Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Парфюм. Кто, чем пахнет.


savva

Рекомендуемые сообщения

Уверена на 100%, что любовь - это сочетание химических молекул, воздействующих на рецепторы в носу :) Замечено, что человек распознаёт " свой-не свой" по запаху. И если, например, тебе неприятен запах пота твоего мужчины или женщины, никакой любви не состоится. Имеется в виду не " перетрах" ( прошу прощения за жаргон), а любовь как чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда в подростковом советском возрасте вел переписку со швейцаркой. Однажды от нее пришло письмо пропитанное мужским парфюмом! Для СССР это было недостижимо! Но потом я нашел этот запах детства и он стал моим любимым - во как бывает ))) Вот он:

fahrenheit.jpg

 

Но чаще пахну этим )))

nastoika_3_starika_640x480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно обсудить, кто что предпочитает из линий белья или одежды.. :D

Давайте

это боевые мужские

 

труселя.jpg

 

 

а это ее....если "ослик" провинился ;):D

 

труселя ее.jpg  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная тема. Мир состоит не только из звуков, образов, но и запахов.

Я пользуюсь J'Ose Eisenberg

 

А я 92-м,95-м,раньше соляркой..... :ph34r:  :D

 

Вот ведь угадал же! Писал уже где-то раньше,что скоро дойдёт до обсуждения трусов,лифОв,прокладок.... Желательно с выкладыванием фоток....(я ясновидящий!!!,чьёрт бобЬери :dolf_ru_286: ) :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая гвардия просто не в тренде)) Не обращайте внимания, мужики!  :laugh:

 

Hermes для меня лучшие! Раз в год позволяю себе маленькую бутылочку Samarkand))) А так на каждый день - Terre.

Стоят еще разных марок, пользуюсь ими по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении долгого времени пользовался  Дель Мар от Балдасарини. А я вот в прошлом году натолкнулся на мужские духи Tiziana Terenzi Ecstasy. Запах меня просто поразил. Но самое главное, на женщин он оказывает просто неотразимое впечатление!)))))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовонючка автовонючке рознь. Ёлочки не обсуждаем  :)

 

Мне лично очень нравится БМВ-шный кассетный ароматизатор с регулировкой интенсивности. А кассета для него с ароматом "зеленый чай" моя любимая. Прям вкусная!  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как замуж вышла, перестала парфюмом пользоваться, муж попросил, люблю, говорит, запах твоего тела. Из моих последних, которые до сих пор стоят на полке-Hugo Boss-И A M O W. 

 

Но я не любитель.

 

Мужу дарила 3 года назад большой флакон Лакосте 90 мл(названия нет на флаконе, т.к. это тестер из Америки, выписанный мужем моей сестры). Когда иду куда-нибудь без мужа, на себя 1 пшик делаю, боюсь, что будет резко. Лет на 10 хватит. Муж сказал, чтобы я никогда ему больше духов не дарила, не любит он, но сказал, что с запахом я угадала. Раз в месяц и реже душится.

 

Да и с клиентами я близко работаю, всегда думаю о них, а вдруг мой запах духов им не понравится. Потому не применяю.

 

Я то терплю, когда они надушенные ко мне приходят. Куда деваться.

 

Но невозможно терпеть надушенного мужчину с вонючими носками!!!  Адская смесь.

 

А вот муж-болгарин моей сестры - парфюман, его коллекция насчитывает более 60 ароматов, в курсе всех новинок. Как раз сегодня приехал, могу попросить список. Его запахи мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот муж-болгарин моей сестры - парфюман, его коллекция насчитывает более 60 ароматов, в курсе всех новинок. Как раз сегодня приехал, могу попросить список. Его запахи мне нравятся.

 

А почему бы и нет)) Давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Ириной, что мы по естественному запаху выбираем себе партнера !  И ничего не будет, если не нравится, или в "процессе" все "упадет" и расставание неизбежно! Бывало и у меня такое... А партнер недоумевает, находишь другие причины, никто же прямо не скажет " Ты неприятно пахнешь для меня, расхотелось, извини!" 

 

Хотела бы добавить, что и по запаху его(ее) интимных мест. 

 

Я уже писала, что ни мылом, ни гелями для душа я не пользуюсь, корейская варежка (похожа на кессе)-  побывав в Китае в 2002 году, сходив в баню и попробовав , больше ни мыло, ни наши мочалки в руки не брала.  Если кожа сохнет после бассейна( посещаю спортзал и бассейн каждый день), то наношу на ноги, живот и руки молочко для тела с ненавязчивым запахом. Чтобы муж нос не воротил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...