Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@ilsh2008, На старой жидкости как долго ездил? Привет Усинску! 

Ежегодно при замене масла в двигателе ,проверяли тестором тормозную жидкость(влага около 2% 2018г.),так что первая замена на 69500 ,также хотел первый раз поменять тормозные колодки износ перед- 60%,зад-70% рекомендовали с моей ездой заменить тор.колодки через 15000 км.Все работы  проводил в автосалоне хендай г.Нефтекамска предложили трейд-ин на хендай tucson , машина не понравилась  кроме запаха новой машины ,субару xv оценили на 640тыс,рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

       Привет Мэны. ДОТ-4,  ДОТ- 5.1 это хорошо, но вот лично я никак не возьму в толк, чё эт японцы заливают ДОТ-3, да ещё плакатом об этом предупреждают. Сомневаюсь я, что у них, как в СССР, плановая экономика и типа закупили 100 жд. составов ДОТ-3 и льют пока не кончится. Давно мучаюсь вопросом не при царе Горохе ли разработали эту тормозную систему и именно под ДОТ-3 и не хотят японцы рисковать с   новыми ДОТами. Разобраться то времени нет, то лень. Может кто что знает про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проездил три года без замены жидкости. Сегодня проверил, жидкость в пределах доступа по замерам. Но всё равно прокачали поллитра свежей, по ошибке взял 05 и было лень бежать в магаз. Слесарь сказал и так норм., обновилась. Кстати, тормоза стали заметно резче схватывать.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полярник сказал:

 по ошибке взял 05 и было лень бежать в магаз

0,5 взял по привычке. А вот одну- по ошибке.:D

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поллитра залили, свежака, при том что замер показал,что залитая ещё нормальная, тоже не плохо. пару лет можно кататься. Думаю ситуёвина не критичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...