Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV 2018. Городской тест EyeSight.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Всё равно ведь придётся выжать тормоз, чтобы переключиться в P.
на большом уклоне не сможешь снять с паркинга, рычаг придется сильно дергать. Если не ставить на ручник как я написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


А ручник зачем тогда? не стебусь, у меня всегда МКПП были, Реально не знаю...режим паркинг и под уклоном держит? 

Паркинг держит, но похуже, чем первая/задняя передача, поскольку фиксатор поломать проще.

 

Но главное назначение - что б видео проигрывалось, пока на ручник не поставишь, картинки не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из гаража.Ручник работает во всех режимах не зависимо от закрытия двери или ремня .Накосячили  их левые установщики сигнализации. сканирование выдало замену какого то реле. и причину они не знают.(видимо Субаровская закрытая разработка)

(Всё прекрассно  обкатываю  дальше.сегодня уже было 900 км)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Ручник работает во всех режимах не зависимо от закрытия двери или ремня

 

Полностью подтверждаю. Я тут ранее, коллеги , Вас ввел в заблуждение, насчет необходимости пристегнутого ремня, для того, чтобы снять электронный ручник. Пристегнутый ремень не нужен. Нужно нажать на тормоз- и отжать клавишу вниз. Извините, был не прав. Сам еще учусь. Но, впредь буду внимательнее. Сначала попробую и когда 100 % уверен - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно нажать на тормоз- и отжать клавишу вниз.

Манягер на тесте сказал,что надо D режим и просто тронутся и ручник отключается. Так он и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно извиняюсь, но алгоритм работы ручника подробно (очень!) описан в руководстве. Все работает именно так, как написано. А машинка класс. Забрал вчера, наслаждаюсь. После 5 лет на предыдущей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все работает именно так, как написано
и почему иногда ручник не отключается автоматически? я не читал инструкцию)))

 

была бы моя машина, почитал бы конечно, но талмуд очень толстый, за десять дней весь не прочитать))) а машину всего на десять дней давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но алгоритм работы ручника подробно (очень!) описан в руководстве. Все работает именно так, как написано. А машинка класс. Забрал вчера, наслаждаюсь. После 5 лет на предыдущей версии.

А у Вас 1.6 двигатель, интересно, как Пятнаха на нём едет, а то 2-х литровый в обзорах просто затоптали "не едет" ??!! По мне, даже после турбового, едет на атмосфернике здорово, меня всё устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...