Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вот и проехали в Крым по новому мосту!


Рекомендуемые сообщения

Забудьте 2014, как и 2013, 2012 и т.д.. Кино кончилось. Я свою XV купил в 14м, потому поездке в Саки так и не суждено было свершиться. Раньше был здесь часто по причине музыкального фестиваля Metal Heads Mission...

http://primechaniya.ru/home/news/maj_2017/ministerstvo_reketa_i_vymogatelstva/

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Езжу в Саки каждый год. Потому что позвоночнику хреновасто. Прибой и Полтава-Крым меня вполне устраивают. Об остальном высказался постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Мнение местных.

https://youtu.be/O6ApppdEr7o

 

На какой минуте здесь о автокемпинге в Саках, о чем я изначально писал ? Или в чем противоречие с "газетами" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противорече не с газетами. Противоречие в голове. Тот кто хочет видеть дерьмо он будет пытатся искать его везде в Семидворье в Саках. Те кто его не ищет просто едут отдыхать. Открытие автомоста забило под завязку пляжи ЮБК. Открытие Тавриды и жд моста сделает тоже самое с Саками и Евпаторией. И всем людям, приехавшим отдыхать, будет всё равно что об этом думают в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что решение платить оверпрайс за жилье или нет принимают под влиянием чужих дум. Я вам факты - недоступен плюс один вид дешевого отдыха без уплаты "жилищной дани" - автокемпинг, в ответ лозунги крым наш, скоро заживем и т.д.. Действительно, спорить с такими людьми не о чем и не зачем :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня чем меньше народа приедет, тем лучше отдых. Лучше всего было в 2014. Пробок нет пляжи свободные. Езжайте в "Турции". Крым оставвьте тем, кому он интересен.

Это для тебя.  А для ЮБК, который живет за счет отдыхающих, это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте за ЮБК. У них всё тип топ. Для тех кому Крым всё же интересен, несколько сумбурных советов:

https://youtu.be/CpY1voHg1wI

Мне лично абсолютно все равно что там будет. Это видео только подтверждает то, что  отдыхающие важны для любого курорта. А советы были актуальны всегда. Я, как житель северОв,  знаю об этом не понаслышке. Через час после прилета самолета, прихода поезда из Сургута цены на такси, жильё и прочее падают процентов на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные....

Пять лет не была в Крыму. И вот я примерно в 15 раз в Евпатории. В этом году за два дня сорвалась. Покидала вещи, и на самолёте за два часа долетели.

По берегу очень много кемпингов. Сьездили в Херсонес и Севастополь погулять. В Севастополе ужасно с парковкой дела обстоят. В центре парковка платно и мест нет. За пятилетку на мой взгляд стало полей больше засажено, появились виноградники.

Снимаем двухэтажный домик в минуте от моря за 2000 на троих. В супермаркетах цены как в Москве. В ресторанах тоже

4415F041-BE9E-41A6-8824-570BD7848D5C.jpeg

B7DC6237-965E-4138-B4CF-9A481CEDC45D.jpeg

37DA1193-8690-4CC6-BCE1-879ACCB299CF.jpeg

D56D60A0-1E51-4A97-87FF-74D08C2FFA46.jpeg

7E34D46B-EE0E-46FB-8FAA-C91D774C38D1.jpeg

75114F3D-79DC-425C-AF20-E48BA81B99AF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не. Ну нафиг. Не в этом году. Думали, в сентябре посвободнее будет, не тут-то было - с воскресенья (2-го) и по вчера, яндекс нам из Морского до разворота (195 км) рисует 3,5 часа туда и 5,5 часов обратно. Пробка в сторону центрального Крыма перед Феодосией до 30 км... Гробить день на "постоять в пробке" ради посмотреть? Лучше таки в море окунуться (тё-ёплое, зараза). Прокатились до Курортного (дельфинарий) и хорош в ту сторону. В этом году мы без фоток с моста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...