Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дисконтные карты "У Сервис+" (делимся "золотом";))


Рекомендуемые сообщения

Други!

Есть такая просьба - нужна карточка "У-Сервиса+" для скидки на покупку XV. Как я понял, подойдет даже просто ксерокопия карточки. Единственное, на эту карточку должно быть оформлено не менее 3-х машин.

Кто-нибудь может поделиться? :)

 

PS: у самого есть 2 карточки, но на них по одной машине на каждую записано... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно нужно, чтобы на карту было оформлено несколько машин?

Мне вроде менеджер говорил, что карта дает право на скидку на следующую покупку машины + на услуги сервиса и скидки на допы.

 

Могу свою сфотографировать и отправить тебе, если нужно.

 

Други!

Есть такая просьба - нужна карточка "У-Сервиса+" для скидки на покупку XV. Как я понял, подойдет даже просто ксерокопия карточки. Единственное, на эту карточку должно быть оформлено не менее 3-х машин.

Кто-нибудь может поделиться? :)

 

PS: у самого есть 2 карточки, но на них по одной машине на каждую записано... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, если у Вас на одну - то скидывать не надо - у меня есть 2 таких собственных карточки. Но я уже не уверен точно, что надо именно 3 авто. Потому что с одним товарищем разговаривал, так он сказал, что вроде как сумма на покупку должна быть от 2,5 лямов.

Короче говоря, это будет завтра точно известно - когда оплачивать поеду.

Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о "золотой" карте, то она дает 1% от стоимости авто и 10 % на допы. Сколько машин - роли не играет. Скидки не суммируются. Может потребоваться оригинал карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо - вопрос решился. Один из участников Клуба скинул мне скан золотой карты и данные по ней, и вопрос с 1% решился в положительную сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший вопрос, между прочим!

 

Про скидку на допы как-то забыл спросить у оформлявшего, но карточку они вроде зафиксировали. Буду забирать авто - уточню. Потому как менеджер сказал, что по "золоту" -10% на допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены, где-то через неделю (а то и раньше) предстоит оплачивать в У-сервис моего субарика. Менеджер сказал про скидку 1% по золотой карте.

Может кто-нибудь поделиться этим золотом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены, где-то через неделю (а то и раньше) предстоит оплачивать в У-сервис моего субарика. Менеджер сказал про скидку 1% по золотой карте.

Может кто-нибудь поделиться этим золотом? ;)

Без проблем, обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю уважаемого одноклубника за карту. Прямой скидки не дали, но пару ништяков получил.

Кому надо, могу дать карточки на скидку при покупке машины 7000 р. Есть 2 шт.

Территориально - восток Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали такие же карточки при покупке авто, как и ветерану, по 7000 р. Я так понял теперь скидочные карточки не дают что ли?

П.С. Забирайте карточки кому надо. САО Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно б прибили где-нить список и контакты "золотоносцев", чтобы темы не плодить. Несколько раз уже поднимался вопрос :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают. Мне еще "серебро" дали.

Точно дают, сегодня позвонил манагер, сказал, что на момент выдачи машины физически карт не было, сейчас появились, так что поеду за "серебром", скидки всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, при покупке дают "серебро" или "золото" (при покупке допов на 150 тыр.) и еще сейчас дарят 3 скидочные карты по 7 т.р. на покупку субар. По информации, они суммируются с пластиковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Аналогичный вопрос про золотую карту У сервис у меня. Если кому не влом, поделитесь пожалуйста номером или сканом ) Не обещаю что приобрету XV, но это точно будет Subaru )

Заранее благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карта еще нужна то пришли в личку почту, вышлю скан и на кого записана карта. Уж немало людей с форума получили по ней скидку плюсом в 1 процент от стоимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, при наличии трех подарочных карт по 7 000 руб., их можно использовать все на покупку одной машины (и скидка в итоге получится 21000 руб. :) ), или же не более одной карты на одну машину? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Прошу выслать скан золотой карты У-Сервиса и реквизиты ее хозяина для оплаты предоплаченной машинки. Заранее огромное спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...