Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как расстался.... с машиной бывшей


Рекомендуемые сообщения

Мне очень жалко было расставаться с Ниссан Кашкаем (2 л., вариатор, ксенон, в общем все необходимое). Продавать было жалко в чужие руки, отслужил верой и правдой 5 лет, ни разу не подвел. Сейчас он у брата, но все равно толика грусти закрадывается при виде его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВАЗ 2103

ВАЗ 2106

ВАЗ 2107

ВАЗ 2108

ВАЗ 2109

ПОТОМ ОТКРЫЛАСЬ ЗАГРАНИЦА ЯПОНИЯ))

и пошли праворукие:

Марк 2

Цивик

Селика

Королла.

И уже границы открылись сильнее и пошли с левым рулём:

Нисан Патрол

Крузер

Мерс 126 кузов

Мерс 140(бегемот)

Мерс(очкарик)

Мерс Гелен(Табуретка)

Эти все Мерины были в 90 тых , это время хорошо запомнилось))

Шевроле Комаро

БМВ Z3 кабрио для души))

БМВ 7

Аудио 8

А сейчас БМВ 3 и готовлюсь к XV.

Со всеми растовался с грустью)) С каждой машиной какие то хорошие добрые воспоминания.

Но как говориться время идет и мы движемся и техника не стоит на месте и хочется чего то нового и неизведанного , новых ощущений. Вот я хочу быстрее пересесть на XV и с Вами говорить на равных)). Всем добра и памяти о ушедших друзьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первыми двумя машинками расставалась без жалости. Обе они были старенькими и проблемными. Третью угнали, было очень жаль. Четвертая по трейд-ину ушла, как-то быстро, даже попрощаться не успела. А вот с пятой (Мазда 3) расставаться было очень трудно. Ну очень она была замечательная. Покупатель 2 месяца ждал, а я эти 2 месяца прощалась с ней. Хорошо хоть к знакомым ушла, в хорошие руки))) Но до сих пор вспоминаю о ней с грустью :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последней АУДИ А4 расстался легко - отдал ключи дочке и забыл про неё.

С предпоследней Ауди 100 кватро, та же история - правда через 4 года мне её вернули назад, теперь стоит под домом, ждёт переделки в пикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в 1976 году купил Ниссан Альмера 1.6 ручная коробка. откатал 20 лет( 205000 км) один.проблем не было вообще. на 150000 км поменял перед  тормозные накладки и всё каждый год менял масло. фильтр только оригинал.Пришло время продавать.очень жаль было .Продал за3.500 $ .Новую купил за 36.000 $ . сейчас уже за пол года 3 владелец  вся веребитая( часто её вижу) очень жаль Но я ей за все 20 лет очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1976 году купил Ниссан Альмера 1.6 ручная коробка. откатал 20 лет( 205000 км) один.проблем не было вообще. на 150000 км поменял перед  тормозные накладки и всё каждый год менял масло. фильтр только оригинал.Пришло время продавать.очень жаль было .Продал за3.500 $ .Новую купил за 36.000 $ . сейчас уже за пол года 3 владелец  вся веребитая( часто её вижу) очень жаль Но я ей за все 20 лет очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу свой бывший х- трейл почти каждый день. Душа не болит- отдал в надежные руки!

Тебе повезло.а я очень жалею за её что выкинул на помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Но у на после 20 лет надо проходить тех осмотр каж   

 

дые пол года . Да и пора было уже менять (пока были деньги) взял её практически за наличку .а тут и  жена уходит на пенсию .будем ездить дальше. а там увидим

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последней АУДИ А4 расстался легко - отдал ключи дочке и забыл про неё.

С предпоследней Ауди 100 кватро, та же история - правда через 4 года мне её вернули назад, теперь стоит под домом, ждёт переделки в пикап.

Ауди кватро  .то держи .Таких машинок сейчас  нет. Еще в Риге хотел купить Ауди Спорт купе 4 +4. не получилось очень дорого хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1976 году купил Ниссан Альмера 1.6 ручная коробка. откатал 20 лет( 205000 км) один.проблем не было вообще. на 150000 км поменял перед  тормозные накладки и всё каждый год менял масло. фильтр только оригинал.Пришло время продавать.очень жаль было .Продал за3.500 $ .Новую купил за 36.000 $ . сейчас уже за пол года 3 владелец  вся веребитая( часто её вижу) очень жаль Но я ей за все 20 лет очень благодарен.

Извини есть ошибочка ( веребитая) вместо перебитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди кватро  .то держи .Таких машинок сейчас  нет. Еще в Риге хотел купить Ауди Спорт купе 4 +4. не получилось очень дорого хотели

Ну что решил  сАуди .я бы её забрал за любые деньги .но у нас этой модели просто нет.очень жаль Шикарная тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди кватро  .то держи .Таких машинок сейчас  нет. Еще в Риге хотел купить Ауди Спорт купе 4 +4. не получилось очень дорого хотели

 

Держу - пока как подставку для дров. Старший внук школу закончит, будем переделывать в пикап.

 

a9908b23693a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решил  сАуди .я бы её забрал за любые деньги .но у нас этой модели просто нет.очень жаль Шикарная тачка.

 

Я её по документам утилизировал, чтобы не платить налоги - документны и гос.номера есть, но на утилизированные их не восстанавливают в базе данных. Только на зап.части или гонять по местным дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Впервые расстался с бывшей машиной(XV 2012 года) по трейд-ину. У жены аж слёзы наворачивались :dolf_ru_947: ,когда она в последний раз смотрела со второго этажа салона на наш бывший авто,стоящий на парковке салона.А в это время новый XV стоял ровно под нами в ремзоне,где ему наводили последний лоск перед передачей его мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и мы довольно легко, как будто бывшая просто из косметического салона, такая же, только моложе  ;) Но без надувательства в виде силикона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,только у нас с тобой были FGешки,а не FJешки(профиль подправь :dolf_ru_248:  B) ). А теперь действительно JGешки(я свою назвал Джиджейка B) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...