Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

На сайте Субару Америка уже есть инфа о грядущих моделях 2016 года. 

Из линейки убрали самый прикольный оранжевый цвет... каким местом думали хз. 

Теперь цвет-изюминка 2016 года - Hyper Blue 

 

My_2016_XV.jpg

 

2016_XV_Colors.jpg

 

2016_CTK_photos_ext_19.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Как по мне - синий лучше оранжа.
Мне тоже именно такой сине ближе к бирюзовому нра 
Но тут какбэ идет повторение мазды... у них такой цвет уже давно идёт... а оранж имено что было что-то необычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка 2015 года но с каким-то новым софтом... замечаю элементы которых у меня на 2015 мг нет. 

 

16_ctk_photos_int_07.jpg

 

Кнопку вспомогат верхнего дисплея, походу, опять вернули на руль. 
Поменяли местами ручки выбора режимов обдува кондея и температурный режим... да и сами иконки новые. 
 
16_ctk_photos_int_04.jpg
 
По спекам стал экономичнее... 
 
2016_MPG.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали палку на крыше и зафигачили плавник... наверное специально по просьбам трудящихся )) 

Как опция парктроники при парковке задом и датчики слепых зон

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё делают правильно!  Рестайлинг - улучшение существующей модели во всём, что не затрагивает саму платформу.

И плавник, и парктроник, и улучшенная цифровая панель, и новые цвета кузова - всё кстати. И пусть чуть изменён рисунок профиля колёс - никакого в этом обмана нет. Сильное улучшение - враг хорошего.

Я подсознательно сейчас готов купить XV ещё раз. Пусть он будет лишь чуть получше моего настоящего  :)

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подсознательно сейчас готов купить XV ещё раз. Пусть он будет лишь чуть получше моего настоящего  :)

За 1.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.7?

Когда любишь, цена не важна..:)

По теме: очень хотела бы себе тоже датчики слепых зон.

Панель неплохая получается, более простая в пользовании. Не нужно одну систему кучей кнопок переключать.

По интерьеру почти без изменений - плавник и передний бампер. А что по ходовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хорошо, что зеленого нет 
блевотно зеленый остался, а веселый салатовый исчез.

очень странная гамма красок. XVшка должна быть яркой, бодрый-синий хороший, но рыжая мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блевотно зеленый остался, а веселый салатовый исчез.

очень странная гамма красок. XVшка должна быть яркой, бодрый-синий хороший, но рыжая мне нравится больше.

 

да, ярких цветов не хватает.

Наверно, добавят всё ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блевотно зеленый остался

Вы вживую-то хотя бы видели? Мне, например, не нравятся яркие цвета. И я, наверно, скажу: "блевотно салатовый"... Но не буду, вдруг кому-то и он нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интерсные у нас ассоциации.... А какой будет цвет, если закусить селёдкой под шубой?

Наверное, японцы так и генерируют цветовую гамму модельного ряда. Сидят человек пять, пьют саке, закусывают...

Кто итальянской кухней, кто грузинской, кто салатом Оливье... Потом, наутро, выбирают наиболее приглянувшиеся цвета :)

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно цветовая гамма на сайте субару америка и на дубле сверху смоделирована в 3D программах... вживую все цвета выглядят совершенно по-другому. 

Ну за исключением синей и еще двух-трёх где есть реальные фотки. 

А вобще видно производитель в модельном ряду 2016 года решил сместить гамму в сторону мягких и теплых цветов... наверное так специально сделано чтобы ключевой синий выделялся )) 

В принципе и цвет вторично... на первом месте превосходные ходовые качества и сбалансированый 2 литровый движок. 

 

Палка на крыше мне как-то больше нравится... типа дополняет спортивный вид... а этот клитор на крыше, сорри, как-то не смотрится. 

Колесные диски как-будто перекосило "ромашку"... дизайнер был явно навеселе. 

 

2016_CTK_photos_ext_07.jpg

 

Еще убрали буквы XV, теперь это просто кросстрек (по крайней мере для североамериканского рынка... как будет в Европе хз пока) 

 

2016_CTK_photos_ext_02_01.jpg

 

А вот как было 

 

IMG_20150208_113453220_HDR.jpg

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы вживую-то хотя бы видели?
я на таком два месяца катался (подменка). каждый день вздаргивал при виде зеленого вместо рыжего.

ни чего не имею против нейтральных черных, серых, белых, серебристых, но и должны быть, просто обязаны быть!!! яркие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Прямо на цвете свет клином сошёлся. Я выбрал белый перламутр в начале 2014-го, но сейчас взял бы любой. Ну, кроме откровенно ярких. Сейчас понимаю, что XV мне просто жизненно необходим. Буду покупать большой седан, но "этого" оставлю для дел наших бренных. Уж больно удобен для всяких разъездов в городе и около. Причём ещё и выглядишь при этом франтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...