Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куда ставить держатель для телефона


Рекомендуемые сообщения

Еще одна несколько неожиданная для меня проблема - куда крепить держатель для телефона? Хотелось бы, чтобы и видно его было, и чтобы он экран магнитолы не загораживал, и чтобы кабель зарядки дотянулся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня просто лежит))

 

23319278.jpg

 

Крайне удобное корытце. На первое время положу в XV из Форя, и надо будет поискать "родное" - полка в XV явно длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле левой стойки стоит.

Попробовал - днем вроде норм, вечером так бликует в левом зеркале, что срочно убрал, ибо пипец совсем. Опять в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать вот такой держатель, в качестве навигатора использовал Samsung Galaxy Tab 2 7", весит прилично, но даже на кочках не падал. Или вот такой, с беспроводной зарядкой.

А тут можно посмотреть другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу порекомендовать вот такой держатель, в качестве навигатора использовал Samsung Galaxy Tab 2 7", весит прилично, но даже на кочках не падал. Или вот такой, с беспроводной зарядкой.

А тут можно посмотреть другие варианты.

Явно вопрос не внимательно читали. На новой XV такие держалки на спасут. Там воздуховоды под углом - нифига не видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня одним из критериев выбора XV было наличие Android Auto именно для таких целей, что бы навигация (Waze) была прямо в мультимедии. Может такой вариант правильней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
:) Честно по городу еще не разу не упал, ускорения, полицейскиу все есть, а дороги да хорошие. Слетел один раз , когда по трассе на скорости влетел в колдоебину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...