Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

Ну а у меня и катушка и шланги и клапан и прошивка магнитолы. Только тормозуху на ТО поменяли, и вот опять, а магнитолу сам прошивал, когда зависла.

А вот по болтам заднего стабилизатора по VINу пишет. что уже сделано... Ничего никто мне не делал!!! Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил вчера свой автомобиль по отзывным. №73-75 необходимо было сделать. Позвонил, мне сказали, что можно сразу же и приехать. Приехал, по 73-ей отзывной (про клапан системы вентиляции) сразу же сказали, что если он уже повреждён, то машину заберут на 2-3 дня, так как придётся снимать двигатель, а если он целый, то замена произойдёт в тот же день. По 74-ой отзывной сказали, что запчастей пока нет, предложили через месяц обратиться. В итоге вечером позвонили, сказали, что всё готово (73 и 75) и машину можно забирать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Markiz сказал:

Тормозные шланги меняют или ставят под наблюдение?

Нет запчастей. Во всяком случае в Москве, в Крылатском. Через месяц предложили заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня катушки выскочили :(.Но почему две другие -- нет? На конвейере устанавливают детали от разных производителей одного и того же :blink:? Или один месяц идёт качественная продукция,а другой -- некачественная :blink:? А мы ещё наш автопром хаим на чём стоит.....:dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас в Азербайджане отзывают ИксВе и Форестеры предыдущей модели (с 2012), в связи с какими-то заменами клапанов двигателя и каким-то дефектом с тормозами. Не знаете, в России такие отзывы делались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на завтра на 11 утра записался в сервис на Башиловской(У-Сервис+) на перепрограммирование работы катушек.Остальные две отзывные компании у моей машины почему-то не высветились(может и к лучшемуB),хотя завтра попрошу их проверить).Плюс посмотрят некорректную работу автоматического дальнего света(может тоже надо перепрошить).Заодно постараюсь глянуть на светодиодные ПТФки на машинах 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azik сказал:

Здравствуйте! У нас в Азербайджане отзывают ИксВе и Форестеры предыдущей модели (с 2012), в связи с какими-то заменами клапанов двигателя и каким-то дефектом с тормозами. Не знаете, в России такие отзывы делались?

Да, 12-13 годы с двигателем FB20 отзывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, михаил сказал:

Работа двигателя изменилась?, по ощущениям.

Нет, там проблема была в импульсном сигнале, который подавался при глушении двигателя на одну из катушек и коротил ее. Вот его убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра к 10.30 приехал на Башиловку,где мне ещё раз проверили мой XV по отзывным. Подтвердилась,действительно,только отзывная №75(катушки зажигания). В 11.20 всё было готово.Это с оформлением,мойкой-сушкой,самой работой. Указал на иногда некорректную работу автоматического дальнего света. Подключённый комп никаких ошибок и неисправностей по этому вопросу не выявил. Буду продолжать наблюдать.

Потом решил проскочить в свою районную поликлинику,чтобы получить новую мед.справку(мне менять права летом 2020 года),т.к. с 22 ноября вступает в силу новый Приказ Минздрава РФ о прохождении осмотра у нарколога и психиатра.Цена вырастет с 1200 рублей(за двух этих врачей) до 3000 рублей,плюс ещё надо будет сдавать какой-то анализ у нарколога,результаты которого будут известны только через три дня после сдачи,а значит,надо будет приезжать ещё один раз получать результат,и если он положительный(в плане,что разрешено вождение) лишь только потом идти проходить комиссию уже у окулиста и терапевта(за них двоих ещё отдал по квитанции 500 рублей в Сбербанке).Вообщем, и цена вырастет минимум в два раза и время получения справки. Справка действительна только 1 год. Мне она обошлась в 1700 рублей официально с официальным прохождением врачей.С пятницы начнётся в водительских комиссиях полная жо... .

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://aif.ru/auto/support/pochemu_subaru_otzyvaet_bolee_7_tysyach_avtomobiley_i_chto_delat_vladelcam

 

Компания Subaru отзывает в России 7 442 автомобилей. Отзыв касается моделей Impreza, XV и Forester, проданных с 2017 года. Об этом 25 ноября сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sergey8 сказал:

https://aif.ru/auto/support/pochemu_subaru_otzyvaet_bolee_7_tysyach_avtomobiley_i_chto_delat_vladelcam

 

Компания Subaru отзывает в России 7 442 автомобилей. Отзыв касается моделей Impreza, XV и Forester, проданных с 2017 года. Об этом 25 ноября сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Уже известно это дней 10. На предыдущей странице мы уже знали про эту отзывную и ещё про две(темы совсем не читаем, а сразу пишем,что узнали-прочитали на стороне.... Эхххх...:unsure:). Эта отзывная №75.Я прошёл её на той неделе у дилера на Башиловской в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 00:24, Деда Миша сказал:

Уже известно это дней 10. На предыдущей странице мы уже знали про эту отзывную и ещё про две(темы совсем не читаем, а сразу пишем,что узнали-прочитали на стороне.... Эхххх...:unsure:). Эта отзывная №75.Я прошёл её на той неделе у дилера на Башиловской в Москве.

Если в сми  сообщили только 25 ноября! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...