Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где же купить XV, минуя РРТ?


Рекомендуемые сообщения

А какие проблемы на Савушкина? Чем вообще РРТ плох?

А Вы не в курсе? птс будете ждать вместе с машиной от 100 дней до бесконечности наверно....

Вот ссылочка, почитайте и все поймете https://suba-xv.ru/in...owtopic=511&hl=

 

Можно начать читать с последних страниц. Мне хватило пару страниц полистать и все понять о РРТ.... Хотя я не из Спб. ;)

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Вы не в курсе? птс будете ждать вместе с машиной от 100 дней до бесконечности наверно....

Вот ссылочка, почитайте и все поймете https://suba-xv.ru/in...owtopic=511&hl=

 

Можно начать читать с последних страниц. Мне хватило пару страниц полистать и все понять о РРТ.... Хотя я не из Спб. ;)

Хреново... в Питере других дилеров нет. А в Москву ехать как-то не с руки, но видимо стоит крепко подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново... в Питере других дилеров нет. А в Москву ехать как-то не с руки, но видимо стоит крепко подумать

Я бы на вашем месте, лучше в Москву съездил бы, все таки не край света. Чем потом нервы трепать, суды и т.п.... А в Спб можно только на тест драйв сходить и выбрать комплектацию, пощупать.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте, лучше в Москву съездил бы, все таки не край света. Чем потом нервы трепать, суды и т.п.... А в Спб можно только на тест драйв сходить и выбрать комплектацию, пощупать.... ;)

Да уж все выбрано и пощупано. Оставалось только задаток внести, вот в четверг собирался. Теперь задумался. А если в Москве покупать, то как потом с ТО быть? РРТ будет принимать? Или скажут - в Москве покупал, туда и езжай?

Изменено пользователем spbvybordm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spbvybordm,Дима, только в Москву! Я вчера был на Савушкина, там все плохо.

А сами где брали? В Москве? Есть ли сложности? Каков вообще процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж все выбрано и пощупано. Оставалось только задаток внести, вот в четверг собирался. Теперь задумался. А если в Москве покупать, то как потом с ТО быть? РРТ будет принимать? Или скажут - в Москве покупал, туда и езжай?

Даже не думай вносить задаток в РРТ :dolf_ru_184: . ТО можно делать хоть в Финляндии, РРТ конечно примут, им же заработать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами где брали? В Москве? Есть ли сложности? Каков вообще процесс?

 

на первой стр. как пример.

Людмила! Однозначно в МОСКВУ!!! СПАСИБО нашему форуму не попал на РРТэшный "развод"! Я машину брал в Субару центр Химки по наличию. Коротко, у меня 13.02.13г. командировка в Москву совпала с возможностью внести обеспечительный платеж в 25 000 руб. , заключил договор по наличию. А потом 23.02.13 сделал себе подарок окончательную оплату сделал после подписания акта приемки-передачи автомобиля. Перегонял сам с женой, расстояние от Столицы до дома 750 верст. Будут у Вас вопросы отвечу. А, кстати наш дядя Миша с форума мне карточку подбросил (скидка 7 000 руб.), он сам приехал познакомились. Вот так.

 

ну 25 тыс можно и через банк перегнать в качестве предоплаты, документы по мэйлу, и приехать заключить договор уже на машину с ПТС и забрать ее сразу. Все решаемо при определенных усилиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады! ;)

Артем, а по московским дилерам/салонам не сориентируете? Что предпочтительнее? И вопрос не в тему - ваш XV цвета dark grey? Как он вообще, не скучноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, а по московским дилерам/салонам не сориентируете? Что предпочтительнее? И вопрос не в тему - ваш XV цвета dark grey? Как он вообще, не скучноват?

По салонам хз,я лично уже вторую машину беру в Major рига 9км проблем не было, машина была в наличии за два дня взял кредит, на третий день мог забрать машину с ПТС, но оставил в салоне так как уезжал в отпуск на неделю))) перед приездом позвонил сказал готовьте я еду забирать...)

да, у меня Дарк Грей, цвет мне нравится, практичный вроде, конечно морковка повеселее но до этого была яркая машина) Еще как вариант синий тоже хорошо смотрится.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по московским дилерам/салонам не сориентируете? Что предпочтительнее? И вопрос не в тему - ваш XV цвета dark grey? Как он вообще, не скучноват?

Коллега, не ленимся читать форум, пользоваться поиском... Отзывы по ОД Мск, по обслуживанию в СПб, по цветам - все есть в соответствующих разделах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно проходил ТО в Питере и все норм, можно и в Финляндию сгонять)

А покупать машину в Москву! Если тяжело гнать ее из столицы, то в РЖД появился поезд, который довезет вашу машину в Питер за 5тыс руб ;)

Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж все выбрано и пощупано. Оставалось только задаток внести, вот в четверг собирался. Теперь задумался. А если в Москве покупать, то как потом с ТО быть? РРТ будет принимать? Или скажут - в Москве покупал, туда и езжай?

А на ТО в Финку... я ТО 5000 вообще в Братиславе прошел))) дешевле кстати получилось даже с учетом мойки... Вообще-то если РРТ - дилеры Субару - должны принимать на ТО независимо от места приобретения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве в Усервис, сам покупал на Каширском и гнал до Питера. Все было оформлено за 5,5 часов, с предподготовкой по телефону/эл.почте и отправкой задатка 20т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!

К сожалению, смотрю за полгода ничего не изменилось! Начав эту тему, я тихо надеялась, что за это время РРТ окончательно обанкротится и появится новый ОД... Видно, нет!

А муки выбора все еще не окончены, протестено несколько марок, опять вернулась к Субару. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Позвонить в Москву и уточнить по наличию нужной комплектации. Договориться о дате, получить по электронке договор, внести задаток. И предварительно согласовав приехать в Мск и забрать машину. Потом 6 часов аккуратной езды по ленинградке и вы в любимом Питере.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов? шутите? я через 10 часов только в Новогороде был - 4 часа только из Москвы и Химок выбирался ))

 

Людмила,

месяц назад я сам прошел этим путем - ничего сложного, как оказалось, нет. Если интересуют детали, то готов ответить на вопросы в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не шучу. Если выбрать и подстроиться под получение машины в субботу после обеда. Получить авто, отдохнуть и часа в 3-4 утра воскресенья выехать, если ооочень аккуратно ехать то к 12 часам будете дома.

Ну а если просто аккуратно, проверено был без тещи и жены то можно и за 6 часов.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорога заняла 13,5 часов. Учитывая что встал в 4,30 утра, уехал в 6,30 на первом Сапсане, с оформлением и пр выехал из Москвы в тот же день гдето в 20,30 без отдыха, ехал всю ночь. Останавливался в пути раз 5 подремать по 15-45 минут.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, это больше похоже на реальность! С такими дорогами... :angry:

Вот кстати про дорогу ничего плохого сказать не могу - вполне прилично. Особенно участок от Новгорода до Питера - вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати про дорогу ничего плохого сказать не могу - вполне прилично. Особенно участок от Новгорода до Питера - вообще отлично.

Я имел виду вообщем, населеные пункты, светофоры, пробки, одна полоса и т.п.

Я не говорю про дорожное покрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...