Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ RoadRover S7163SF


Рекомендуемые сообщения

как отключить автовключение? это в самом андроиде должно где-то быть. не могу найти.

Попробуйте её выключить перед тем как заглушить авто!А потом запустите авто!Должно получиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Попробуйте её выключить перед тем как заглушить авто!А потом запустите авто!Должно получиться!

Если под выключением понимается нажатие на кнопку громкости, то при таком выключении после включения зажигания ГУ включается автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под выключением понимается нажатие на кнопку громкости, то при таком выключении после включения зажигания ГУ включается автоматически.

Я если не ошибаюсь это и кнопка включения-выключения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробовал всяко. все равно, при включении зажигания, происходит автовключение. в настройках программы не нашел ничего. хитро, однако! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто тему по этой голове создали. Теперь бы еще админам инфу по ней сюда стащить...

Может кто знает сколько в ней USB портов? Куда втыкается опционный модем?

При подключении вывели USB в подлокотник, если модем нужно втыкать туда то нуегонаф. Гораздо интересней тогда купить WiFi роутер...

У меня один порт USB в подлокотнике, второй вывели в бардачок на шнурке-удлинителе, сказали модем подключать во второй, сам ещё не пробовал. 

 

У меня такой вопрос, если включить Навител, а потом не выходить из него, и отключить питание ГУ. (неважно или через кнопку или вытащив ключ), то потом при следующем запуске Навител ругается, что программа завершена аварийно. Это у всех так?  Я гуглил по этой теме и нашёл, что это или глюк версии или неправильная разводка питания при подключении ГУ. Попробуйте отпишитесь и если такой ошибки не выдаёт посмотрите что за версия у вас, у меня 9.0.0.11.

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отключить автовключение? это в самом андроиде должно где-то быть. не могу найти.

тоже немного напрягает автовключение.

 

Народ, при включении Навитела сразу обновляется (сбивается) время на ГУ. как это исправить?? я так понимаю если ЖПС работает, то время обновляется по спутникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один порт USB в подлокотнике, второй вывели в бардачок на шнурке-удлинителе, сказали модем подключать во второй, сам ещё не пробовал.

 

У меня такой вопрос, если включить Навител, а потом не выходить из него, и отключить питание ГУ. (неважно или через кнопку или вытащив ключ), то потом при следующем запуске Навител ругается, что программа завершена аварийно. Это у всех так? Я гуглил по этой теме и нашёл, что это или глюк версии или неправильная разводка питания при подключении ГУ. Попробуйте отпишитесь и если такой ошибки не выдаёт посмотрите что за версия у вас, у меня 9.0.0.11.

У меня тоже 9.0.0.11!И так же ругаеться!Хочу попробовать обновить до 9.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один порт USB в подлокотнике, второй вывели в бардачок на шнурке-удлинителе, сказали модем подключать во второй, сам ещё не пробовал.

 

У меня такой вопрос, если включить Навител, а потом не выходить из него, и отключить питание ГУ. (неважно или через кнопку или вытащив ключ), то потом при следующем запуске Навител ругается, что программа завершена аварийно. Это у всех так? Я гуглил по этой теме и нашёл, что это или глюк версии или неправильная разводка питания при подключении ГУ. Попробуйте отпишитесь и если такой ошибки не выдаёт посмотрите что за версия у вас, у меня 9.0.0.11.

а по usb портам пробовал флеху в подлокотнике вставлять ноль,видимо не задействовано а в бардачке 2 выхода!В оба вставлял модем и ни чего не вышло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже немного напрягает автовключение.

 

Народ, при включении Навитела сразу обновляется (сбивается) время на ГУ. как это исправить?? я так понимаю если ЖПС работает, то время обновляется по спутникам...

да, такая же ерунда, в настройках андроида как это исправить не нашел. Наверное надо копать в сторону обновления Навитела. Или попробовать изменить часовой пояс.

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ, при включении Навитела сразу обновляется (сбивается) время на ГУ. как это исправить?? я так понимаю если ЖПС работает, то время обновляется по спутникам...

Если не путаю, то это можно настроить в навителе, чтобы время не определялось по спутнику. Поищите настройки, там можно отключить. Иначе сам навител корректирует на ГУ время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, а что голосовое управление на нашем ГУ не доступно? Кнопка голосового управления на руле отключает звук. Вроде такое продвинутуе ГУ и без этой полезной функциии, странно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не путаю, то это можно настроить в навителе, чтобы время не определялось по спутнику. Поищите настройки, там можно отключить. Иначе сам навител корректирует на ГУ время.

я так понимаю отключить корректировку времени в самом Навителе??  что ли делал я так уже.  =(

спасиб, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю отключить корректировку времени в самом Навителе??  что ли делал я так уже.  =(

спасиб, попробую.

по моему это не наш случай.

 

5.4.9.2. Часы

Меню позволяет настроить системное время в программе «Навител Навигатор».

«Синхронизировать часы по GPS» - автоподстройка часов в соответствии с мировым време-

нем, использующая функцию GPS (данная функция доступна для устройств на базе Windows

Mobile);

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил Навител до 9.3!Все прошло успешно!

 

Евгений, а можно поподробнее: через плэймаркет или как?  есть ли изменения к лучшему, например не перестал ли ошибку выдавать при выключении без выхода из программы? Время правильное ли показывает (и как показывало до этого)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а можно поподробнее: через плэймаркет или как?  есть ли изменения к лучшему, например не перестал ли ошибку выдавать при выключении без выхода из программы? Время правильное ли показывает (и как показывало до этого)?

Приветствую!К интернету ГУ через USB модем подключить не смог,как ни настраивал МТС и Билайн точки входа не сохраняются а автоматически ГУ не находит сети!Решил зарегистрировать устройство на сайте Навител!Зарегистрировав скачал файл оболочки и подходящие для этого обновления карты.скинул все на флешку!Подключил ее к ГУ и скопировал файл старой оболочки и всю папку с программой и перенес на флешку.После по инструкции удалил с ГУ из папки Maps два файла карт,index067 оставил не помню что за файл но я его оставил,затем удалил сам файл оболочки 9.0!В ГУ в папку Maps перенес новые два файла карт и на само ГУ файл оболочки 9.3!Далее тут же через файлообменник запустил новую оболочку и пошла установка и индексация карт!По поводу времени пока не было времени выяснить ,но до этого на голове все время сбиваются часы минуты нет!А по ошибке при выключении без выхода это было вообще на всех версиях Навител!На коммуникаторе тоже самое было и еще на каком то приборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а изменения к лучшему как? Стоило ли вообще обновляться? Новая версия не всегда лучше старой :)

Согласен!Пока не успел все проверить!Я думаю в любом случае может и с недочетами и очень плавно но программисты улучшают программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а изменения к лучшему как? Стоило ли вообще обновляться? Новая версия не всегда лучше старой :)

Новая версия лучше хотябы тем что новые карты работают только на новых версиях. У меня по дефолту стояла 9.0, последние карты работают начиная с 9.1. Правда новые карты интересны больше владельцам аккумуляторных девайсов. Точность у них вроде одинаковая, а вот ресурсов жрут меньше. После обновления еще не поездил толком с 9.3, так что пока не скажу насчет изменений.

Кстати купил вчера WiFi-модем Huawei E8278, сегодня-завтра буду пробовать снюхать его с нашей головой. Для начала в качестве обычного модема, а если не получится то просто воткну в прикуриватель и буду использовать по WiFi. Позже отпишу о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...