Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хобби. и что делаем в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

Собираю тарелочки со всех городов где я был. а ещё делаю красивые  окна в доме и двери.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собираю тарелочки со всех городов где я был. а ещё делаю красивые  окна в доме и двери.

есть примерно 50 тарелочек из Европы.и сделанные окна  и двери (под  витражи) если интересно .то могу скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то никакого хобби нет. То некогда, то лениво. Под настроение как-то все. Но ни одно из направлений не назвать увлечением.

Могу тюнинговать с интересом автомобиль, реализовывать всякие фенечки в нем. Но могу утром проснуться и забить на год.

С деревом так же. Интересно, пока не становится однотипно. Освоил направление, руки приложил, сделал цацу. Надо бы дальше двигаться, а уже все. Не интересно. Забиваю. Или скидываю на своих плотников.

 

 

Пить - это хобби? Вот тут все стабильно :D

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красотища!

Это всё делается просто.Беру проволоку олово. Рисую картинку. Сгибаю по рисунку и всё спаиваю.накладываю это на стекло и заливаю краской для стекла.Эффект конечно не очень(Ну пока что есть) Я очень люблю витражи и готический стиль.Надеюсь созреть до витражей.хотя это удовольствие у нас очень дорогое. Был в Кёльне в соборе(сбылась моя 3 голубая мечта) получил огромное удовольствие.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в волейбол, с детства, сейчас, к сожалению, уже только на ветеранско- любительском уровне, не дал Бог такого запаса здоровья, как у Тетюхина. Еще национальные шапочки недавно стал собирать, привезли из Вьетнама, Турции, узбекизстана, в Индии сам был, но валик никто не отважился подарить))). Но еще пол жизни впереди, надеюсь пополнить дачную коллекцию. ...А, ...Еще дача есть, мать ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, Саш, а я витражи делала по-другому. Краской из тюбика рисуешь контуры изображения, чтобы получился как бы валик, даёшь просохнуть. Потом разводишь краски с заваренным желатином ( сейчас есть специальные краски для витражей) и заливаешь контуры получившиеся, конечно, разными цветами. Можно делать замечательные витражи и проще, чем с проволокой заморачиваться. Один мой витраж на старой квартире " живёт" уже 35 лет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, Саш, а я витражи делала по-другому. Краской из тюбика рисуешь контуры изображения, чтобы получился как бы валик, даёшь просохнуть. Потом разводишь краски с заваренным желатином ( сейчас есть специальные краски для витражей) и заливаешь контуры получившиеся, конечно, разными цветами. Можно делать замечательные витражи и проще, чем с проволокой заморачиваться. Один мой витраж на старой квартире " живёт" уже 35 лет. :)

да я видел такие работы,но сам процесс с оловом мне больше нравиться.Я же делаю это для своего удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, и ещё вопрос: а как ты тарелочки к стене крепишь?

 Приветик Ирина .Стена у меня бетонная приходиться сверлить под пластиковые дюбеля.А в тарелочках есть сзади дырочки или приклеенные крючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...