Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Скинул китайскую таблетку, 40 руб хватило на 15 месяцев)

Да, не повезло... я еще ни разу не менял Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я первую поменял через полтора года в зимой 15-го, вторую через два, купил 2  панасоника. Работает уже четвёртый год ( правда начала иногда шалить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятый год... не менял стоят родные... Нажимать нужно меньше вот что!  :D

Правильно Саня, нажимают все кому не лень, а потом на новую машину денег не хватает. Экономней нужно быть Товаищи, экономней. :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзарядил родной акб Панасоник.Первый раз с 13 года).Заряжал где то 7,5 ч.Пузырило маленько совсем.Протер корпус, померял плотность после зарядки, оказалась примерно аж 1,29.Думаю доливать ли дистилят если уровень посередине между верхней и нижней меткой на корпусе.Пластины закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил зарядку на 6А для аккума авто, надоело долго заряжать слабеньким ;) 

Аккум от предыдущей XV, на даче свет в сарайчике дает. На год хватает заряда с лихвой, лампы LED 12V (отражатели-радиаторы из старых сковородок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, положил пока в корзину. Это пока первая мысль (ненужная в реале :)) о том, что бы такое приколхозить в новую XV ?

Сколько места по высоте остается под органайзером, что туда можно положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то забросили китаезы отличную тему резинового "корытца" на панель перед дисплеем. Раньше я брал на Форя. Теперь даже на Форя не нашел. Пока обрезал бока у старого. На виху был бы длиннее и удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько места по высоте остается под органайзером, что туда можно положить?

Примерно половина по высоте.

 

Возьми ещё новую крышку с карманом на блок предохранителей в салоне. Нормальная вещь! 

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через щель между капотом и крылом, закидывало грязюку, прикупил вот такую штуку, и прилепил к капоту, теперь не летит :)

правда в виду холодов, пришлось феном погреть :) 3й день катаюсь под капот больше ничего не летит :) чистота и порядок :)

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на много чище под капотом будет, а отток  горячего воздуха летом уменьшится .  Я с грязью под капотом борюсь с помощью Karcher K 5, служит парень верой и правдой седьмой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,

да по обд ни на градус не изменилось.

специально протер все перед испытанием, на дороге щи еще те, без нее грязью закидывало, 3 дня отъездил, сегодня на работе капот открыл, там где раньше из под нее летело, теперь девственно чисто :)

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, с низу кстати не закидывает особо :) у меня там защита правда стоит.

летом по температурам все отлично :) даже с учетом того что сетка стоит :)  Кавказ и Юг объехал в самую жарень, температуры все в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через щель между капотом и крылом, закидывало грязюку, прикупил вот такую штуку, и прилепил к капоту, теперь не летит :)

правда в виду холодов, пришлось феном погреть :) 3й день катаюсь под капот больше ничего не летит :) чистота и порядок :)

Теперь жди,когда краска на крылья сотрётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ghost  Ну и правильно, мы все над этим бьёмся. Купим, а потом продаём, покупаем и опять продаём. Какой-то замкнутый круг и как из него выйти? Вот и мы настроились на рестайл,  как жить на этом свете ? :dolf_ru_936:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...