Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Чёрный доктор сказал:

надо начинать заниматься дыхательной гимнастикой, а в нашей поликлинике как назло  это отделение (ЛФК) сейчас закрыто, а без инструктора стрёмно

Наклоны, правая рука вверх и вниз к левому носку, и наоборот с глубоким вздохом. Х. З.   нам так говорили делать дыхательную гимнастику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, zen сказал:

Наклоны, правая рука вверх

уж нет, нихрена не наклонялся, я в санатории зашёл как-то, вроде всё лежал, еле встал, а рубаху отжимать пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после выздоровления дыхалку тренировал.Лёжа на полу диагональное скручивание тушки - ноги вправо, туловище влево. Ещё куча всяких упражнений. Супруга в сети уроки находила. Не верил сначала. Но помогает, и неплохо помогает. Правда недели две корячился. Сейчас вроде всё восстановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hant сказал:

Правда недели две корячился. Сейчас вроде всё восстановилось.

кто-то говорил что будет легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ..... однако заметил что у нас на форуме есть Черный доктор и Просто доктор . В чем разница не знаю : цвет кожи , мировозрение , профессия, магические свойства ... B)  Но вижу регулярно их мнения не совпадают !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Сэр113-й сказал:

на форуме есть Черный доктор

В далёком 2008 году, когда я работал главным врачом одной из больниц, у меня была чёрная служебная "Волга", личная чёрная тойота и я частенько любил вечером, сидя в кабинете по окончанию рабочего дня, потягивать вино "Чёрный доктор". Вот при регистрации и взял себе псевдоним. Ну и юмор у меня тогда был соответствующий, в страну рвался то свиной , то птичий грипп, готовились к пандемии и прочее.:dolf_ru_858:

пандемии не случилось, с должности я уволился, а аватарка осталась

shop_items_catalog_image59920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сэр113-й сказал:

Но вижу регулярно их мнения не совпадают

в этом и прелесть демократии - плюрализм мнений, особенно если это не касается профессиональной стороны деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сэр113-й сказал:

Просто доктор

А я просто работаю доктором. С далекого 93 года. Правда сейчас совмещаю еще должность генерального директора, но это не мешает основной профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DOCTOR сказал:

совмещаю еще должность генерального директора, но это не мешает основной профессии

везёт

мне мешало быть главным и заниматься профессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Чёрный доктор сказал:

В далёком 2008 году, когда я работал главным врачом одной из больниц, у меня была чёрная служебная "Волга", личная чёрная тойота и я частенько любил вечером, сидя в кабинете по окончанию рабочего дня, потягивать вино "Чёрный доктор". Вот при регистрации и взял себе псевдоним. Ну и юмор у меня тогда был соответствующий, в страну рвался то свиной , то птичий грипп, готовились к пандемии и прочее.:dolf_ru_858:

пандемии не случилось, с должности я уволился, а аватарка осталась

shop_items_catalog_image59920.jpg

Эх, вкусное было вино :dolf_ru_264:  Студенческое время... Ностальжи... ^_^
Только вот этикетка другая была, точно помню.. - чёрная.

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Зеленоглазая сказал:

Только вот этикетка другая была, точно помню.. - чёрная.

С черной этикеткой было вино "Черный лекарь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеленоглазая сказал:

Эх, вкусное было вино :dolf_ru_264:  Студенческое время... Ностальжи...

В студенческое время самое вкусное вино было "Гнилуха"(яблочное) по 1 руб 60 коп  и "Абрикотин"(абрикосовый аромат) подороже 1 руб. 82 коп. Портвешок был роскошью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

В студенческое время самое вкусное вино было "Гнилуха"(яблочное) по 1 руб 60 коп  и "Абрикотин"(абрикосовый аромат) подороже 1 руб. 82 коп. Портвешок был роскошью!

Моё студенчество пришлось на лихие 90е, захватила немного (1996-2001). Цены уже были совсем другие и ассортимент тоже. :) Уехала учиться в большой город (Красноярск), вечерами одна из дома не выходила, т.к. и днем не всегда безопасно было передвигаться по улицам. Так то мой родной город - ЗАТО Зеленогорск, где было относительно спокойно даже в это смутное время, а вот в Красноярске ночами периодически были слышны выстрелы.:ph34r: Да и не только ночами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Зеленоглазая сказал:

в Красноярске ночами периодически были слышны выстрелы.:ph34r: Да и не только ночами...

90-e вообще были "весёлым" временем. Я жил тогда в районе, где расположен единственный нефтезавод по Москве и области, переделы собственности и крышевания выливались в постоянные разборки. В лифте моего дома даже как-то кого-то завалили. А Красноярск сейчас спокойный город, я там правда прожил всего 3 недели, когда в 2019-м Универсиаду снимал))) Мы там оптом передвигались в сине-красной одежде сотрудников Матч ТВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеленоглазая сказал:

Эх, вкусное было вино :dolf_ru_264:  Студенческое время... Ностальжи... ^_^
Только вот этикетка другая была, точно помню.. - чёрная.

почему было? оно и сейчас есть, причём делают два разных завода в Крыму - Массандра и Солнечная долина

продукт долины мне нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирьян сказал:

С черной этикеткой было вино "Черный лекарь"

Чёрный лекарь - это бальзам

Вино делают два разных завода в Крыму - Массандра и Солнечная долина, поэтому разные этикетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеленоглазая сказал:

в Красноярске ночами периодически были слышны выстрелы

бизнес формировался, первичное накопление капитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...