Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Передняя распорка стоек для XV 2018 модельного года


Рекомендуемые сообщения

@Сэр113-й

 

Алексей, привет! Да жалко гробить автомобиль. Не у всех есть возможность иметь целый гараж, на все случаи жизни. У меня автомобиль один, поэтому его берегу, отношусь аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Сэр113-й,

 

Алексей! А кроме этого, если ты занимаешься гонками, то наверное знаешь , что 22 см клиренса- это не совсем то, что нужно для гонок, даже если движок "допилить". Чем ниже авто- тем лучше.( центр тяжести ниже, меньше вероятности, что в крутом повороте машину- кувыркнет). Я конечно же не спец, но тут- элементарная физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже авто- тем лучше.( центр тяжести ниже, меньше вероятности, что в крутом повороте машину- кувыркнет). Я конечно же не спец, но тут- элементарная физика

 

Не доводилось слышать, что оппозитник Субару и общая конструкция, помимо прочего, обеспечивает автомобилю более низкий центр тяжести, по сравнению с классическими авто с рядными движками? Элементарная физика :). Да и гонки разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более низкий центр тяжести оппозитника - это сказка для фанатов субару. Он даст снижение центра тяжести даст сантиметр - полтора. То есть как у точно такой же машины с клиренсом 21см и не оппозитником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю где ты это прочитал, ну да ладно. А так то дело не только в весе, но и в симметрично расположенных агрегатах. Одна ось от гайки шкива до гайки фланца заднего редуктора. Все в куче и дает хорошее управление.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь всё это, когда с мотором 150лс и вариатором. Когда кобыл за 250 на 1500 веса, тогда да, и симметричный полный привод, равнодлинные полуоси, почти уравновешенный мотор и ниже центр тяжести - там можно это прочувствовать. На нашем еле едущем корыте это все равно что как в анекдоте два горба верблюду в зоопарке - нахрена все эти навороты.

Вкорячить в XV мотор 2,0Т-2,5Т - конкурентов ей на рынке не будет с её подвеской и управляемостью, можно будет на ралли ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкорячить в XV мотор 2,0Т-2,5Т - конкурентов ей на рынке не будет с её подвеской и управляемостью, можно будет на ралли ездить.

Парни , вы про XV  или про меня ?   Если про XV  - то есть  в штатах или австралии  машина на заниженной подвеске с турбовым мотором .

 

 Если про меня , то я на досуге просто учу машины летать   ...

_ABL1507.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбофорь, на котором с ФБ20 сняли 230 лошадок

 

https://www.drive2.ru/r/subaru/32550/

А у нас на форуме почитать про него не судьба? Есть отдельная тема от "автора"!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мое мнение: XV  -это не тот автомобиль, чтобы из него "лепить" принца стритрейсера и короля офф-роуда. Не подходит он для этой роли. Да, классный авто, но не подходит. Я свое мнение никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мое мнение

Топикстаптер поделился опытом. Он не спрашивает чьего то мнения, он делится тем, что считает полезным. Часть населения этого форума считает так же как он. Часть против. Может хватит в который раз навязать своё мнение, которое единственное верное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение никому не навязываю.

ну как не навязываешь, во всех темах от тебя спам идёт, все уже давно поняли твоё мнение, а ты всё сыпешь и сыпешь...

Не обижайся, но уже задолбало, в твоих постах информативности - ноль, они просто засоряют форум. И ладно бы в курилке - так ведь везде.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не навязываешь, во всех темах от тебя спам идёт, все уже давно поняли твоё мнение, а ты всё сыпешь и сыпешь... Не обижайся, но уже задолбало, в твоих постах информативности - ноль, они просто засоряют форум. И ладно бы в курилке - так ведь везде.

 

Ну выскажи свое мнение. Форум- это место, где каждый может высказать свою точку зрения.  Покажи информативность в своих постах. Чтобы всем было полезно, доступно. Ну давай. Пукнул в лужу и все?

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выскажи свое мнение. Форум- это место, где каждый может высказать свою точку зрения.  Покажи информативность в своих постах. Чтобы всем было полезно, доступно. Ну давай. Пукнул в лужу и все?

 

offtopic

 

Так он и высказал, И еще один пользователь чуть выше, да и я присоединюсь. Мы все поняли, что у тебя есть своё мнение по многим вопросам, но в большинстве случаев оно нам совершенно неинтересно по причине неинформативности и бессмысленности. Глупо писать в каждой технической теме, что предлагаемое решение это чушь, просто потому что такое твое мнение. Эта тема - передняя распорка для XV 18 MY, контент - что ставить, как ставить, что меняется, обмен ОПЫТОМ. Если ты играешь в игру "кто скажет последнее слово" - то ок, ты выиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, пожалуй.

Среднестатистический пост @он же Гога на этом форуме, выглядит таким образом:

"Привет Вася/Петя/Коля! Я эти вафли не ел, но считаю, что они невкусные. И вообще, я считаю, что незачем тут что-то выдумывать. "Япы" - молодцы. Машина - классная. Мне - нравится. Без обид. Я "технарям" доверяю. Это мое мнение. Я его никому не навязываю. Здесь четыре колеса, и они круглые, и это - "классно". Прошу "помидорами" не кидать"

 

Капитан Очевидность отдыхает...

Я если вижу топик, по которому мне нечего сказать в силу разных причин (не согласен с автором, или нет личного опыта, которым можно поделиться) - я его или даже не открываю, или просто читаю. Не нужно флудить и засорять темы, экономьте время действительно ищущих полезное зерно в этом ворохе спама, если нечего сказать по сути, кроме констатации фактов которые понятны даже школьникам. А те, кто реально ищет ответ на вопрос, они 90% даже не зарегистрированы на форуме и заходят для решения сугубо своей задачи. Радость от покупки - это понятно, здесь нету тех, кому бы не нравилась XV, все ее любят и голубят. А от нех**й делать отписываться в каждой теме - это все равно что по базару ходить, возле каждой палатки останавливаться и начинать разговор с продавцом, нахера он товар так выложил, или что эти ботинки ты бы никогда себе не купил, потому что они с квадратными носками, но без обид, это ж просто твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум- это место, где каждый может высказать свою точку зрения.

Он же Гога, прислушайтесь, пожалуйста, к мнению соклубников. Пункт 6.2.3 правил форума - флуд в техническом разделе не допускается. Считайте это первым предупреждением.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гога, прислушайтесь, пожалуйста, к мнению соклубников. Пункт 6.2.3 правил форума - флуд в техническом разделе не допускается. Считайте это первым предупреждением.

 

" не ругайте пианиста - он играет , как умеет " .... Парни , у всех разная манера общения . У Гоги - такая ..... но он ведь не со зла , я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я зря создал данную тему... :unsure:  что-то у "определённых" товарищей негатива хоть лопатой раскидывай...

Серега, отбрось такие мысли...кому надо, тот данную тему воспримет как полагается, а для остальных - их мнение и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Я Вас понял. Постараюсь далее не совершать ошибок при общении. Если кого то обидел, создал "флуд"- извините меня. Я- человек понятливый, стараюсь "два раза на одни грабли не наступать". Дружим дальше?

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не решен и чо!? Заткнуться и не писать в этой теме?

Диман, если ты "не определился в данной теме", вопрос решаем для обсуждения. Игорь же определился - ему не надо. Я его не затыкал, а лишь сказал, что никто его не гнобит за флуд и никто не говорит "иди отсюда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...