Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

А вот этого уже достаточно для решения в пользу покупки и установки. Грязь у нас на дорогах сами знаете какая. Ручки заляпывает (а я то по-началу думал что это, потому что я такой водитель), а со стеклом то понятно что водой заливает. Если с брызговиками перестанет - хорошо. А вот проблема то вся в том, что и посуху пылью всё заднее стекло засыпает. Причём так раз в 20 км приходится её дворником счищать, ибо уже плохо видно. Не уверен что брызговики тут помогут. Поэтому думаю ещё и про спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот этого уже достаточно для решения в пользу покупки и установки. Грязь у нас на дорогах сами знаете какая. Ручки заляпывает (а я то по-началу думал что это, потому что я такой водитель), а со стеклом то понятно что водой заливает. Если с брызговиками перестанет - хорошо. А вот проблема то вся в том, что и посуху пылью всё заднее стекло засыпает. Причём так раз в 20 км приходится её дворником счищать, ибо уже плохо видно. Не уверен что брызговики тут помогут. Поэтому думаю ещё и про спойлер.

Забрасывание пылью и всякой другой ересью заднего стекла брызговиками не решить :). Тут уже нужно думать о предлагаемом дилерами спойлере. Никто еще не ставил? Каковы результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ставил но как выглядит видел

https://suba-xv.ru/in...topic=117&st=0.

ХОЧУ!!!!! Мне понравилось!

(Жена итак рычит на меня от моих хотелок по поводу дооборудования машинки...но... НУ НРАВИТСЯ!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Жена итак рычит

Ну если есть золотой запас неподотчетный второй половине то я думаю можно, они все равно если не говорить не увидят.:)

Я гонял по грунтовке, честно говоря пыль в 8 слоев выковыревал со всех дыр и то на мойке, для таких дел я думаю ничего не поможет, а просто в жизни я думаю хоть чуть чуть но спасать должно, забрызгивание (запыление) заднего стекла по мокрой дороге присутствует при чем нехилое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть золотой запас неподотчетный второй половине то я думаю можно, они все равно если не говорить не увидят. :)

Тсссссс... Она просматривает форум вместе со мной :D

Я гонял по грунтовке, честно говоря пыль в 8 слоев выковыревал со всех дыр и то на мойке, для таких дел я думаю ничего не поможет, а просто в жизни я думаю хоть чуть чуть но спасать должно, забрызгивание (запыление) заднего стекла по мокрой дороге присутствует при чем нехилое.

Да мне, если честно, внешний вид машинки с таким дивайсом очень понравился. Будет помогать - классно. Будет немного помогать - хорошо. Будет также - главное чтобы не хуже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже нужно думать о предлагаемом дилерами спойлере. Никто еще не ставил?

Я запросил стоимость у дилерра в Москве, ответ:

данная опция пока не доступна для заказа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, пока нечего обсуждать :rolleyes:

Чего это?! ;) Я вот только звонил в

«Carrol» (Субару-Питер). Там есть этот спойлер (Артикул: E7210FJ600) правда не в наличии, но в две недели доставка

:). Блин, ценник не улыбнул :(... 21 000 и это не в цвете кузова (!). :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывался с ребятами из http://subage.ru/ (Новосибирск). Там есть спойлер, и цена вкусная (4 150р). Предполагаю что не крашенный, но покраска - это около 6 тыс рублей (возможно меньше...не интересовался просто). В любом случае выйдет дешевле. Да, там пластик Китай... И что с этого?

По срокам мне так ответили:

"Если товар в наличии на складе, то отправка производится в течении двух дней после оплаты. Если товар заказывать, то срок будет 25-30 дней. Отправка в Москву или Питер возможна любой транспортной компанией или

экспресс почтой."

Как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня там знакомые в аэропорту есть. Сегодня попробую переговорить можно ли с проводником или т.п. отправить.

Это было бы просто ШИКАРНО!!!!! Я хочу сделать в этом магазинчике заказ на несколько дивайсов (ну, защиту картера конечно не буду заказывать там)... Экономия получается весьма не плохая...но у меня есть сомнение, что вместе с доставкой эта экономия и пропадет. Буду весьма благодарен если меня возьмешь в сообщники :rolleyes: . Про "спасибо с меня" - договоримся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это?! ;) Я вот только звонил в

«Carrol» (Субару-Питер). Там есть этот спойлер (Артикул: E7210FJ600) правда не в наличии, но в две недели доставка

:). Блин, ценник не улыбнул :(... 21 000 и это не в цвете кузова (!). :wacko:

А в Москве нет в наличии...

хотя обещают к Новому Году ^_^ - "всё будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто ШИКАРНО!!!!! Я хочу сделать в этом магазинчике заказ на несколько дивайсов (ну, защиту картера конечно не буду заказывать там)... Экономия получается весьма не плохая...но у меня есть сомнение, что вместе с доставкой эта экономия и пропадет. Буду весьма благодарен если меня возьмешь в сообщники :rolleyes: . Про "спасибо с меня" - договоримся ;)

Новосибирск - мой родной город, бываю там практически каждый месяц, так что можно скооперироваться (если, конечно, груз подъемный, то доставка без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне кажется что спойлер артикул E7210FJ600** - это от impreza XV и к нашей он может не подойти

 

http://www.diytrade.com/china/pd/10440815/Subaru_12_XV_Roof_spoiler.html

http://www.subaru-parts.cn/sdp/158073/4/pd-1006894/10440815-2473416/Subaru_12_XV_Roof_spoiler.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам, я вчера по этой ссылке разговаривал с мэнагером... Цена (если ты не оптовик, и не берешь у них на большие суммы) на спойлер в моем цвет (Камелия рэд) равна почти 17 тыр :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пообщался с представителем ОД по вопросу спойлера. Оказывается, стоимость покраски спойлера и его установки (подразумевается что сам спойлер у тебя откуда-то есть уже :)) вылезет в 2-3 дня и 11 800 руб :o ! Я худею от такого :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так покрасить можно в другом месте, да и установить тоже. На гарантию, я думаю не влияет.

Это я знаю ;). Просто, было интересно сколько за такое запросят ОД :)

Кстати, коллеги, может у кого есть на примете не официальные конторы (Москва и Московская область), которые толково и качественно с Субару умеют работать? Просто, у меня будет только первая Субару, и наработок по этому направлению нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю ;). Просто, было интересно сколько за такое запросят ОД :)

Кстати, коллеги, может у кого есть на примете не официальные конторы (Москва и Московская область), которые толково и качественно с Субару умеют работать? Просто, у меня будет только первая Субару, и наработок по этому направлению нет :(

Андреев Андрей сильно помогал мне с моим первым Аутбеком, хороший человек, правда, рекомендую.

Сюда можно смотреть: http://www.subaru-fa...FID=6&TID=23947

Правда наработок по ХВ есть сейчас вряд ли у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда наработок по ХВ есть сейчас вряд ли у кого.

Я думаю что покраска и установка обвеса мало чем отличается в моделях у Субару;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в Финляндию (должны мои допы придти), заодно узнаю какие цвета спойлеров они предлагают.

А он действительно поможет от загрязнения заднего стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...