Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, все свои данные засветил))) 

Спешил в обед, не подумал даже... -_-

Хотя, эти данные( и даже больше) есть в любой базе по юрлицам... :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял 12 т.р. и купил шрус в сборе.

Тащил до метро 2,5 км, потом метро и от метро ещё 3 км.

Руки отсохли, не ожидал что 12 т.р. могут быть такими тяжелыми :laugh:

 

Если успею после работы, то в сервис сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключил обогрев зеркал.(Друзья привезли из России зеркала с обогревом)Проводки к зеркалам не было.всё протягивал сам.

20190201_132530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключил обогрев зеркал.(Друзья привезли из России зеркала с обогревом)Проводки к зеркалам не было.всё протягивал сам.

У новой XV нет обогрева зеркал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня подключил обогрев зеркал.(Друзья привезли из России зеркала с обогревом)Проводки к зеркалам не было.всё протягивал сам.

У новой XV нет обогрева зеркал?

 

В максималке есть обогрев зеркал и сиденья а у меня предмаксималка.Зеркала часто потеют поэтому обогрев нужен.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В максималке есть обогрев зеркал и сиденья а у меня предмаксималка.
Просто у меня минималка на 2 литра вариатор, вот я и удивился. Оказывается в новых экономят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил масло в двигателе и фильтра. Фильтра воздушный и салонный как обычно "Масума", масляный оригинальный 160-й, а вот масло решил залить Идемитсу 0-20 (было Мотюль 0-20). Масло вышло 3000 за 5 литров, дешевле Мотыля на 350 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В максималке есть обогрев зеркал и сиденья а у меня предмаксималка.

Просто у меня минималка на 2 литра вариатор, вот я и удивился. Оказывается в новых экономят.

 

У меня в стандартной комплектации 18-го года все подогревы в наличии кроме попогрейки на задних сидениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задних сидениях у XV нет вообще, может на рестайл поставят. У Форика нового есть..

У меня комплектация стандарт, дилер говорил что можно поставить что угодно, но я эту электронику не очень уважаю, да и на заднем пока не езжу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форя IV при рестайле появился подогрев руля и задних сидений. До этого не было ни в одной комплектухе. Так что мобыть и попогрей сделают, и музЫку боле-мене. Уж отобранные глонассом динамики всяко вернут.

А комплектация у Александра нам ни чего не говорит, другой рынок.

 

Где-то по городу, в условиях колейности, опасно сблизились бортами с лар-гусем. Короткий непонятный звук. Свернули оба осмотреться, ни чего не нашли. Помолясь разьехались. Уже у дома обнаружил смещенный передний брызговик. Два пистона отщелкнулись. Вот, менял сегодня на морзе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...