Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

и в Краснодаре бы не жил :laugh:

Я бы тоже,но денег нет, уехать бы за город в тишину и на фиг ваши московии , краснодарии  и тп.  Я в Краснодаре от пробок маюсь, представляю какая жесть у вас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жесть такая, что я езжу на метро :laugh:

а на дачу либо рано утром, либо поздно ночью :laugh:

ненавижу пробки и всё делаю для того, чтобы в них не попадать.

но и в 5 утра в воскресенье можно встать намертво на пару часов из-за аварии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехал из Москвы, 38 лет там прожил, пробки достали, шум, суета..) Теперь только по делам туда катаюсь, благо рядом 100км. И самое прикольное, теперь до дачи за 15 мин добираюсь..)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот купил комнату в Москве :laugh: и планирую расширяться со временем до квартиры.

так как ездить из дома стало невозможно.

20 лет назад дорога до работы в Москве из дома занимала 25-30 минут, а сейчас от 1,5 часов и до бесконечности.

неудобно мотаться стало.

за 20 лет по пути в Москву построили несколько мини городов миллионников, а трасса вместо расшириться обросла пешеходными переходами и светофорами  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это при наличии лишних немаленьких денег, в качестве "багги" для развлечений). Да и то, если одно из развлечений - с железом потрахаться.

А если нет - то нахрена, когда есть Jimny..

  Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити этот не едет по сугробам, как субарь. Привод примерно такой, как у корейцев. Завис боком и капец приводу, диагональ...Дури много, но годится только для трасс и понтов в городе.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне то он точно не подойдёт...
Мне тоже... На моё парковочное место может заехать машина с клиренсом не менее 20 см в "чистом виде"! ;)  Сам делал!

Куда я буду ставить эту хрень?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, можешь отдельно написать или фоку выложить своего места парковочного.

 

А по теме - селтос отстой и уж точно не конкурент  :laugh:

Конкурент может начинаться только с полного привода и 220 клиренс. Далее уже можно смотреть детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, можешь отдельно написать или фоку выложить своего места парковочного.

Там всё просто! Балон (покрышка) профиль 185,  прибит 400 мм гвоздями к асфальту и засыпан смесью гравия и цемента. 185й профиль, потому что деформируется немного и получается все 190+.

Эту парковку мы делали сами за свой счёт с разрешения и по плану "Белблагоустройства". И они сказали, что парконы ставить нельзя, дрюкнут, а вот кинуть колесо, или ящик - пожалуйста! Если просто кинуть, сдвигают, откидывают, а вот в таком виде - давай попробуй! :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...