Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Контрактные, оригинальные автозапчасти из Японии на Subaru от АТЦ "Хоккайдо" г. Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Огромное наличие запчастей на Subaru, в том числе Subaru XV в кузове GH, GP, Subaru Outback/ Legacy в кузове BR, BM, Subaru Forester в кузове SH, SJ и много, много еще, на другие марки автомобилей Японского и Европейского рынка!!! Мы являемся прямыми поставщиками контрактных запчастей с Японии, цены низкие!!!

К Вашим услугам, АТЦ "Хоккайдо", г. Кемерово, ул. Баумана, 8"В", тел. (3842)385555, 8-902-983-0555, сайт: Хоккайдо42.рф. Отправляем в регионы любыми доступными транспортными компаниями в нашем городе. Остальную информацию можете получить по телефону или по почте e-ivoilov@yandex.ru, либо пишите мне в личку!

 

 

P1020024.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Hokkaido42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариатор почём...?? :D

ттт...

Вариатора к сожалению нет, есть запчасти от него в идеале, не все!

Изменено пользователем Hokkaido42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узлами в сборе не торгуете? Хотя бы примерные цены(на заказ).

Интересует двигатель FB20(3 тьфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатора к сожалению нет, есть запчасти от него в идеале, не все!

ага.. это наводит на определённые размышления...

и какая деталь от варика наиболее востребованна...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. это наводит на определённые размышления...

и какая деталь от варика наиболее востребованна...??

Какая наиболее востребована не знаю, от варика есть насосы дополнительные и гидроблоки, если интересно, скину фото! Что касается варика, то у моего партнера бывают изредка, моторы у него точно пока есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узлами в сборе не торгуете? Хотя бы примерные цены(на заказ).

Интересует двигатель FB20(3 тьфу!)

Узлы есть, но с этих машин нам Японцы разрешили снять, что касается агрегатов (мотор и кпп), навеску с моторов, и часть запчастей с вариаторов

Если интересует мотор, то у моего партнера есть такие, могу только поделится ссылкой: http://avtodik.ru/catalog/subaru/dvigatel-b-u-kontraktnyy-dvs/dvigatel-dvs-fb20-v1998cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Точно видел у вас в продаже форсунку омывателя фар. Интересует левая. Новая 2700, у вас б/у скока?

У нас стоит 3000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, ни чего личного.  :)

 

"Новая 2700, у вас б/у скока?"

"У нас стоит 3000 руб"

Новые Вы продаете? Просто по моим данным новая стоит дороже! Цена не оптовая, розничная, для членов клуба, кто имеет карту, распространяется скидка....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прикольно... И печально.. Наверно б/у с японской землей, роднее для субарика.. Раз столько шума, то не реклама конечно, но все же:

 ubiNrBZ74c.jpg

Седня курс на пару рублей упал, завтра закажу наверно.. :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативных отзывов на автодик много. 

Как то странно, моторы FB20 есть, а FB25 нет.

 

Негативные отзывы есть у всех, такого не бывает когда их нет! Зачастую работают конкуренты на этих отзывах. Что касается конкретных случаев, то это банальное и не профессиональное, когда люди думают что все в жизни легко и просто, затем сами своими руками все ломают, и думают что это вина других, но не их!

Скажу одно, у них моторы были, на данный момент не знаю. Они периодически там появляются, Вы же не один!

Что с Вашим мотором? Умерает или уже? У нас есть навеска, датчики всякие, форсунки, насосы на такие моторы, мож поможет? Или там в головках и колене проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет, мотор живее всех живых, интересен мотор FB25 в сборе для свапа. 

ни как не найду информации по совместимости навесного на этих моторах, выхлопные коллекторы например и тд.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет, мотор живее всех живых, интересен мотор FB25 в сборе для свапа. 

ни как не найду информации по совместимости навесного на этих моторах, выхлопные коллекторы например и тд.

Тогда понятно! В Дике не вариант брать, т.к. у них не было таких моторов для свапа, я думаю что даже вероятнее всего они и сейчас есть, но без косы и компа, а без этого его как сап не поставить!

Навеска разная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...