Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

FORESTER

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2125

#2121 Полярник

Полярник

Not indifferent northerner

• Пользователи
  • 6 255 сообщений
  • ГородВоркута
  • Автомобиль:SUBARU XV 2.0 МТ 2014 г.в. чёрный

Отправлено Вчера, 13:10

А я уже забил на коробку почти. Новый форик если только на варике будет, ну и хрен с ним. Ограблю банк, куплю...на варике. Возможно япошкам лучше знать, на чём и как лучше ездить северянам... :laugh:

Жить, умереть и снова жить 

#2122 Серьга*84

Серьга*84

Пользователь

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Автомобиль:SUBARU XV

Отправлено Вчера, 14:27

А я уже забил на коробку почти. Новый форик если только на варике будет, ну и хрен с ним. Ограблю банк, куплю...на варике. Возможно япошкам лучше знать, на чём и как лучше ездить северянам... :laugh:

Саша привет  :) я когда на форуме регистрировался и написал сообщение "по типу принимайте в ряды звёздного полка"   :blush:  описал почему я выбрал Субару  :dolf_ru_088:  родственники на севере (Нягань-ХМАО ЮГРА) двое из них ездят на Фориках с вариаторами  ;)  у одного пробег под 100 тысяч, т.к. он с семьей ездит каждый год летом на море только на машине (потому как кайфует), у второго около 40 тысяч и оба уже планируют машины освежить, и выбор очевиден, хорошей машиной - может быть взамен только новый Субару  :) один целится на Аутбэк (старший брат), младший желает только свежий Форестер  B)  Дай Бог сил, подарим Отцу новую XV  ^_^  :) они с Мамой вдвоём, на пенсии и им большую не надо уже, а XV в самый раз спокойно не боясь ухабов гонять в сад и на рыбалку  :wub:

#2123 Полярник

Полярник

Not indifferent northerner

• Пользователи
  • 6 255 сообщений
  • ГородВоркута
  • Автомобиль:SUBARU XV 2.0 МТ 2014 г.в. чёрный

Отправлено Вчера, 16:47

Дай Бог сил, подарим Отцу новую XV 
Какая дружная семья, и у каждого свой личный субарь. Мечта... Молодцы, безмерно рад, за вас, и за то, что есть в стране нормальные люди... :D Летунам нынче платят больше чем докторам?  :D Я не стебусь, просто это реально правильно... :dolf_ru_075: Нормальная зп тысяч 300 хотя-бы

Жить, умереть и снова жить 

#2124 subsha

subsha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru

Отправлено Вчера, 16:54

а XV в самый раз спокойно не боясь ухабов гонять в сад и на рыбалку :wub:

Не удастся. У Subaru очень слабые легковые подшипники, ограниченные ступицей 5x100мм, больше 120тыс ходят редко.
Вот если бы было 5x114.3 или 5x139.7 (как на Волге и Ниве) - вот это был бы подшипник...

#2125 Dmitriy429

Dmitriy429

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 737 сообщений
  • Городновокузнецк
  • Автомобиль:xv 2.0 2014

Отправлено Вчера, 17:02

Нормальная зп тысяч 300 хотя-бы

Опять плач Ярославны :) :)?

#2126 михаил

михаил

Суперстар

• Пользователи
  • 6 632 сообщений
  • ГородКандалакша,Мурманская обл.
  • Автомобиль:XV 1.6i МТ белый,12гв

Отправлено Вчера, 17:11

Не удастся. У Subaru очень слабые легковые подшипники, ограниченные ступицей 5x100мм, больше 120тыс ходят редко.
Вот если бы было 5x114.3 или 5x139.7 (как на Волге и Ниве) - вот это был бы подшипник...

Расскажи ещё как на этих авто ступичные долго ходят)
ab228040.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных