Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные карты!


Рекомендуемые сообщения

image.jpeg

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КЛУБНЫХ КАРТАХ

Настоящее "Положение о Клубных картах» определяет порядок получения карт, членство в Клубе, получение скидок, особые условия участия в клубных мероприятиях, прекращение членства и другие условия, связанные с владением и пользованием клубных карт ее держателями.

I. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ
Положение – настоящее "Положение о клубных картах", если не оговорено иное.
Клубная карта (Карта) – пластиковая карта, имеющая уникальный порядковый номер, содержащая на лицевой стороне название Клуба и его адрес в сети Интернет, выдаваемая членам (участникам) Клуба.
Автоклуб (Клуб) – некоммерческая организация «Клуб Subaru XV»
.
Сайт Клуба – основное официальное месторасположение Клуба, содержащее документы и информацию об организации и текущей деятельности клуба. На дату выхода настоящего Положения сайт Клуба расположен по адресу http://www.suba-xv.ru.
Участник Клуба - пользователь, гражданин любой страны и любого пола, проявляющий интерес к Клубу, по любым личным причинам зарегистрировавшийся на сайте Клуба.

Действительный участник клуба- пользователь из числа Участников клуба, принимающий участие в жизнедеятельности Клуба и имеющий клубную карту.

II. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О КЛУБНЫХ КАРТАХ
Карта дает право на приобретение со скидкой товаров, услуг в организациях – партнерах Клуба, а также право на скидки или бесплатное участие в акциях, проводимых Клубом.
Клубная карта может быть выдана бесплатно по решению Администрации Клуба, в период проведения специальных клубных акций, либо – в качестве поощрения, с целью привлечения в Клуб, или за особые заслуги в развитии Клуба.
Cредства, полученные в результате сбора членских взносов, идут на развитие Клуба и покрытие текущих расходов Клуба (хостинг, рекламная продукция, клубные мероприятия и т.д.).
Каждая клубная карта имеет свой уникальный номер. Получение Карты с «красивым» номером (набор повторяющихся цифр/легкие к запоминанию номера/выбор номера) возможно по договоренности с администрацией Клуба.
Клубная карта не является именной, т.е. может свободно передаваться третьим лицам. После приобретения ими товара или услуги, Карта должна быть возвращена владельцу.


III. ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ КЛУБНОЙ КАРТЫ И ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ
Клубная карта выдается любому участнику Клуба, по его желанию, на следующих условиях:

  • оплата членского взноса, в минимальном размере от 300 рублей;
  • согласие с правилами пользования картой.

Ограничения на время действия карты отсутствуют.
Администрация Клуба оставляет за собой право отклонить просьбу о выдаче карты и вступлении в Клуб, без объяснения причин отказа.
Поскольку приобретение карты является согласием на вступление в Клуб, стоимость владения клубной картой является одновременно членским взносом.
Кроме обозначенных в Правилах Клуба, с которыми Участник клуба обязан ознакомиться при регистрации, прав, Действительный участник клуба получает:

  • приоритетное участие в любых мероприятиях, проводимых клубом;
  • льготное и/или бесплатное участие в платных мероприятиях, организуемых Клубом либо с его участием, если это предусмотрено форматом мероприятия;
  • пользуется повышенным доверием администрации клуба, что выражается, например, в возможности «бронирования» без предоплаты, участия в платных мероприятиях.

IV. ПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТОЙ
Клубная карта может использоваться как для подтверждения статуса члена Клуба, так и для предоставления скидок при обращении к Партнерам клуба. Полный и актуальный перечень партнеров клуба можно найти на форуме Клуба в соответствующем разделе.
Клубная карта действительна при приобретении товара/услуг на стандартных условиях организации-партнера (например: наличный расчет, заказ через Интернет и т.п.), указанных соответствующем разделе сайта Клуба. При приобретении товара/услуг на условиях, отличающихся от стандартных (покупка в кредит, с рассрочкой и т.д.), скидки и условия согласовываются в индивидуальном порядке.
Скидки по Клубной карте, предоставляемые партнерами Клуба, как правило, не действуют во время распродажи, на уцененный товар, продаже в кредит, расчету по кредитной карте и т.п., если партнером не оговорено иное.
Для получения скидки Карту необходимо предъявить ДО совершения покупки или оплаты услуг.
По всем вопросам, связанным с получением скидок, владельцу карты следует обращаться в ПМ к Администратору (Хантер).


V. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Процентная скидка устанавливается Партнерами клуба, размер скидок указан в темах Партнеров Клуба.
Условия предоставления скидок и их размеры могут быть изменены без специального или персонального уведомления держателя карты. Поскольку условия предоставления скидок и их величина могут изменяться, владельцы Клубных карт вправе рассчитывать на величину скидок, действующую на момент покупки или предоставления услуги.


VI. ПОРЯДОК ПРИОСТАНОВКИ И/ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТОЙ
Клубная карта является собственностью Клуба. Администрация клуба в праве аннулировать Клубную карту, если владелец нарушает Правила Клуба, а также в связи с мошенническими действиями с использованием Карты, ее краже и другими форс-мажорными (не зависящими от воли сторон) обстоятельствами, или по просьбе самого владельца Карты.
При утере или порче Клубная карта не восстанавливается, возможно лишь приобретение или выдача новой Карты с новым номером. Каждый случай рассматривается Администрацией клуба индивидуально.


VII. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Незнание данных Правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны держателей карт. Администрация Клуба не несёт ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с использованием Карт. Администрация Клуба гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации на сайте Клуба и данных, полученных при использовании карт. Информация о владельце карты может быть предоставлена третьим лицам лишь в случае, прямо предусмотренном законодательством РФ.

Примечание. При составлении данных Правил были использованы правила lancer-club (http://www.lancer-club.spb.ru), за что большое спаcибо нашим коллегам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что сверху - это официальная юридическая информация :)

Первая партия клубных карт изготовлена в количестве 300шт. с порядковыми номерами от 1 до 300, поэтому тех, кто просит номера 666, 999, придется подождать или получить текущие номера и потом обменять на желаемые :)
Я специально поставил минимальную цену приобретения карт, а не просто указал фиксированную стоимость, чтоб любой желающий мог внести больший вклад в фонд клуба.. Все деньги будут уходить на поддержку клуба, на конкурсы, на призы, и на другие мероприятия. Те же самые рамки можно будет закупать впрок, не собирая очереди желающих :) По сути, приобретение карты является вашей оценкой доверия клубу :)

Дату и место приобретения карт буду писать здесь. попробую несколько штук отправить в простых конвертах за пределы Москвы, посмотрим что получится.

Спасибо всем за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



39
42
46

51 занято, но не забрано brodyga
53
54
56
62
63
65
72 Валик
76 занято, но не забрано Gregmonch
79
82
83
84
88  занято, но не забрано Lukich
90 занято, но не забрано Inlog

 

121
125
126

127
128
129
139
140
142

165
166
168
169
170
179

182
183
184
185
186
187
189

192
193
194
197
203
205 занято, но не забрано - Lioubov
206
207
208
209
210

215
217
221
223
225
226
228
229
230
232
233
234

236
238
239

272
273
274
275
279
280
281
282
283
284
285
286
288
289
291
293
294
295

296
297
298
 

Итак информация о свободных номерах карт будет тут :)
Бронь на определенный номер можете писать в этой теме. Как информация появится напротив номера, сообщение удалю, что бы не перегружать тему сообщениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впишите, пожалуйста, в бронь. Номер не принципиален, но если есть такая возможность то, 38 или 39))) Мне бы еще и рамки забрать, но в воскресенье я в Белоруссию уезжаю.....

Кать, звони в субботу :)

А номера, которые скрыты( 2, 3,8,9 и т.д.) уже забронированы?

Да, первая тридцатка занята точно :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая осенняя встреча )

Дядя Вова уже "ускакал", а Clark666 еще не подъехал.

А еще подошли случайные ребята сегодня без xv и познакомились с представителями клуба )

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая осенняя встреча )

Дядя Вова уже "ускакал", а Clark666 еще не подъехал.

А еще подошли случайные ребята сегодня без xv и познакомились с представителями клуба )

"Случайные ребята" это мы с мужем. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на тот момент еще "случайные" а теперь - полноправные члены Клуба!

Добро пожаловать!!!!

Спасибо большое. Будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, далече ты уехал с офиса?

Подольск :)

Я если только на неделе в раб время могу куда-нибудь подъехать за карточкой недалеко от любого метро (можно в личку, если есть варианты), с выходных командировка ....

Придумаем что нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, проще в конвертик и в ближ почтовый ящик бросить (завернув в неск слоев бумаги) ? За месяц по Москве дойдет :) Возможно такое? А предоплата заранее любым способом.

попробую несколько штук отправить в простых конвертах за пределы Москвы, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, коли забрать карты в Москве в будни некоторая проблема, может, тот, кто поедет за своей и доступен по будням в Москве в разумной части географии, может взять пачку (выкупленных и оплаченных) себе и послужить секретным пунктом выдачи? :) А мы бы уже потом в рабочем порядке разобрали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять(если даст Хантер) :dolf_ru_858: ,офис в районе Сокольников,живу в области по Ленинградке(правда поздно приезжаю,в районе 22-23часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офис в районе Сокольников

А у меня офис на Преображенке, пешком дойти можно !!! Хантер, как удаленно заплатить за карту (можно мне в личку) ? Кстати, я тут новенький, еще не все прочитал - есть же, наверно и как всегда, некие взносы (добровольные) в клуб как минимум для оплаты хостига и пр... Ткните, плз, в тему ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я что-то перепутал и "съехал" - я так понял, что за картами нужно в Подольск ехать :), и по будням никак :( Почитаю снова, кто где живет, sorry! Я работаю в Москве, а живу в Долгопрудном ... И каждое утро 35 км 2.5-3 часа до офиса, выезжая в 6-50 утра :( Теперь на Субаре буду хоть бензин экономить :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я что-то перепутал и "съехал" - я так понял, что за картами нужно в Подольск ехать :), и по будням никак :( Почитаю снова, кто где живет, sorry! Я работаю в Москве, а живу в Долгопрудном ... И каждое утро 35 км 2.5-3 часа до офиса, выезжая в 6-50 утра :( Теперь на Субаре буду хоть бензин экономить :)

 

Де не переживай так. Заберу тебе карту если в рабочее время на Курскую подъехать сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу подъехать в субботу :(

Предлагаю скооперироваться с теми, кто живет вдоль ленинградки и в Долгопрудном.

Я работаю метро Аэропорт, живу между Войковской и Петровско-Разумовской.

Могу попытаться как-нибудь забрать карты у Дяди Миши и потом раздавать заказы.

Надеюсь это осуществимо :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...