Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дополнительный стоп сигнал


lipton

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже вечером обнаружил, что на плафоне доп.стоп сигнала нехватает кусочка пластика... :o  Глянул, уже раздавленный, валяется в метре от машины... Наверное прошлой ночью отбило "каштановой бомбой". Я в печале... :(

У кого, какие предложения? Где это взять по разумной цене?

DSC_0018.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать раздавленный паззл и приклеить взад дихлорэтаном

Это не реально! По осколку проехала не одна машина... Там один осколок крупный, а остальное в пыль перетёрли колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и ездить дальше.

Ну как вариант, если по нормальной цене не найду...

На скорость не влияет!

Вот только глаза мазолит...

Мож где на разборках появится... В Барнауле вот вроде есть, жду ответа.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://allegro.pl/subaru-xv-2013r-swiatlo-stop-klapa-tylna-i5034192888.html

https://injapan.ru/auction/x404633724.html

если новый то 84701-AJ042

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свой предложить)

Дмитрий, ну где ты раньше был?! У тебя он лишний?

Уже перевёл ребятам с Барнаула, что на разборе. Запросили 1800 за всё. Теперь только ждать, когда доедет до меня...

А так, если новый, то дешевле 6000(оригинал без торговой наценки) не получается... Да и ждать всёравно не менее 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, не получится... Там на крыше недалеко есть маленькая вмятинка, просекут сразу! Тут механическая фигня на лицо, врятли удалось бы договориться. По крайней мере с нашими ОДами. 

 

Да ладно, не обнищаю от 2х рублей... Есть более "беспокойные" места в машине.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А смысл? он заклеен. Свой не знай куда дел.  так бы отдал))))

То есть он не разборный? Что бы добраться до диодов его придется разламывать?  А то у меня некоторые диоды померли, вот хотел снять поколхозить его. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,а по гарантии поменять? Или закончилась она?Я на ТО-75тыщ поменял по гарантии,заранее заказав его(повторитель).

Гарантия еще жива. Я вот не знаю это гарантийный случай или нет? Надо мне наведаться в сервис разъяснить этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведаться в сервис к ОДам надо.Чтоб зафиксировали проблему.ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.По крайней мере в У-Сере(Башиловка,Химки,Автозаводская итд) меняют без проблем.Читай наши отзывы по этому вопросу.Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гарантия еще жива. Я вот не знаю это гарантийный случай или нет? Надо мне наведаться в сервис разъяснить этот момент.

Мне без вопросов поменяли при обращении с одним сгоревшим сегментом. Главное, чтобы повреждений корпуса фонаря не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня потеплело и весь день лил дождь. Выбрал момент и наконец то поменял стопак! :dolf_ru_891:

Тот, что прислали с разборки (из Барнаула), оказался бракованным и пришлось отправить обратно... Похоже, был перегрет при демонтаже и верхнюю часть повело...

 DSC_0052.JPG

 

Огромное спасибо Дмитрию (Dimozavr), за то что безвозмездно! подогнал фонарь в отличном состоянии! 

Настоящий "клубень" и друг! :dolf_ru_264: 

 

Фонарь меняется буквально за пару минут. Сидит на двух болтах и двух лепестковых защёлках на корпусе со стороны болтов.

На моём вместо скотча был просто мягкий уплотнитель, потому "выпрыгнул" сам!

 

Теперь лежит блок с отколотым кусочком, но совершенно исправный. Так что если у кого перегорит, обращайтесь, подарю. Светодиодный блок приклеен к стекляшке, но аккуратно его можно отодрать скальпелем и поменять.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никто не встречал на нашу машину такого стоп сигнала как на спортивных авто стоят. Выглядит как задняя птф, стоит там же, при нажатии на тормоз моргает. Хочу такую (как у brz), помогите в поиске или накидайте идей как можно осуществить мечту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел поставить себе такую приблуду, но отказался от этой идеи, т.к все же у ПТФ и этой штуки кардинально разные функции, да и не охота в пробках получать тонны проклятий в спину.

П.С: но варианты пришлю)

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...