Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

скорость при этом едва превышала 50 км/ч - там быстрее не поедешь,

Да ну на!

Ты там едь ночью! У меня ниже 80-ти скорость падала только, когда в фуру упирался, или очень крутые выверты были... Правда, резину подзатёр конкретно! В поворотах жёсткий свист стоял! В кои то веки жена даже пристегнулась и пересела вперёд! Сзади укачивало. :)

И кстати, никаких перегревов небыло! ;)

 

Врят ли та статья заказная... Человек пишет про конкретную модификацию данной модели! В других то модификациях этого косяка нет.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, lipton сказал:

Ты там едь ночью! У меня ниже 80-ти скорость падала только, когда в фуру упирался

Увы, день, 3 человека и я соблюдаю ПДД. так уж получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lipton сказал:

Днём там и Субарь на пределе... Как повезёт с пробками...

фузик не жаловался, вентиляторами только жужжал безостановочно - июль, что поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь. Поездка в Лазаревское. Двое взрослых, двое подростков, полный багажник, машина Субару XV 2.0 1G, пробег 70 т.км, резина Контики АТ. Туда ночью, обратно днём в жару. Не было проблем ни с вариатором, ни со скоростью, ни с температурой ОЖ, только раздражал постоянный визг покрышек и супруги на виражах😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Прохвост сказал:

Июнь. Поездка в Лазаревское.

В июне ещё трасса относительно свободная, да и до Лазаревского это всего то примерно 1/3 серпантина...

У меня как то раз серпантин начался где то после Новороссийска и закончился в Новом Афоне! Но это так себе серпантинчик! :) Самый прикольный в Крыму вдоль побережья который! Я по нём ехал в первый год как "крым наш", дорога просто звездец... Асфальт продавленный так, что местами цеплял защитой. Выверты такие, что местами невозможно было со встречкой разъехаться! Я на нём устал больше, чем на участке Краснодар-Н.Афон. И тем не менее, никаких перегревов не было! Ток разве что жопа вспотела! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...