Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Значится, печалька. Сегодня по трассе выгуливал. Проблема прогрессирует..

Теперь, этот рыдван разгоняется как Королла с 1.6 на древнем автомате. Ж-ж-ж-ж-ж, уже длится секунды 3, а только потом поехала.. Даже Королла, наверно, её надерёт..

Никакой это не глушитель точно. Чтобы так влиять глушителю на динамику 150 поней - это я не знаю..

При плавном педалировании пока всё хорошо.

Надеюсь докатать до 90 ккм, а потом слить в надёжные руки, кому семейный бюджет позволяет.

+ усилилась вибрация на скорости. Уже чувствуют пассажиры, как "взлетаем". Уже на 120, а не на 150. Проверил колёса на стенде - норм.  Похоже, всё же подвесной.. Я же целых два раза за 4 года по глубокой луже проехал..

Не нужна нам такая японская сборка, не нужна..

Удачи вам и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го в Новосиб собираюсь, в зоопарк. Заеду к дилеру, наверно. Чтобы не гадать.

Тебе дам послушать)

Из-за ката может тупить 3 секунды?

Бензонасос вряд ли. На Форе проходил эту тему, не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал тапку - обороты не торопятся взлетать. Пожужжало немного, потом разгон. Вот, это "немного" теперь увеличилось по времени, относительно прошлых тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнил.

Когда жужжит, как вроде не тянет. Пытается ускоряться, но это как обгон на пятой. Потом мозг переключает третью и полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки неисправностей не горят.. Должны же ведь?

И ещё. Сколько на япах катаюсь(5 Тойот и 2 Субары) - ни разу электрика не глючила(3 тьфу!)

Если датчик сдыхает - сразу джекичан выскакивает.

У нас тоже не помню тем по электрике, кроме датчика масла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки неисправностей не горят.. Должны же ведь?

И ещё. Сколько на япах катаюсь(5 Тойот и 2 Субары) - ни разу электрика не глючила(3 тьфу!)

Если датчик сдыхает - сразу джекичан выскакивает.

У нас тоже не помню тем по электрике, кроме датчика масла..

Тема про то, как горячий двиг у некоторых плохо пускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, печалька. Сегодня по трассе выгуливал. Проблема прогрессирует..

Теперь, этот рыдван разгоняется как Королла с 1.6 на древнем автомате. Ж-ж-ж-ж-ж, уже длится секунды 3, а только потом поехала.. Даже Королла, наверно, её надерёт..

Никакой это не глушитель точно. Чтобы так влиять глушителю на динамику 150 поней - это я не знаю..

При плавном педалировании пока всё хорошо.

Надеюсь докатать до 90 ккм, а потом слить в надёжные руки, кому семейный бюджет позволяет.

+ усилилась вибрация на скорости. Уже чувствуют пассажиры, как "взлетаем". Уже на 120, а не на 150. Проверил колёса на стенде - норм.  Похоже, всё же подвесной.. Я же целых два раза за 4 года по глубокой луже проехал..

Не нужна нам такая японская сборка, не нужна..

Удачи вам и хорошего настроения.

 

Сколько не читаю форум, вы только "хвалите" свою машину. Продайте вы уже её, не мучайте, это  не ваша машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на глушитель у меня сразу слабые надежды были. Саш, а ты не хочешь к ОД заехать? Им то пох уже на тебя, ты не на гарантии. Смысл им врать тебе, что все пучком и т.п. Пусть погоняют, потестят. Глядишь, вылезет что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в путешествии был)

Да, съездил. Звук услышали, но причину не нашли. Грешат на катализатор. Вроде, оттуда основной шум.

Покатались с Димой, сравнили. Да, затуп есть, на время жужжания. Будем наблюдать дальше. На ТО-90 обновлю масло в вариаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно встретил одного умного электрика - я больше 10 лет ему свои машины доверяю, но всё как-то некогда было заскочить на чай.

По симптомам, катализатор с вариком он отмёл сразу.

Грешит на топливный фильтр(заправка плохим топливом, срок годности). Вроде как, при максимально открытой дроссельной двиглу чутка не хватает смеси из-за забитого фильтра, а глушитель просто озвучивает эту тему нестандартным выхлопом.

А мне как раз топливный менять через 5 ккм по регламенту. Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...