Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Удивилась, что не нашла у нас такой темы... Нет, не про группу "Кино" - про музыку тема у нас есть, про рыбалку есть, спорт и т.п., а про фильмы - почему-то нет :(

А интересно, кто что смотрит, что понравилось, что можете посоветовать посмотреть на "большом экране"? А вообще, кто-нибудь ходит в кинотеатр? Или всё с торрента качаем и смотрим дома? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я ничего не скачиваю всё смотрю онлайн, на качество кладу порой)))  

 

Могу посоветовать посмотреть фильм 1+1)) очень забавная и хорошая комедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё хотела посмотреть ф. "Гонка" Ховарда на большом экране. Не стала скачивать, не хочу портить впечатление.. А так оч.хорошие отзывы в основном)) Планирую наконец-то завтра выбраться :) Кто-нить смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор не смотрю, новости из сети. но люблю посмотреть что-нибудь под настроение, в сети все есть. вот сейчас пересмотрел "Братья Карамазовы". В кинотеатр только с младшеньким ходим... мультики смотрим. 

Тут недавно идем из кинотеатра и он спрашивает: - "Папа, а что такое пипец?". Ну у меня хоть и перемкнуло, но спросил, где он это слово слышал. А он показывает на афишу и говорит: - "Вон там". Пришлось ему объяснять, что это аналог полного краха надежд. :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, от того что ты увидишь фильм через проэктор или через монитор компа или телевизора впечатление не измениться. Такое ощущение что у всех впечатление о фильме выстраивается в зависимости от ширины экрана, по мне так это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи.. Ну как "Жизнь Пи" на маленьком экране смотреть?.. А тут Формула, трасса)) Ну не знаю, у меня ощущения несколько меняются, типа "погружение" в происходящее))) Ну недаром же изобрели долби, очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то впечатление от 3Д несколько менее яркое, чем его расписывают. Когда шел смотреть в первый раз думал, что действительно будет все в объеме, но ... как-то псевдо-объемно... это как раньше из моно звука делали псевдо-стерео разделив по частотам и кинув что-то в центр (в оба канала). а вот для презентаций строений или механизмов - самое то (когда экран лежит) и имеет сенсорный отзыв на действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не скажи.. Ну как "Жизнь Пи" на маленьком экране смотреть?.. А тут Формула, трасса)) Ну не знаю, у меня ощущения несколько меняются, типа "погружение" в происходящее))) Ну недаром же изобрели долби, очки...
главное не где ты смотриш фильм а как? многие не задумываються над фильмом лижбы увидеть и потом сказать нравиться  или не нравиться.

 

Я смотрю фильмы только для того что бы понять его суть и узнать о чём снимали. 3Д или 2Д  это всё бутофория сплошная и безмозглый маркетинговый ход что бы бабло загребать. Я приходя в кинотиантр по возможности всегда смотрю в 2Д. А то что я посмотрю фильм либо в кинотеатре либо дома на компе у меня впечатление обсалютно будет одинаковым.  Тем более дома дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, от того что ты увидишь фильм через проэктор или через монитор компа или телевизора впечатление не измениться. Такое ощущение что у всех впечатление о фильме выстраивается в зависимости от ширины экрана, по мне так это не правильно.

Меня жена первый раз в кино вытащила лет 5 назад. И то, потому что Форсаж-4 показывали. А до этого я последний раз в кинотеатре смотрел "Капитан Америку" в третьем классе. А не. Ещё Терминатора, но в тех же годах.

В общем, если приключения или гонки какие, то только на большом экране смотрю. Бесплатный монитор не заменит летящую на тебя фуру. А можно ещё на телефоне смотреть, когда в метро едешь))) В кино хожу именно за впечатлениями. Дома могу детективы с комедиями смотреть или бокс с хоккеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищное кино на большом экране впечатления большие оставляет :thumbsup: , на погружение работает и то, что телефон не звонит, никто есть не просит и перед носом не скачет :D. Дома тоже смотрю, но только через HDMI на телевизоре, недавно с удовольствием пересмотрела "Большой куш", "Впритык" (из последних американских комедий, на мой взгляд, лучшая), "Престиж".

 

 


Могу посоветовать посмотреть фильм 1+1)) очень забавная и хорошая комедия)

Да, классное кино, у европейцев такие фильмы лучше получаются, посмотри на эту же тему "Достучаться до небес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впритык (из последних американских комедий, на мой взгляд, лучшая)

Скачал, посмотрел. Твой юмор оценил (Импрезка XV неплохая). Фильм, кстати, тоже не тупой америкосовский, юмор не топорный, а в некоторых местах даже цепляет (перевод очень неплох, даже про шмаль знают). Спасибо за инфу, вечер удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@MarinaK, от того что ты увидишь фильм через проэктор или через монитор компа или телевизора впечатление не измениться. Такое ощущение что у всех впечатление о фильме выстраивается в зависимости от ширины экрана, по мне так это не правильно.

 

 Не фига подобного, огромная разница где и как смотреть.

Одно дело в телефоне на ходу или в метро, совсем другое на экране ноута, мониторе компа или телеке, даже большом, и совсем другое дело на большом экране проектора или в кинотеатре (лучше собственном  :D  ).

другой вопрос что частенько более удобно посмотреть фильм на планшете или ноуте в поезде на дачу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Посмотрел.., ну один разок сходить можно если делать нечего, а так дома спокойно можно.

Ну вот, и узнали мы всё про "Вычислитель" от известного кинокритика :ph34r:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине наличия в городе единственного и очень некачественного кинотеатра практически все смотрю дома на ТВ(торренты). Под это дело взял неплохой 55" ТВ, ресивер, АС 5.0 и саб.

из последнего, что понравилось: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Исчезнувшая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине наличия в городе единственного и очень некачественного кинотеатра практически все смотрю дома на ТВ(торренты). Под это дело взял неплохой 55" ТВ, ресивер, АС 5.0 и саб.

из последнего, что понравилось: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Исчезнувшая"

BD типы качаешь что ли?

с такой диагональю всё что меньше будет не кошерно смотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили с женой на Ёлки новые... Ну так... Не в восторге... "Одноразовый"! Добрый такой, зимний фильм, посмотрел и забыл! Первые Ёлки веселее были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...