Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка цветного МФД дисплея


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сами дисплеи абсолютно одинаковые

Да они вообще жлобы, политика такая. Я пришел к ним, говорю залейте прошивку от топовой версии, чтобы лепестки активировать, заплачу сколько надо, ан нет, ни фига. Посмотрим, может в Воронеже согласятся, послезавтра все равно еду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я не подумал. Он этот дисплей Заказывал с разборки в Японии . Возможно он от дорогого форя. Надо номера сравнить

Кстати можешь даже не спрашивать, видишь вокруг значка темный круг, вот это и есть зеленая шкала, о которой я тебе говорил, но мозги ее наверно не показывают. Это и есть топовый экран.

Изменено пользователем Aspard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор встал как родной, и камера не штатная работает,доработки минимальные

Подскажите пожалуйста где дисплей заказывали, тоже хочу такую красоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошивки разные, у меня по другому шкалы выглядят. Кстати даже на форях по разному, на топовых версиях еще и индикация рядом с каждым значком зелененькая идет. Вот такой вот разброс...

У меня на форе нет температуры охлаждайки, хотя и комплектация одна из топовых, масло есть.

У меня тоже нет (предпоследняя комплектация). Илья, возможно ты говоришь не о топовой комплектации, а о турбовых вариантах... На сколько помню, там и были эти зелененькие индикации. Возможно там как раз и была индикация температуры ОЖ двигателя. Правда, там еще и индикация работы турбины была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет (предпоследняя комплектация). Илья, возможно ты говоришь не о топовой комплектации, а о турбовых вариантах... На сколько помню, там и были эти зелененькие индикации. Возможно там как раз и была индикация температуры ОЖ двигателя. Правда, там еще и индикация работы турбины была.

Простите меня, дуру грешную((( Мануал читаю- написано температура двигателя, ну я и недолго думая и использую, как охлаждайку. Тем более что цифры то реальные, прям как у охлаждайки. А сегодня полез - а там значок масла. ВИноват, искренне прошу прощения, невнимателен. А индикация действительно на турбовых, пообщался с ребятами, на атмосферниках всех объемах индикации нет. Ну и температура охлаждайки получается только на турбовых, там сразу два показателя, и масло и охлаждайка. Если опять ничего не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...