Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Киев окрестности


Рекомендуемые сообщения

Буду выкладывать фотки путешествий, пусть другие завидуют :) Все в часовой доступности от Киева.

 

Киевское море. Пляж "Крым"

 

IMG_20160619_213633.jpg

 

Карьер Коростышев

 

IMG_20160626_112303.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира Вам Уважаемые! Жаль, но мы теперь не скоро сможем вновь оценить красоты Украины!

 

Спасибо. Юзер gugik наслаждается карпатским воздухом прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поместье В.Ф. Януковича "Межигорье"

 

Основной дворец с садом и видом на "море" (Киевское)

IMG_20160914_160319.jpg

IMG_20160914_161008.jpg

IMG_20160914_173106.jpg

 

Поле для гольфа

IMG_20160914_170408.jpg

IMG_20160914_163000.jpg

 

Вертолетная площадка с ангаром

IMG_20160914_165313.jpg

 

Те самые страусы, которые поддерживали Януковича. А он их.

IMG_20160914_175029.jpg

IMG_20160914_175003.jpg

 

P.S. для посещения открыто каждый день, есть экскурсии на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда? К нам на Кавказ? У нас много ездит машин с вашими номерами. Недавно ездил в Кабарду, так машин 20 точно попалось. Причем не те кто здесь живет, а с прицепами и багажниками на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там смотреть(куда не пускают)? Золотой унитаз ВВП? В нём что,@авно хозяина золотистей выглядит,чем в фаянсовом унитазе?Странные у вас цели стали за последние года....

А в Кремль (официальную Резиденцию Президента РФ) пускают,даже экскурсии есть.И в Грановитую Палату,и в Оружейную и в другие интересные исторические места Кремля.Единственно не пустят в Апартаменты Президента по соображениям безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, жаль что для нас недоступна.

 

Такие места красивы, особенно когда там мало людей. В чем-то я понимаю Виктора Федорыча. Поэтому мы поехали на прогулку именно в рабочий день :) Кстати, можно делать пикник на поле для гольфа, газон в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой унитаз ВВП? В нём что,@авно хозяина золотистей выглядит,чем в фаянсовом унитазе?

 

"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира.

Это было бы самым «справедливым» и наглядно-назидательным употреблением золота для тех поколений, которые не забыли, как из-за золота перебили десять миллионов человек и сделали калеками тридцать миллионов в «великой освободительной» войне 1914— 1918 годов, в войне для решения великого вопроса о том, какой мир хуже, Брестский или Версальский; и как из-за того же золота собираются наверняка перебить двадцать миллионов человек и сделать калеками шестьдесят миллионов человек в войне не то около 1925, не то около 1928 года, не то между Японией и Америкой, не то между Англией и Америкой, или как-нибудь в этом же роде.

Но как ни «справедливо», как ни полезно, как ни гуманно было бы указанное употребление золота, а мы все же скажем: поработать еще надо десяток-другой лет с таким же напряжением и с таким же успехом, как мы работали в 1917—1921 годах, только на гораздо более широком поприще, чтобы до этого доработаться. Пока же: беречь надо в РСФСР золото, продавать его подороже, покупать на него товары подешевле."

 

В.И. Ленин

«О значении золота теперь и после полной победы социализма»

5 ноября 1921 г.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и действуюте в в духе дедушки Ленина.... Только непонятно,зачем тогда его памятники у себя все сносите? :dolf_ru_150: Вам молится на него надо,как на одного из создателей вашей страны в её теперяшних границах.А то бы кучковались бы щаз вокруг Киева в трёх-четырёх областях вокруг него.Да на дядюшку Джо не забудьте помолиться,который присоединил к УССР современные западные области.А то так и остался бы Лемберг Лембергом,а не стал Львовом.Зато как пшеки бы рады были  :dolf_ru_093:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_153:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что междуусобицу развивать здесь не стоит. Так как мы не все согласны с нашей властью, я думаю и наши братья тоже. Только в отличии от нас им гораздо сложнее все это говорить, так как неизвестно, что будет потом с ними и самое главное с их семьями. Я думаю, что рано или поздно все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для несогласных есть выборы(кстати через три дня у нас),иди и голосуй и выбирай согласных с тобой,чтоб потом не обидно было,когда не сходил на выборы,а другие сходили и выбрали опять не согласованных с тобой.

А некоторые самые "вумные" решили не дожидаться у себя выборов и ... и мы уже 2 с половиной года наблюдаем за "их выбором"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и действуюте в в духе дедушки Ленина.... Только непонятно,зачем тогда его памятники у себя все сносите? :dolf_ru_150:

 

Вы не поняли. Если общественный туалет из золота - символ победы пролетариата, то золотой унитаз в доме "помещика" как раз наоборот - символ угнетения рабочего класса, едва сводящего концы с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это вам сказал? :blink:  :huh:   .... Хотя,догадываюсь,кто....

 

Не хочу грубить, но как бы вся суть нарочитой роскоши именно в этом. Так сложилось исторически. Но фото-отчет был о садово-парковом комплексе, а не интерьере зданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поместье В.Ф. Януковича "Межигорье"   Основной дворец с садом и видом на "море" (Киевское)

Очень красиво! И сам дворец в "моём вкусе"! :)

Пожить бы там 2-3 дня на бабье лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня оч дорого... Но еслиб компанией и раскидать на всех! Надеюсь впечатление и память того стоят!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...