Перейти к содержанию
Old Subaru XV

запчасти в Питере


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Напишу тут, чтобы новую тему не создавать, надеюсь автор не обидится.

Питерским для информации.

На прошлой неделе приобрел на Фучика в мотор-ойлз масло мотюль х-клин 5-30 (5 литров). При вскрытии канистры кольцо на пробке лопнуло (чего раньше никогда не было), а удлинняющееся синтетическое горлышко сделано из очень плотного материала (запихнуть обратно не удалось, и заглушку в нем еле сорвали). Раньше неоднократно брал канистры мотюль, и литровки и пятерки, но ни с пробками, ни с горловинами проблем таких не возникало. По моим ощущениям раньше после замены масла обычно двигатель начинал мягче работать, а сейчас особой разницы я не почувствовал. Скорее всего вновь поменяю, т.к. подозрительное оно какое-то. Кто соберется там покупать масло - будьте внимательней.

п.с. от предыдущей канистры такого же масла отличается квадратным матричным кодом (на новой нет), и допусками кого-то из производителей (по моему бмв).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Скорее сюда следует разместить.

День добрый. Ребята, кто-нибудь знает авторазбор "Автодрим" в г.Выборг на ул.П екарный пер 7А ??. Предлагают контрактную дверь. Это реально существующие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сюда следует разместить.

День добрый. Ребята, кто-нибудь знает авторазбор "Автодрим" в г.Выборг на ул.П екарный пер 7А ??. Предлагают контрактную дверь. Это реально существующие люди?

если надо могу выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо могу выяснить.

Узнайте пожалуйста, есть кто по этому адресу? И контакты "автодрим" из Питера. Если не трудно. Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...