Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Субару-сервис в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки, предлагаю в этой теме кумулировать опыт общения с фирмами, представляющими интерес для наших автомобилей (отзывы, советы, предупреждения). Делиться впечатлениями о качестве товаров и услуг для Субару, предоставляемых местными фирмами.

 

1. Мой опыт покупки кузовных запчастей в магазине Кэррол - весьма положительный. Быстро, четко, в срок, ну и цена приемлимая.

2. Кто-нибудь из одноклубников имел опыт общения с "Ле-Ман"?

3. Где лучше сделать тонировку на заднее стекло (цена\качество)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начинание, а то отзывов о питерских конторах по форумам практически не видно.

От себя:

1. +1 за Кэррол, для субы лучшая альтернатива экзисту.

2. Про Ле-ман увы ни чего не знаю, самого интересуем где лучше делать ТО? Может кто-то может что-нибудь сказать про Субару Сервис на Литовской 10?

3. Три года назад делал тонировку зада (3 двери) в Аларме, результатом доволен, с тех пор проблем не было. Пленка вроде ATR15, тогда обошлось в 4200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Приглашаем всех !!!

Субару Колпино Сервис. На сервисе работают опытные специалисты.

Качественый ремонт по доступным ценам!

диагностика

плановое обслуживание

кузовной ремонт

капитальный ремонт ДВС МКПП CVT

кузовной ремонт

полировка

химчистка

https://vk.com/subarucenter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приглашаем всех !!!

Субару Колпино Сервис. На сервисе работают опытные специалисты.

Качественый ремонт по доступным ценам!

диагностика

плановое обслуживание

кузовной ремонт

капитальный ремонт ДВС МКПП CVT

кузовной ремонт

полировка

химчистка

https://vk.com/subarucenter

новые услуги нашего сервиса

Обработка днища автомобиля и скрытых полостей антикором и шумовиброизоляционными составами.

Тонировка

Бронирование фар и кузова пленками

 

к каждому клиенту индивидуальный подход

Телефон для записи на сервис-89046470204

Телефон для записи на химчистку и мойку-89046103919

г.Колпино ул. Правды 8а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Други, пишу не как клубень/субарист, а как сотрудник дружественной организации :)

 

рады сообщить, что в Питере у Вашего клуба появился новый официальны партнер: ТехЦентр Созвездие.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2754

 

Ждем Ваших отзывов, предложений.

 

Всем успешного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, пишу не как клубень/субарист, а как сотрудник дружественной организации :)

 

рады сообщить, что в Питере у Вашего клуба появился новый официальны партнер: ТехЦентр Созвездие.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2754

 

Ждем Ваших отзывов, предложений.

 

Всем успешного дня.

какие скидки одноклубникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера поменял колодки в http://www.carrol.ru , перед и зад обошлись по 520 руб. Перед свои колодки, на зад купил у них же оригинал, цена 4250 руб, не гуманно, но пусть будет. Дают скидку на работы 10% от стоимости купленных у них запчастей, купон на скидку действует 2 месяца.

К работам вопросов нет, и надеюсь не возникнут. Работы в общем заняли примерно 1 час, это неплохо.

Сразу скидку за купленные колодки в работах по замене не учли, но да ладно и так дешевле всех замена колодок у них.

Старые колодки в багажник не положили, возвращаться не стал. Даже у официального дилера кладут снятые з/ч в багажник.

В целом рекомендую.

 

Знакомый подсказал сайт http://www.zzap.ru

Поймал там оригинальные колодки на перед за 3800 руб, поехал сразу купил. За день до этого их там не было. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тонировку знаю хорошо могут сделать в Tone Lab. Ну и соотношение цена качество отличное на мой взгляд. Вот https://vk.com/tonelabпосмотртите там и цены под свою тачку можно узнать и посмотреть как они вообще делают тонировку и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто подскажет добрым советом, к кому на сх/развал податься, в Кэролл или Созвездие?

 

 

У нас лучший развальщик в городе :dolf_ru_088: (созвездие)

И это правда) к Рудольфу перед гонками очереди из боевых стоят)

 

По стоимости: 1900р 2 оси гражданская регулировка (в смысле не спорт подвеска, а обычная) это БЕЗ скидок.

Но обязательное условие - исправная подвеска.

Если есть люфты/гуляют подшипники и т.д. - бессмысленно даже на стенд загонять. Лишь бы как - НЕ делаем. правило - только КАЧЕСТВЕННЫЙ результат на выходе.

Запись предварительная) Лучше вначале с мастером пообщаться.  +79119206720 (88129206720)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...,без очереди не наш метод, мы же кулюторные, недельку-другую в силах подождать)

нееее)))) недельку ждать не нужно, хотя бы за денёк/два

 

И так как мы машину не знаем, лучше конечно в первой половине дня.

вдруг все же что то обнаружится, ну или пойдет не так - что бы был зазор времени устранить/исправить (конечно по согласию владельца авто)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оказывается, чтобы получить качественную услугу, совсем не обязательно обращаться в специализированный сервис. После ДТП (крыло, бампер, фара, по мелочам) заказал детали в Carrol (что вышло быстее и дешевле, чем в Exist) и по их наводке обратился в кузовной цех Крас&Ко на Херсонской, пафосный такой салон. В итоге. Бесплатная дефектовка с кучей фото и рекомендациями по замене. Детали через Carrol пришли за неделю, их прямиком отправили в Крас&Ко. Ремонт с покраской - 3 дня. Уровень обслуживания и качество работ выше всяких похвал. В цвет (непростой - Hyper Blue) попали идеально, гарантию дали год. Где было возможно, мои деньги экономили. И там и там дали скидку 10%.

 

Кстати, сначала заехал в Созвездие. Спросил, можно ли как-то съэкономить относительно дилерского дефектовочного списка. Ребята поглазели, разбирать ничего не стали, сказали, что и так понятно. Насчет попадания в цвет сильно посомневались. Но заверили, что работа им интересна. Артем до вечера обещал позвонить. Назавтра набрал сам. Услышал от Артема, что ведется поиск деталей, что он очень занят, что он тут один за всех, и что он перезвонит. Больше мы не общались. Может, я невовремя обратился, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ситуевина у официалов в Пулково на ТО-6 мягко говоря забавная: не налезает бензошланг на одну из трубок топливного фильтра. Звонят: чобудемделать? Говорю сейчас подойду сам одену.
Пришел, "затык" в фаске меньше 0.5мм в диаметре на одной из трубок на которую не налезает пластмассовый колпачок шланга, боятся сломать. Беру строительный нож из инструментов в багажнике, через 5 минут шланг одет. "ну, под вашу ответственость". Говорю, шлаг там где должен быть? Фиксатор одет? Тогда под вашу.
Разница в цене фильтров: привезенный мной корейский 1100руб, 'типа официальный" у них 6600руб.(со скидкой бля, так 8800). Говорю, из принципа не буду за эти деньги покупать, и на рынке бы не больше 3000руб отдал за "типа официальный".
Второе: одна из канистр с маслом подтекала почемуто, попросил использовать в первую очередь. Да хрен там был, менеджер даже не передал работникам просьбу.
Третье: договорились, развал проверить - при необходимости отрегулировать. В итоге 3192руб коту под хвост из-за чисто символической регулировки.
Ну и четвертое это отдача машины с севшим аккумулятором. Еще и с наглыми еблами "сам дурак у тебя аккумулятор старый." говорю, придурки, у меня машина один раз не зааелась за зиму простояв на морозе - 15-18 дней 10.
В прошлом году они мне за свой счет поменяли суппорт, не взяв денег. Что с людьми произошло за год?
Как я покупал машину 6 лет назад: хорошо погуглил отзывы о дилере, а они деньги берут, а машины не отдают. Вот и вся любовь.
В итоге билет на Сапсан, номера со старой машины подмышку, и в Москву за машиной предварительно оплатив чисто символический задаток. И гнал с Мск всю ночь.

Шильда "У-сервис" висит на машине до сих пор, как и рамки под номера.

Резюме: не надо ездить в Пулково на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, подскажите, пожалуйста,на данный момент какой из трёх официальных дилеров в Питере наиболее адекватен в плане сервиса и гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fed сказал:

какой из трёх официальных дилеров в Питере наиболее адекватен в плане сервиса и гарантии?

Думаю что никакой. Это одна контора с единой кадровой политикой. Когда-то был классный гарантийщик в Лахте. Но уволился. Я в прошлом году к ним на отзывную по пружинкам поехал. Так эти ушлюпки мне дверь багажника прямо в ребре жесткости замяли с заломом краски. Я лопухнулся и не забрал у них лист приема авто в работу. Претензию писал, но реакция стандартная доя РРТ - идёте лесом, а без того акта их не вы€$&ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SeaBear сказал:

Думаю что никакой.

Эх, чёрт. Я-то полагал, что это разные фирмы, а и тут оказывается монополия. Ну, надеюсь, если что, через Москву удастся их заставить работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...