Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV 2018 2.0 комплектация Elegance VS Premium


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работает. На поле пищало гневно на высокую траву (выше капота), а около дома матери растёт кустарник высоченный, плотной стеной. При попытке парконуться носом к кустам этим, испуганно пищит.

... предлагаю тему назвать "Работа Eyesight" и перенести в соответствующий раздел )) =

Изменено пользователем Slipfaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, он парень молодой, всё у него в жизни будет  деньги на машины  :) заработает и не только на машины. Всё будет хорошо.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем молодой в этом году 40 стукнуло

Конечно молодой и радуйся этому, не торопись взрослеть, я бы с удовольствием скинул лет 15. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду смотреть Акура МДХ. Принял решение брать эту машину.

Возьмите Аутбэк, получите то что хотели от XV, но с бОльшим объемом багажника и уровнем комфорта :) Так как рулится Субару, не рулится никакая другая машина. ;)

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша машина у него на капоте уместится, а его заправки на год езды хватит))

 

 

У меня 4х-летняя доча просто немеет от таких машин, с челюстью до пола, ее мечта  :)

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

В ближайшие 3 месяца планирую вступить в ваши ряды. Был на тесте, но так и не понял по системе EyeSight, нужна она или нет? Кто имеет опыт использования, прошу прокомментировать. Выбираю между премиум и элеганс, соответственно в премиуме есть все, в элегансе нет люка и EyeSight. Принцип работы понимаю, но не знаю будет ли она полезна, у меня стаж 20 лет.

 

На тесте мигающие зеркала больше раздражали, пищалка при движении по краю полосы тоже не впечатлила.

На мой взгляд очень полезная и главное адекватная система! Не довелось испытать другие системы, но эта абсолютно меня устраивает. Абсолютно не мешает, а только существенно помогает ехать, особенно в пробках. Ноги могут просто отдыхать. Не говоря уже о дальних поездках и особо отметить хочется вопрос безопасности. Всегда оттормозится если чуть зазевался или отвлекся. Ситуации разные бывают при любом стаже. Честно говоря брал специально именно с этой системой и абсолютно доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановка впереди идущей машины длится менее 3 секунд, айсайт будет её активно удерживать в своем поле зрения, и разгонится немедленно после начала движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой глупый вопрос: стопари горят, когда айсай притормаживает, али он двигателем тормозит (акромя экстренного тооможемя)?

Как просится, так и тормозит.

Сначала двигателем, потом тормозами (со световой сигнализацией). Или сразу тормозами (только отмороженный он). :blink:  Лучше сам приторможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсай способен после остановки в пробке разгоняться?

 

 

Если остановка впереди идущей машины длится менее 3 секунд, айсайт будет её активно удерживать в своем поле зрения, и разгонится немедленно после начала движения.

Если больше - "та(о)пнуть" по газу.

"Гусары молчать!"  :)  чуть-чуть.

В настройках системы есть "интенсивность разгона" 4 позиции. От "деревенского" до "московского".

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсай способен после остановки в пробке разгоняться?

Да, способен. Но надо нажать кнопку на руле или педаль газа кратковременно, тем самым подав команду к началу движения. В противном случае система просигнализирует о том, что впереди стоящая машина уехала и будет ждать команду. Это если стоянка больше 3х секунд. Если меньше, то сама разгоняется и держит дистанцию.

Изменено пользователем Anarey K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На акуре установлен полный привод SH

-awd, Я так понимаю, что это чисто хондовская фишка схожая с полным приводом на субарике? Я так понял что машина сама распределяет крутящий момент на колеса от 0 до 100% при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...