Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Стеклоочистители


fugas1020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, приобрёл на алиэкспресс задние стеклоочистители в количестве двух штук. Они для форика и оутбэка (на дюйм больше наших), но за счёт этого захватывают больше пространства на заднем стекле. 260 билетов банка России стоит такой стеклоочиститель. Качество отличное, как оригинал. Просто захотел поделиться, может кому помогу этим сообщением. Вот ссылка http://s.aliexpress.com/nIFVrEVJ

Прикольная модель у Субару

Захолустье.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! А кто-нибудь менял задний дворник на бескаркасный? Нужно менять в сборе с поводком и его нужно подбирать. Может кто уже подобрал и поделится инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


приобрёл на алиэкспресс задние стеклоочистители в количестве двух штук. Они для форика и оутбэка (на дюйм больше наших)
два года таким пользуюсь, всё хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на заднем дворнике просто резинки покупаю обрезаю и вставляю в родной каркас и нет проблем. Там же на краях ограничинители поэтому все гуд. Стоит копейки.

Жаль что с передними это не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что с передними это не прокатывает

Чёй то не прокатывает?! Я менял. Никаких проблем... Резинки брал корейские по 200 рублей пара. Всё замечательно! Это всё описано в соответствующей теме.

А задний дворник я поменял потому что дёшево и он больше!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль что с передними это не прокатывает

Чёй то не прокатывает?! Я менял. Никаких проблем... Резинки брал корейские по 200 рублей пара. Всё замечательно! Это всё описано в соответствующей теме.

А задний дворник я поменял потому что дёшево и он больше!

Не искал не видел. Надо рыть курить форум искать номера. Там же с пазами надо резинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо рыть курить форум искать номера.
Я покупал"на глаз"! 

Спросил у ребят (ни на что не надеясь), а есть резинки на мою?! Показывают, подойдут? Смотрю вроде очень похожи и купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо рыть курить форум искать номера.

Я покупал"на глаз"! 

Спросил у ребят (ни на что не надеясь), а есть резинки на мою?! Показывают, подойдут? Смотрю вроде очень похожи и купил!

Очень удивительно. Но все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень удивительно
Ничего удивительного... Маленький магазинчик (не сетевой), продавцы-хозяева, неглупые... Ценят каждого клиента, даже если они на гарантийной машине и пришли за салфетками для пластика! :D  Так было со мной когда то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не заменил на бескаркаску решил просто поменять резинку. В Автодоке заказал, сегодня получил и поменял - отлично подошла.

Вот ее номер - AUTO-GUR AG710LWBP, стоимость в Уфе всего 48 рублей. Она 700 мм длиной, так что хватит на две замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая проблемка. Заменил оба дворника, поставил hella razor. Заменил потому как очень сильно скрипел правый дворник. После замены ситуация не изменилась. Что делать? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резинки "дворника" действительно качественные, то здесь очевидно работает фактор затертого стекла, в таких случаях помогает обработка стекла спец.составами и добавление в жидкость омывателя что то типа : "Ленор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Оставлю тут, может кому-то пригодится, за 7,5 лет резинка заднего дворника совсем погибла:

photo_2021-12-04_16-10-15.thumb.jpg.9632fe59db8bc9caa2ae324b792d2b09.jpg

 

Заказал Mitsubishi MR598173, EMEX с доставкой = 522 руб. и поставил за 5 минут:

photo_2021-12-04_16-09-55.thumb.jpg.f21e739ef130251e9c43048fc7666684.jpg

 

Полёт нормальный :)

 

P.S. в 2019 менял для лобового, может кому арт. пригодятся:

8521428090 Резинка щетки стеклоочистителя TOYOTA 65см (водительская) цена 584,08 руб.
8521468020 Резинка щетки стеклоочистителя TOYOTA 40см (пассажирская) цена 583,80 руб.

Изменено пользователем ilaure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ilaure сказал:

Оставлю тут, может кому-то пригодится, за 7,5 лет резинка заднего дворника совсем погибла:

photo_2021-12-04_16-10-15.thumb.jpg.9632fe59db8bc9caa2ae324b792d2b09.jpg

 

Заказал Mitsubishi MR598173, EMEX с доставкой = 522 руб. и поставил за 5 минут:

photo_2021-12-04_16-09-55.thumb.jpg.f21e739ef130251e9c43048fc7666684.jpg

 

Полёт нормальный :)

 

P.S. в 2019 менял для лобового, может кому арт. пригодятся:

8521428090 Резинка щетки стеклоочистителя TOYOTA 65см (водительская) цена 584,08 руб.
8521468020 Резинка щетки стеклоочистителя TOYOTA 40см (пассажирская) цена 583,80 руб.

Сменная резинка от 50 до 70 рублей, замена 10 минут, хоть каждый год меняй.

За такую цену щётку в сборе можно приобрести.

Расточительность.

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2018 в 13:18, Haris сказал:

Интересует замена именно поводка под бескаркаску. Никто не менял что ли?

Так и не получилось поменять? Крайне интересует этот вопрос! Там, наверное, в сборе нужно менять всю лапку..

И не потому, что "хочу", а аргументированное "этот 'японский' дворник зимой не прижимается к стеклу нормально и чистит примерно 10см по радиусу" :)  

Уже и меняли его (на каркасный :dry:), и разрабатываю его перед поездкой, чтобы все "узлы" были подвижными...

Изменено пользователем Firefoxy16
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Firefoxy16 сказал:

Так и не получилось поменять? Крайне интересует этот вопрос!

Пока должен только один вопрос интересовать: как Од выполняет гарантийные обязательства на вашу машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALexeev сказал:

Пока должен только один вопрос интересовать: как Од выполняет гарантийные обязательства на вашу машину.

А Вы читаете, что на дворники гарантия распространяется?) Причём тут ОД? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...