педаль тормоза.

Что еще страннее, думал может изза веса плохое сцепление, но у нее вес как у моего старого галанта 1,5 тонны.

А железо тонюсенькое на кузове ппц, нечаянно облокотился об капот счищая снег, так обосрался что он прогнулся, прдон за мой французский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я разочарован ездовыми качествами XV в прошедший снегопад.

На старте если порезче идет с пробуксовской, соответственно уводит в бок. В поворотах тоже сносит если скорость выше 30км/ч при повороте. Резина не самая плохая, шиповка последний бриджстоун.

Такое ощущение что я сел на свою старую машину 20летнюю на которой ездил на липучке.blank.gif
Не, ну она едет конечно в снегопад, но на АБС я бы не расчитывал, тарахтит в педаль но хреново тормозит, я по привычке торможу по-зимнему прерывисто нажимая/отпуская педаль тормоза.

Что еще страннее, думал может изза веса плохое сцепление, но у нее вес как у моего старого галанта 1,5 тонны.

А железо тонюсенькое на кузове ппц, нечаянно облокотился об капот счищая снег, так обосрался что он прогнулся, прдон за мой французский.

 

В этот же самый снегопад, вышивал на иксвихе во всю, выходные провел в пригороде, там чистили ну никак не лучше чем в Питере. там где все гуськом крались образуя один радя вместо штатных двух, я слева всех по целине обходил и на светофорах первый с большим отрывом уходил. Да на старте есть пробуксовка, но стоит чуть набрать скорость около 20км/ч и все в порядке. далее уверенный разгон.

Изменено пользователем Artёm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Классная суба-погода, наконец то ездить интересно. Можно поскользить боком, песня. С удовольствием сегодня покатался по городу, Васька, Невский, снег, зима. Красота. Требую еще снега.
+1 Больше, боооольше снега!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...