Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Держатель телефона/навигатора и пр.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Забрал недавно машину, впечатление позже - еще формирую.

Вопрос: кто пользуется держалками, какими, где располагает и о удобстве (лучше с фото :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Забрал недавно машину, впечатление позже - еще формирую.

Вопрос: кто пользуется держалками, какими, где располагает и о удобстве (лучше с фото :) )?

Мой очень удачно ложится в выемку между селектором и подстаканниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой очень удачно ложится в выемку между селектором и подстаканниками.

Мой тоже. Но хочется его использовать по полной - навигатор и т.д.

Старая держалка не подходит - угол лобового стекла крутоват, и у воздуховода над магнитолой тоже угол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит на решетке воздуховода, мигрирует уже из третьей машины :)

В него даже айфон 4 влазит, на нем навигатор и использую.

Чтобы не нажимал на кнопку выброса CD, есть специальный поролончик под нижнюю часть на скотчике.

Цена вопроса была - рублей 150,00 :)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме таких привычных держателей есть держатели - как большая прищепка. Использую такой - позволяет горизонтально вешать телефон, размера лапок хватает до 5,5 дюймов точно. Сейчас взял еще держатель как на фото (рамкой). Порадовал тем, что универсальный - отдельно от лапки есть крепление на решетку, а также кругляшок с двухсторонним скотчем, если присоску захочется лепить не на стекло, а на что-то менее ровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по рассылке от навигации 66 route (жду версию навигации под iphone) пришли вот такие держатели

http://store.66.com/RU/

gallery_thumb_04_right_base_mount_holder_device__galaxy_s2__side_view_2.png

gallery_thumb_03_right_base_mount_holder_device__galaxy_s2__frontal_view_2.pnggallery_thumb_01_right_base_mount_holder_galaxy_s2_frontal_view_2.pnggallery_thumb_05_right_base_mount_holder_device__galaxy_s2__back_view_2.png

Есть под разные телефоны... и дырка под камеру...

зарядка в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме таких привычных держателей есть держатели - как большая прищепка. Использую такой - позволяет горизонтально вешать телефон, размера лапок хватает до 5,5 дюймов точно. Сейчас взял еще держатель как на фото (рамкой). Порадовал тем, что универсальный - отдельно от лапки есть крепление на решетку, а также кругляшок с двухсторонним скотчем, если присоску захочется лепить не на стекло, а на что-то менее ровное.

Фотку или ссылку запости, а то так не очень воображение рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вот так. После многочисленных попыток установки в разные места старой держалки, вроде нашел оптимальный вариант, и обзору не мешает, да и видно кто звонит, и навигацией можно без проблем пользоваться.

2-P1040905.JPG

6-P1040909.JPG

9-P1040912.JPG

8-P1040911.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так. После многочисленных попыток установки в разные места старой держалки, вроде нашел оптимальный вариант, и обзору не мешает, да и видно кто звонит, и навигацией можно без проблем пользоваться.

 

У меня так же, но слева от руля. Удобно тем, что летом телефон хорошо охлаждается потоком из воздуховода (когда ЖПС работает - нагрев нехилый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, но слева от руля. Удобно тем, что летом телефон хорошо охлаждается потоком из воздуховода (когда ЖПС работает - нагрев нехилый)

 

С левой стороны тоже пробовал, да провод от прикуривателя оказался коротким :z_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притулил регистратор

Ну и фото на отвертку всего перечисленного - (с регистратором прикидывал долго, на скотч додумался не сразу, но итог самому понравился. А это главное :D ).

 

3f2a5e7c24d7.jpg 1105339c5ffd.jpg

А у меня "встал" в распор на центральной панели:

DSCN0758.JPG

DSCN0760.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на это место навигатор, только не держится присоска :( . С силконкой тоже не держится :( .

 

А двусторонний скотч ?... может его попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотч не хочется, следы останутся навсегда. Однако уже готов купить длинное гибкое крепление

 

Я под навигатор такую поставил - держится нормально.

 

Снимок-33.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я использую для держалок время от времени какой-то японский липкий коврик. Не помню точно как называется но яндекс по запросу много выдает. Довольно хорошо держится. Вот, например, висит планшет Iconia Tab.

20121108_174547.jpg

 

Извиняйте за качество фотки, снимал в движении. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Диск, я так понимаю, не до конца вставляется в магнитолу? Она его пытается засосать все время? Не накроется магнитола то?

тот же вопрос по мере прочтения назрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...