Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Костыль, да это понятно, человек масло в вариаторе у нас в городе махнул, а я за 300км мотался :) вот и узнаю где рыбные места такие :)

А по одзывной я знаю, после праздников буду суетиться :) мне и пружинки и концевик :)

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила свою красавицу в Европу. Были в 6 странах: Финляндия, Германия, Чехия, Польша, Литва, Латвия. Субару ну очень мало попадалось, штук 10 от силы за всю поездку. XV всего одна :)

IMG_5490.JPG

На пароме вот был сосед.

 

Проехали всего чуть больше 3000 км. Средний пробег получился 7,6 (хотя когда въехали в Россию был 7,5, но тут начались ремонты дорог  :D )

IMG_5722.JPG

IMG_5721.JPG

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машинку из СТО, подтянули цепи на ГРМ, по поменяли масло, (Мотюль 5-30, переход на Кикс решил отложить до зимы), фильтры 3 шт, загнал на мойку с горячим воском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тряпочка теперь из экокожи... :laugh:

Срамота!)))
Вы хотите за стоимость XV вместо тряпочки-эко кожи кожу африканского ежа? Ребята давайте смотреть на вещи трезвым взглядом. Ходите настоящую кожу вместо тряпочки добавьте к цене XV 4-5 миллилитров и будет вам хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А что бы вместо того подобия динамиков, что стоят, поставили те, чо у нас в магазине стоят две тысячи рублей за пару - еще пару лимонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХV - машина для любителей доделать под себя. Не нравится магнитола - купил рамку, переходник, магнитолу - поменял. Динамики - да не вопрос, только подиумы не забудь заказать/выпилить. Короткий подлокотник - пожалуйста, купи длинный. Нет круиза - поставь. Нет камеры и цветного дисплея - купи китайскую и б/у дисплей. Не нравится тряпочка из тряпочки - зайди в ателье, купи кусок черного бархата. Не нравится свет фар - поменяй лампочки или фары целиком. Правда можно всё купить в максимальной комплектации, но так же не интересно и дорого ;).

XV - моя четвертая Субару, но почему-то только на ней я обнаружил такой простор для совершенствования. На предыдущих ограничивался заменой магнитолы и установкой антирадара/регистратора.

А XV 18 года такой же простор для самостоятельного улучшения комплектации оставляет или есть сложности?

П.с. хочу руль с подогревом...

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sc0rp, Не сомневайся, и в XV 18 года в максимальной коммплектации энтузиасты находят творческий простор для улучшений, никакие сложности их не останавливают. И эти чудо-люди среди нас, буквально здесь, на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мешает поменять динамики или машину?

Ни кто не помешал поменять динамики. Но логика странная, мягко говоря. Если б меня не устраивал клиренс/размер багажника/мощность.. то резонно было бы замечание - а накуя ты покупал. Но не в данном случае. Покупая ботинки ТомФорд или Тестони, вправе рассчитывать, что не увидишь в них картонные стельки. Хотя, вроде бы, заменить - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Алексей авто 14 года, а значит и пружины тоже под замену.

 

Да, авто 2014 г., но повторюсь - под замену только концевик, т к vin просмотрен и по спискам, и на сайте субару, и ОД по своей программе тоже инфу пробил!

Константин, если ты обращался ко мне, меня зовут Анатолий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера полностью прокачал тормозной скилл:

замена всех тормозных дисков и колодок + замена тормозной жидкости.. так как авто год простояло и ездило в крайне плохом режиме( раз в месяц км по 100) сгнили тормозные диски и колодки

так как всё как обычно внезапно, :D, то поставил то, что было в наличии.. диски Zimmermann и колодки ADVICS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад познакомиться, а то Флибустьер))), я уж думал парень из Кариб к нам забрёл)))

 

Взаимно рад знакомству)

Ну а ник - это из одесского прошлого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...