Перейти к содержанию
Old Subaru XV

задние стойки и их варианты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
В 18.09.2019 в 16:35, Soslan сказал:

@fragboom, пыльник и отбойник по желанию. А по размерам все подойдет.

Чё то у меня, это, пыльник не хочет висеть, проваливается вниз по штоку вместе с буфером. Буфер от каябы. Немного цепляется за втулку на штоке, но когда собрал все, пыльник остался лежать на нижней чашке, сверху шток голый. Встанет ли он на место при езде? Или снять поправить? Поменял пока только правую, завтра левую поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Soslan сказал:

@sasha72, надо поправить. Если не держится, значит ты использовал мало изоленты

Поправил. Вместе со снятием колеса на демонтаж, разборку, сборку и монтаж ушло пол часа, натренировался вчера. Правда, инструмент под рукой со вчера остался. Левую тоже поменял. На очереди передние. Б/у стойки нужны кому рабочие?

P_20191007_220936_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fabatim сказал:

К 12 мг подойдут, какой пробег и условия их передачи?)

Честно не знаю, подойдут ли к 12 году. У меня 14-го. Пробег около 70000. По условиям лучше через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sasha72 сказал:

Честно не знаю, подойдут ли к 12 году. У меня 14-го. Пробег около 70000. По условиям лучше через личку.

Для 12 года думаю такой же основной у тебя артикул 20365FJ030 (оф замены 20365FJ031)?  
Так и не понял, это New SR кайябовские поставил?

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, parovoz1g сказал:

Для 12 года думаю такой же основной у тебя артикул 20365FJ030 (оф замены 20365FJ031)?  
Так и не понял, это New SR кайябовские поставил?

New SR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.09.2019 в 16:35, Soslan сказал:

@fragboom, пыльник и отбойник по желанию. А по размерам все подойдет.

 

В 08.10.2019 в 09:02, Soslan сказал:

@Fabatim подойдут. 

Никак не не пойму, как с телефона ник для обращения в сообщение вставлять.... Сослан, помогай. Терзают меня сомнения, что я правильно поставил одну заднюю стойку. Есть ли разница по ориентации нос-корма. На опоре с одной стороны прямоугольник, с другой точечки. Чем в нос ориентировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sasha72 сказал:

На опоре с одной стороны прямоугольник, с другой точечки. Чем в нос ориентировать?

У меня возможно такой же будет  вопрос. Заднюю стойку менял слесарь, который точно не заморачивался такими вопросами. Чего-то справа где-то в кузов и постукивает или побрякивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fabatim @sasha72 Здарсте. В общем разница видимо есть (судя по точкам и прямоугольникам, но это только на передней оси. По заду разницы нет. 

Я, когда ставил проставки, тоже не обратил внимания как оно стояло и поставил по разному. Ничего не произошло от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...