Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Багажник на штатные рейлинги.


Рекомендуемые сообщения

Поперечины отличные у шведов Туле, там и боксы грузовые на них огромный выбор, и корзины для палаток, колёс и забитого кабана (или сбитой на дороге коровы)) и друого шмурдяка  вот ссылка: https://www.thule.com/ru-ru/ru/cargo-carrier/roof-baskets

Можно конечно самому сварить в гаражах из старого заборчика и скотчем зах..ть на рейлинги, но ХВ-иха покроется ржой от стыда и скупости хозяина((

Ещё: http://www.thule-avto.ru/products/baskets

 

https://autovojage.ru/catalog/thule-cargo-carrier/roof-baskets/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Частично решил проблему с вместимостью багажника (если не брать в расчёт дальние поездки или езду по бездарожю). не прибегая к боксу на крышу.

Вот ссылка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХV не семейный автомобиль, для дальних поездок, тут и спорить не хочу, но разложив в ровный пол сиденья и используя пространство на полу за сиденьями, вдвоём  можно ехать хыть за Урал!! А в маркет смотаться хватает того, что есть. А бокс незаменим для неудобный длинных предметов, удочки, ружья, палатки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мое решение багажного вопроса - поперечины Thule wingbar edge 9585, бокс Inno new shadow 16. Сначала нацеливался на бокс Thule motion, но потом увидел фото бокса Inno на данном форуме и понял, что это мое. Если кому надо, брал в Кенгуру (Новосибирск) - багажник 18 т.р., бокс 28,7

post-3202-0-39500900-1537234742_thumb.jpg

post-3202-0-34970400-1537234753_thumb.jpg

post-3202-0-35341600-1537234767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Купил и установил бокс Российского производителя Yuago Avatar 460 л. 

Размер 186х86х46 см, весит 15кг, толщина пластика 4мм. Достаточно крепкий, вписался по размеру идеально. 

Шум от него появляется на скорости от 150 км/ч. Покупал за 12.9 т.р. Покупкой доволен!

 

IMG_20190529_082118_HDR.jpg

IMG_20190528_203130.jpg

IMG_20190529_082021_HDR.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну туле стоит и не 8 тыщ.

Короче погуглил тему и понял что не для моего бюджета такие игрушки :unsure:

 

Денис.

 

На многих сайтах по продаже есть подбор по авто, там будут предложены как Туле и Монбланк, так и Атлант и др. Там же будет и необходимый крепеж.

 

Если дуги нужны только на время, а не постоянно, то есть смысл взять их в аренду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за идею! Я что-то про аренду совсем забыл.

Заказал на 4 суток туле на 460 литров за 1800 рублей.

Посмотрим что это за чудо юдо такое за 3000 км пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В итоге я очень доволен багажником на крыше, несмотря на доп шум в дороге.

Влезло туда - большой чемодан, детская коляска, насос и пакеты по мелочи.

Вышло что Туле раза в два точно больше нашего багажника.

Ещё раз спасибо за идею, теперь всегда буду в аренду брать. 2 000 рублей (с мойкой) за такой комфорт не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.09.2018 в 03:52, SergeiYur сказал:

Мое решение багажного вопроса - поперечины Thule wingbar edge 9585, бокс Inno new shadow 16. Сначала нацеливался на бокс Thule motion, но потом увидел фото бокса Inno на данном форуме и понял, что это мое.

 

Посмотрел на эти поперечины и бокс, и решил сделать также. Взял серебристый матовый и не прогадал. Выглядит отлично!

IMG_20200722_185307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DOCTOR сказал:

Я тоже таки взял. До этого были обычные - гудели как на самолете, а с этими тишина при любых скоростях

 

Когда только поставил поперечины и поехал в другое место ставить бокс, то уже на 95 км началось гудение. Честно говоря, расстроился. Но вот с боксом пока на 130 км — ничего не замечаю критичного.

 

Единственное неудобство — если ночью был дождь, то утром, когда выезжаешь и стекло сухое — сверху с багажника некоторое время льётся вода с разных мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sharker сказал:

Единственное неудобство — если ночью был дождь, то утром, когда выезжаешь и стекло сухое — сверху с багажника некоторое время льётся вода с разных мест)

Не знаю, не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Полистал я тему, сижу "курю".
Скорости у меня в диапазоне 100-140 и вот никак не хочется слушать свит сверху, был опыт печальный с дурацкими дугами на кашкае, выли больше 100 км/ч.

Thule круто конечно по отзывам, но крепление "без свиста" ~25000, сам автобокс 27000, и того 52000ю.. Что за цены ребзя!?
Dynamic даже не рассматриваю, что с ценами не так 😂

Кто ездил с автобоксом от Subaru? Не сильно, но подешевле автобокса thule, плюс крепления дешевле, но что за крепления не успел посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parovoz1g сказал:

Thule круто конечно по отзывам, но крепление "без свиста" ~25000

Поищи на авито. Я в прошлом году купил в отличном состоянии за 8500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...