Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Строгино на стоянке, где паркую текущий авто, стоит темно-серый, с рейлингами. Все хожу мимо, любуюсь на него и пытаюсь поймать владельца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа.Для желающих готов проехать в обговоренное время ,по обговоренному маршруту.Даром :)

Уфффф... Хоть по Божески...за бесплатно. Дядь Вов, так и скажи что машинку обкатывать нужно, а маршрутов передвижения мало :D .

А еще лучше... Саня (Последний Праворульщик), слово не воробей, так что озвучь по какому маршруту тебе хотелось бы увидеть Дядю Вову ;)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ.Я тут в Беларусь собрался, потом на Украину. По Москве могу "ОБГОВОРЕННЫЙ" маршрут проложить. Завтра утром ,например, по Дмитровке поеду в сторону Jawa. Часов в 8.Цветы и транспоранты не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видал Белый или бежевый на каширке, цифры вроде 564, что та в этом роде, посигналил, помахал а девушка за рулем испугалась и уехала((( подумал что толи я дурачек толи чего....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапная встреча в городке в 7 тыс населения - в Мышкине. Припарковал рядом со стоящей свою машину. Очень хотел увидеть реакцию владельца серой пятнашки с ярославскими номерами, когда он вернется и увидит рядом еще одну ИКС-ВИ. К сожалению, момент отъезда и хозяина этой пятнашки не видел. Надеюсь он (или она) увидели ссылку на номерной рамке и посетят после этого форум. Визитки бы были в тему, да...

А фотографии этой встречи и впечатления о поездке выложены в разделе путешествия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье ехал по кольцевой СПб с серенькой мышкой, как и я, но ни рамочек ни наклеЕчки. Интересно владелец той мышки у нас в клубе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 14.08 сразу после 11 утра видел белый XV 2-х литровый(с рейлингами) на кругу на Василия Петушкова около МКАДа,номер и кто был за рулем не разглядел.

Сегодня 15.08 около 11 утра наблюдал тоже 2.0(цвет, по-моему, Дип Черри) на выезде с "МЕТРО" у Северянинской эстакады в сторону центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите! Проехал 4 области и 1 край, месяц по Краснодарскому краю, а встретил только один раз серебристый недалеко от Оренбурга и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в пол девятого утра, проходя мимо дома 7, корп.1, по ул. Ак. Королева, видел припаркованную беленькую XV, а выйдя на пешеходный переход через ул. Ак. Королева, заметил оранжевую XV, направляющуюся в сторону пр. Мира. За рулем был плотный такой мужчина. Вот такой улов за 3 минуты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу во второй половине дня, направляясь по Пятницкому в область, встретил рыжего собрата навстречу. Помахал рукой, но реакции мужчины водителя не заметил. Надо было обсигналить?

Что-то нет у нас обратной реакции на форуме о том, что встреченный себя узнал. Вывод - то ли машин много, то ли водителей (на форуме) мало. с чем бороться, что исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел - крупного короткостриженного парня на мосту через Киевское шоссе в сторону Московского 16 августа около 20:30 графитовая машина с рейлингами, потом на Ленинском даму на оранжевой с рейлингами, видел в Петрограде на КАДе девицу на графитовой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fliegerkurat, это ты на белой был?))

Если да, то думал сначала обогнать и отсалютовать, ибо эта белая ХВ была ПЕРВОЙ встреченной мною ХВ вне салона! Но поленился. С работы, уставший )

 

"графитовая" расцениваю как комплимент )) Владельцы черных машин знайте, спустя пару часов эксплуатации после мойки ваши машины становятся серыми. Мир несовершенен, мл*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлую субботу видел deep cherry на Беломорской улице днем, и потом через пару дней такой же у метро Южная. Сигналить и махатьруками не стал, был пешком

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одиннадцатом часу утра на Ленинградке перед водностадионской эстакадой увидел "вишенку"(Камелия ред) 2.0,за рулем милая девушка.Поравнялся,посигналил,девушка сначала удивленно взгянула,потом с пониманием улыбнулась,перестроилась за мной,моргнул ей аварийкой.На эстакаде ушла правее.Девушка,кто вы?Вы на Форуме или где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...