Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lada Vesta


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гранта выпускалась как замена "Классики", она дешевле Калины, просто сильно все же унифицированны, да и "новые" разработки сначала на Гранту уже идут. У них обратный модельный ряд получился - самое дорогое является и самым старым.

Гранта - Калина - Приора, и все В-класс. Веста будет первой С-шкой вроде.

 

 

@Пирояв, я не буду цитировать группу "Ленинград" :laugh:  Жук хоть типо "кроссовер", правда 4х2, да и ценник не конский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни про Шниву - вот и она:

http://auto.mail.ru/article/47615-novaya_chevrolet_niva_pervoe_izobrazhenie/

 

5abb6de292ec4a4838b71748ddd65d47.jpeg

 

Судя по отсутствию сзади окошка, багажник мелкий как на ХВ-хе, только повыше, крылья не торчат, не брутально( Написано что эта резина это 235/70, но чет я вижу тут какую то низкопрофильную, хоть и зубастую  :blink:

И, мне одному кажется, что это перелицованный ТРАХ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни про Шниву - вот и она:

http://auto.mail.ru/article/47615-novaya_chevrolet_niva_pervoe_izobrazhenie/

 

5abb6de292ec4a4838b71748ddd65d47.jpeg

 

Судя по отсутствию сзади окошка, багажник мелкий как на ХВ-хе, только повыше, крылья не торчат, не брутально( Написано что эта резина это 235/70, но чет я вижу тут какую то низкопрофильную, хоть и зубастую  :blink:

И, мне одному кажется, что это перелицованный ТРАХ ???

резина узкая, высота соответственно тоже не особо большая (16 см) на вид она такая и есть как заявленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на Форе кажется повыше)) Тут же еще из "кольца" диски выкинуть еще....

 

ЗЫ: не знаю куда постить стоило - сюда или в Х-Рей, вроде и жЫп, да вроде не тот -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@win,на форе резина ниже на 3см)) и радиус разный у тебя со ШНивой. так что тут хрен поймешь так)

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win

 

Ты прям не даёшь расслабиться модераторам :))))

(то про ладу весту в теме "Кроссовер лада" , то про кроссовер лада в теме "Лада Веста" :)

 

А если по сабжу, мне видится, будет, как у дастера и террано.... Потому как этот "концепт" один в один Шевроле Тракер, только с более злыми колёсами и проставками под пружины :))

4084276-chevrolet-trax-1-l-643-482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты прям не даёшь расслабиться модераторам
Потому что в теме про кроссовер Лада выложили фотки салона Весты, вся тема холивар (я уже три дня не могу дописать холиверное сообщение) и вообще обсуждение АВТОВАЗа, а тема про Весту была сделано потом отдельная и я ее не увидел, т.е. ползаю только закладки) А тут коснулись ШНивы-2, вот и выложил, но уже долго раздумывал куда, в какую тему. Ведь ШНива-2 это продукт ГМ, и к ВАЗу думаю будет иметь минимум отношения, а вот ХРей это бесполезная поделка 4х2 на базе Сандеро Степвей (а-ля Калина и Ларгус -кросс), а Хрей Кросс вроде как жЫп на базе Дастера (что тоже не радует, меня его рычаги задней подвески в полмизинца толщиной пугают) - и будет прямым конкурентом ШНиве-2, либо как замена классической Ниве (сомнительно, даже британцы еще Дефендер выпускают, че нам то динозавра губить?)

 


один в один Шевроле Тракер

ну так я ж так и написал, Тракер же во всем мире продается как Trax  ;)  "Мысли у дураков сходятся"  :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТ

 

Лёш, я бы сказал даже более категорично: она лучшая по дизайну в классе В... И было бы приятно. еслиб автоваз установил так называемую "планку" в классе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win

 

Ну, приора же, это класс В.... Плюс, у меня подозрение, что она на той же тележке В0, что и новый логан и альмера.... И поэтому встаёт вопрос, как они будут "разводить" эти машины...... Потому как, кто в здравом уме купит альмеру, если будет такая веста.....

 

 

Хотя, с др. стороны, какого тогда класса калина  и гранта..... Тоже В.....
НУ, просто сравнить приору с тем же фокусом или астрой --  приора меньше....

В общем, всё узнаем в конце августа... осталось не долго..

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗики все Бшки, а Веста вроде выглядит ощутимо крупнее их. С другой стороны сейчас и С-класс из одних переростков состоит - вот 3х дверная Астра размером с Пассат прошлый.

Альмеру купят за простор сзади и за шильдик "Рено", вот Деу под крестом Шевроле как расходятся.

Да, давно такого ажиотажа перед автосалоном не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно не знаю зачем нам ДВЕ по сути постоянно пересекающиеся темы на ЧЕТЫРЕ (Веста / Шнива-2 / Хрей / Хрей-кросс) автомобиля, и куда что копировать, поэтому товарищи модераторы, определите куда что писать, пока напишу по инерции тут.

Про Шеви-Ниву 2.

NIVA-FRONT-DESERT.jpg

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139848&SECTION_ID=7866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бумаге про новую Шеви все неплохо. и побольше и посимпатичнее, наконец-то новый нормальный(?) двигатель и старые преимущества(и цена?).

Веста нравится внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...