Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трещины в металле кузова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая проблема выявлена у некоторых клубней на машинах в первом кузове:(.Это скорей всего просто замазка лопнула от слабой жёсткости кузова в этом месте,но под ней голый неокрашенный металл.Вот он от попадания воды на него и даёт ржавчину,выходящую на поверхность окрашенной мастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рыжая "и крым и рым" прошла, сколько только не было этих диагоналей... 4,5 года и 80 тыщ пробега... Без распорок. Трещин в том месте не было. Наверное тут как повезёт. Может у нового владельца вылезут...

Сомневаюсь, что ОДы что то путное там сделают. Надо самому  аккуратно и тщательно всё замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 5 лет назад эти "трещины" увидел. За 5 лет они какими были, такими и остались, ничего не разломилось, не поломалось, и ездится все также, даже забыл про них, пока тему не апнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2020 в 22:05, Деда Миша сказал:

Такая проблема выявлена у некоторых клубней на машинах в первом кузове

У меня 2012 г.в. была,за 7 лет эксплуатации ни каких проблем.Может это единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SeaBear сказал:

http://xn--80aqfpeedf.xn--p1ai/store/#!/XV-GP-I-ого-поколения-2012-2017/c/39697030/offset=0&sort=normal тут больше и дешевле. Да и на 2 поколение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...