Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

SUBARU XV 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2018

#2001 zzidan

zzidan

Новенький

• Новички
  • 33 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:28

да я просто о том, что год прошел, а мы так и не обнаружили у XV2018 каких то проблем, которые могли бы повлиять на желание ее купить до рестайлинга. Именно того, что могло оттолкнуть от покупки, недоделок каких-то, или болезней (кроме копеечных).

Совершенства нет в этой жизни. Я бы не отказался от улучшения шумки, качественной музыки, электропривода багажника, подкапотных амортизаторов, воздуховодов и юсб для задних пассажиров. Ну и от мотора 2,5 л. ))

#2002 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 456 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:01

Задних пассажиров в топку, вот ещё, "юсб" им подавай, воздуховод...так недолго и до обогрева задних сидений докатиться ! :angry: ...а дальше безалкогольное пиво, резиновая женщина, дом 2...Для Субы это противопоказано, сразу превратится в ВАГ или того хуже...Инфинити...пойду в туалет, стошнило :dolf_ru_996:

#2003 ATan

ATan

Суперстар

• Пользователи
  • 3 714 сообщений
  • ГородАгрыз
  • Автомобиль:XV - был. Продан. Forester 2.0. Радует.

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:11

)) вооот! Правильные мысли.

#2004 zzidan

zzidan

Новенький

• Новички
  • 33 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:56

Задних пассажиров в топку, вот ещё, "юсб" им подавай, воздуховод...так недолго и до обогрева задних сидений докатиться ! :angry: ...а дальше безалкогольное пиво, резиновая женщина, дом 2...Для Субы это противопоказано, сразу превратится в ВАГ или того хуже...Инфинити...пойду в туалет, стошнило :dolf_ru_996:

Напомню, речь не про Sti, a про городской кроссовер, в котором на задних сиденьях ездят люди, причём не чужие.

#2005 ApTyp

ApTyp

Новенький

• Новички
  • 1 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:40

А вот противотуманки с видеоролика интересно глянуть можно ли такие будет поставить на новой но не гибридной версии.форма отличается самих фар, не два блюдца.

#2006 aasafron

aasafron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 433 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV JG, KIA Venga, Tiida 2015

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:30

Если на задних сиденьях совсем регулярно ездят не чужие люди, которых хочется обеспечить полным комфортом, выбор автомобиля был, скажем так, не совсем верным. Если же хочется и рыбку съесть, и ... оно пичалька, но верно подмечено, что "совершенства нет в этой жизни" :).

#2007 Геннадий С.

Геннадий С.

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:50

Нижний, кого запалили? )))

https://www.facebook...&type=3

Сообщение отредактировал Геннадий С.: 15 Октябрь 2018 - 09:51

#2008 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород
  • Автомобиль:рыжый XV - ЕН 2014г.

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:20

Задних пассажиров в топку, вот ещё, "юсб" им подавай, воздуховод...так недолго и до обогрева задних сидений докатиться !

Тёзка, а почему нет???

У моей жены, после всяких "экстремальных покатушек", есть проблемы с позвоночником... Ей надо ходить, или лежать...Так вот, спереди она сидит в основном, когда красивые места проезжаем и когда по серпантину хренячим на высокой скорости. Остальное время валяется на заднем диване! :)

Аутбек она "примеряла" именно с заднего дивана! И сказала, что там есть всё, что ей нужно! Подогрев, кондей(воздуховоды), ЮСБи и т.д.

Но пока Аута у меня нет, мне не в падлу было сделать два ЮСБишника сзади на 3А, и удлинить воздуховоды под сиденьями, чтоб улучшить обдув... До подогрева руки так и не дошли... Летом не нужен, а зимой одеялка спасает!

А ещё иногда внучки с нами ездят... Хорошо, что у них детские кресла и попка не мёрзнет! :)

Так что, если твой спутник не может долго сидеть на переднем сиденье по какой либо причине, или просто захочет поспать, ты не бери его с собой в путешествие! Едь один, или возьми резиновую бабу!!! :D  Ей похрену, где сидеть, и подогрев с кондеем не нужны, и даже ЮСБишник! Если чё, ручным насосом подкачаешь!!! :D  :D  :D

Я это всё к тому говорю, что никогда не зарекайся, что тебе это не нужно и что это "стрёмно" и т.д.

Сообщение отредактировал lipton: 15 Октябрь 2018 - 09:21

• zzidan это нравится

#2009 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 456 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 11:43

Мой задний диван, чисто декоративный элемент...иногда куртку туда отправляю, чего её греть, она итак тёплая?! Что мне не хватало в машине, уже сделано, меня более заботила возможность быстро организовывать грузовую поверхность, не уродуя текстильную оббивку задних спинок ( единый грузовой пол ) я это реализовал. Машина тёплая, быстро нагревается, а жопку можно и пледом прикрыть, и пенку подложить.. не растает ))

Прикрепленный файл  Грузовой пол 01.JPG   331,11К   1 Количество загрузок:

#2010 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:22

Машина тёплая, быстро нагревается, а жопку можно и пледом прикрыть, и пенку подложить.. не растает ))

На самом деле, машина тёплая только спереди! Если зимой делаешь комфортно спереди, то сзади дубак!

Плед и пенка - это для коротких поездок... А попробуй посиди в пледе, или на пенке часиков так 10-12+!!! :D Сразу потом всё проклянёшь и побежишь за Аутом! ;)

Сообщение отредактировал lipton: 16 Октябрь 2018 - 08:23

#2011 Лексури

Лексури

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 685 сообщений
  • ГородСПБ
  • Автомобиль:Субару XV FG QUARTZ BLUE 2014 МГ

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:39

Машина тёплая, быстро нагревается, а жопку можно и пледом прикрыть, и пенку подложить.. не растает ))

На самом деле, машина тёплая только спереди! Если зимой делаешь комфортно спереди, то сзади дубак!
Плед и пенка - это для коротких поездок... А попробуй посиди в пледе, или на пенке часиков так 10-12+!!! :D Сразу потом всё проклянёшь и побежишь за Аутом! ;)
А попробуй с включённым подогревом это же время...

#2012 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:49

А попробуй с включённым подогревом это же время...

А чё, протянуть пальчик и нажать кнопочку религия не позволяет?! Или мозг не додумывается до такого?!
А то блин, получается весь мир дебилы, делают ненужную опцию и народ покупает! А тут оказывается, оно и не нужно...
Да и в Субару инженеры лохи, сделали ненужный комфорт в Ауте и в Форе!

Будешь новую покупать, попроси дилера убрать! Скажи, сделайте мне из Субару Таз!!!

Сообщение отредактировал lipton: 16 Октябрь 2018 - 09:53

#2013 михаил

михаил

Суперстар

• Пользователи
  • 6 903 сообщений
  • ГородКандалакша,Мурманская обл.
  • Автомобиль:XV II, 2018г., 2.0RD

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:11

Вы что это с утра пораньше завелись?, опции в виде зарядки, дефлекторов, обогрева, нужные, но не всем, а при желании всё это достаточно просто и недорого устанавливается., Субару она такая, простор для тюнинга)

#2014 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 456 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 11:46

Именно так, машину каждый оборудует под свои задачи, кому детей в школу, кому больных по обследованиям, а кому на природу (охоту-рыбалку) Мы здесь своими мыслями делимся и навязывать СВОЕ мнение - бесполезная трата нервов и времени. XV в сегменте Субару, таки бюджетная машина, конечно я не против обогрева лобового стекла, сидений и подлокотников, отменной музыки и шумоизоляции...но это совсем другие деньги и к другому производителю, или Аут брать (с этого надо было начинать) А мне нравится XV и точка ))

#2015 Dim063

Dim063

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородСамара
  • Автомобиль:RIO X Line

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 02:28

heligan, Форестер,там есть обогревы и музыка и камеры. Наверно сейчас на 4 поколение скидки хорошие будут. Вот 5 поколение вышло, а плюшки эти есть и в 4, и цена ниже.

#2016 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 02:30

......или Аут брать (с этого надо было начинать) А мне нравится XV и точка ))

Знаешь, в силу некоторых обстоятельств, есть вещи доступные и есть которые могут только нравиться!

Так вот, я считаю, что на тот момент, я купил лучшее из доступного мне! Но как говорится, нет предела совершенству... По этому и поглядываю на Аута! А если он так и не станет для меня доступным, то в очередной раз ХВи станет самой лучшей! :D

И опять буду всякие хреновины доделывать/тюнячить "под себя"...

#2017 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 456 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 02:40

У меня уже был универсал полноприводный, отличная машина, места...хоть в аренду половину отдавай! Мне себя возить, XV сам то и другие варианты даже не рассматриваю, даже сарай с плюшками ))

#2018 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:01

Мне себя возить, XV сам то

Аналогично! Вот и сомневаюсь до сих пор... То ли Аут, то ли ХВи допиливать... :dolf_ru_858:   Тем более, на Аута трохи нехватает и когда привалит не знаю... А тем временем, вы тут своими новыми всю душу растравили! :D

Наверное после НГ буду определяться, чтоб к ДР привезли, как и эту! :blush:

Я бы с удовольствием купил бы ХВи за цену Форика, но с плюшками Аута! :D

Сообщение отредактировал lipton: 16 Октябрь 2018 - 08:03

#2019 Inlog

Inlog

Самый продвинутый пользователь!

• Пользователи
  • 5 780 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 FJ 2013 --> JG Y2018

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:57

так недолго и до обогрева задних сидений докатиться !
А я вот буду ставить. У "Зашумим". ;) И купил опять то, что нравится, понимая, что бОльшего мне, наверно, просто не нужно. Чтобы по Мск 99% времени возить себя любимого  :)
  • lipton это нравится

532d945859b99.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)