Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Регистратор бы точно пригодился. Навскидку не успел грязный номер разглядеть, а с регистратором можно даже по - неполностью читаемому номеру найти. Ну да ладно. Деньги - брызги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда, у нас к сожалению проверку боем не прошла не в плане проходимости, а в плане встречи с др. авто :(

Встретили задний бампер другой машины, что интересно у него маленькая царапина на бампере, у нас же вся мордашка разбита (бампер, решетка, фара, крыло сказали повело, ещё пару пакостей), как будто на скорости большой прям в аварию попали, обидно блин, и КАСКО не делали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у нас к сожалению проверку боем не прошла ....

сочувствую, жалко машинку... главное сами целы, здоровы, ну и без каски плохо. Железо ремонтируется, тем более "косметика", главное основные узлы - агрегаты целы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО насчитали на 150 тыс....как то накладно было страховать) Спасибо за сочувствие! Теперь ищем зап. части

Ремонт сколько будет стоить?

Я в "ВСК" страховался за 51 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Принципиально не выходил на форум все это время. Больно было даже смотреть и читать форум имея разбитого друга. Два с половиной месяца ходьбы пешком уже позади, и вот другой авто заказан. Уплачен первоначальный взнос, Буду брать из имеющихся в салоне машинок - комплектацию FH в красном цвете. Ну а битый авто передал страховой, та расплатилась с банком, остатки суммы забрал после гашения кредита на перврначальный взнос. Скоро буду снова в строю!!! Интересно, у Хантера рамки клубные остались еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела с ремонтом ?

 

В моем случае машину признали тотальной, ремонту конечно могла подлежать, но с высокой ценой, поэтому страховая посчитала ремонт не рентабельным. В сервисе поспрашивал ребят, удар говорят был боковым, эдакий "банан", и как правило дилеры такое не ремонтируют, потому что даже после того как восстановить геометрию кузова, всегда останется большим вопросом - как же поведет себя машина после такого ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера (22 мая) сделала ДТП.

Страховая АСК-Петербург. Направление в РРТ на Симонова - на 26 мая записалась на осмотр.

То, что запчасти ждать от 1 до 3 месяцев, я уже поняла.

Но хотя бы по качеству работ кто-нибудь может что-нибудь сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с начала марта. Звоню почти каждую неделю. Запчастей нет. Когда будут - никто не знает. Кормят "завтраками". Буду обращаться к детства. Качество работ уже проверял. Менял заднюю дверь, красили переднюю. Претензий по качеству нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю я может забить на гарантию и просить направление не к дилеру?

Потому это просто невозможно. Сначала машину ждешь 2 месяца, потом ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.13- ДТП

23.05.13 - получила направление в РРТ на Симонова.

26.05.13 - осмотр.

30.05.13 (по телефону), 31.05.13 (письменно) страховая все согласовала.

30.05.13 - заказаны запчасти.

Моей страховой 5 баллов за оперативность (не зря я перечитала правила страхования и отзывы по 7 страховым пока выбирала).

Готовлюсь к длительному ожиданию запчастей, хотя буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Проезжал знакомый юрист, очень удивлялся, что я не захотел гнусным образом делать её виноватой. Типа ему не фиг делать повернуть так, что это она въехала. О времена, о нравы...

А если там, например, видеорегистратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если трещина на бампере, решётке радиатора и вмятина на капоте тоже надо на ремонт к ОД, чтоб с гарантии на слететь?! ОД в другом городе, страховая направляет в местный сервис. Предыдущие машины ремонтировал(тоже по мелочи-трещины бампера, царапины на крыльях,дверях) не у ОД, но проблем с гарантией не было никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если трещина на бампере, решётке радиатора и вмятина на капоте тоже надо на ремонт к ОД, чтоб с гарантии на слететь?! ОД в другом городе, страховая направляет в местный сервис. Предыдущие машины ремонтировал(тоже по мелочи-трещины бампера, царапины на крыльях,дверях) не у ОД, но проблем с гарантией не было никогда!

 

Вроде гарантия на машину как механизм и на ЛКП - это разные гарантии.

В случае ремонта ЛКП не ОД (при коррозии на отремонтированном элементе) по ЛКП можно запросто с гарантии слететь,

что не означает снятия с гарантии автомобиля как механизма.

Там даже в гарантийной книжке при определенных ТО делается отметка об осмотре ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде гарантия на машину как механизм и на ЛКП - это разные гарантии.

В случае ремонта ЛКП не ОД (при коррозии на отремонтированном элементе) по ЛКП можно запросто с гарантии слететь,

что не означает снятия с гарантии автомобиля как механизма.

Там даже в гарантийной книжке при определенных ТО делается отметка об осмотре ЛКП.

Да и бог с ней(с ЛКП) тогда не на всю же жизнь, механизм-главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой XV попал под град с куриное яицо, а может даже с гусиное вот последствия:http://youtu.be/0FmzgbUmESE

Изменено пользователем Turekski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...