Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тест-драйв XV'18: Кавказский трип на 2-м поколении "Пятнашки"


Рекомендуемые сообщения

Вообще, как я понял, эта платформа создавалась изначально для электро- и гибридных автомобилей. Но когда они дойдут до России – большой вопрос.  По слухам первые полу-автономные Субари появятся в продаже к 2020 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возвращаясь к нашим баранам…

 

Поужинав, мы выдвинулись в аэропорт. Сдавая ключи от авто обратно представителям Субару, на меня накатила грусть. Расставаться с машинкой очень не хотелось. За два дня за рулем я к ней сильно привык. Полюбил ее острый и резкий нрав на дороге. Мягкую, но плотную подвеску. Заботливых электронных ассистентов. Эта Субару, как и предыдущая осталась машиной в первую очередь для водителя. Осталась созданной для того чтобы доставлять радость каждую минуту нахождения за рулем. Осталась созданной для того чтобы давать уверенность в движении. И не важно, что с этих новых моделей Субару вводит новый слоган «Сделано инженерами». Для меня Субару это навсегда та марка, которая по-настоящему дала мне уверенности в движении по любым дорогам и направлениям в любых дорожных и погодных условиях. И этот новый Субарик – не исключение!

27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отчет. ИМХО. Лично меня новая XV... нууууу не берет за душу из-за цены и размеров. Глаз нацелен на форика.

Ну а что цена? Субару всегда были дороже одноклассников на 20 процентов. Ничего нового не произошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отзыв. Спасибо.

Учитывая такое количество датчиков в бамперах - ремонтировать эти бампера после покатушек в грязи  будет неимоверно дорого. А электронные системы - шик.  За ними будущее, когда то ведь и систем стабилизации не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно следует отметить, что пробить подвеску стало чуть легче, чем на прошлой XV! Сказывается полная переработка подвески. Она явно стала лучше и приятнее на асфальте, но ведь если где то прибыло, значит, где то убыло!

 

Вчера ровно то же самое говорил менеджеру на Автозаводской. Но он стоял на своем: подвеска стала комфортней, но такая же непробиваемая, как на прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался...но всё равно, не хочется, ассистенты и прочая современная электроника снижает внимательность...за рулём нужно отдаваться дороге а не разговорам и телефону (тенденция такая)...отзыв действительно качественный, ведь ты не просто прокатился, а ощутил и сравнил два поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отчет внушил оптимизм в том, что покупка новой модели не будет пустым следованием приверженности марке. 

 

Что касается кроссоверности, то другие полюбому хуже. Тот же Land Rover, судя по всему, уже "не торт". Нету уже того Фрилендера! Дисковери - тоже не в ту степь уже.

 

задумался...но всё равно, не хочется, ассистенты и прочая современная электроника снижает внимательность...за рулём нужно отдаваться дороге а не разговорам и телефону (тенденция такая)...отзыв действительно качественный, ведь ты не просто прокатился, а ощутил и сравнил два поколения

 

Не нужна электроника - есть комплектации без электроники. ES - с айсайтом, без ES - без айсайта. Да и если оно есть, то, насколько я понимаю, отключабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается кроссоверности, то другие полюбому хуже. Тот же Land Rover, судя по всему, уже "не торт". Нету уже того Фрилендера! Дисковери - тоже не в ту степь уже.

 

 

Не нужна электроника - есть комплектации без электроники. ES - с айсайтом, без ES - без айсайта. Да и если оно есть, то, насколько я понимаю, отключабельно.

в РФ больше нет механики! только Американский рынок...да и зачем вовсе та электроника, которую нужно отключить...теперь я понимаю владельцев субарей годов до 2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вовсе та электроника, которую нужно отключить...теперь я понимаю владельцев субарей годов до 2009...

 

Человек, может, хочет машину с люком! А без айсайта это, вроде, никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, может, хочет машину с люком! А без айсайта это, вроде, никак!

значит человеку нужно расставить приоритеты и решить как быть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


салонное зеркало заднего вида снабжено зеленым огоньком и кнопочкой. При нажатии на кнопочку огонек гаснет. Что от этого меняется так и осталось неизвестным. От дальнего света сзади идущей машины ничего не затемняется, хотя, наверное, должно

 

Это самозатемняющееся зеркало. По умолчанию включено. Лампа горит. У меня такое стоит от КИА. Очень классная штука. Слепили тебя фары задней машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самозатемняющееся зеркало. По умолчанию включено. Лампа горит. У меня такое стоит от КИА. Очень классная штука. Слепили тебя фары задней машины?

 

 

Не слепили. Она тонирована наглухо с завода.

Про огоньки.. не у одного меня не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слепили. Она тонирована наглухо с завода.

Про огоньки.. не у одного меня не работало.

J201SSG300

здесь помимо автотонировки + подсветка боковины машины при снятии с охраны/блокировки дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J201SSG300

здесь помимо автотонировки + подсветка боковины машины при снятии с охраны/блокировки дверей

Я не спорю) я говорю - не работало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю) я говорю - не работало :)

я понял что не работало, хочу просто узнать у людей кто знает как эта хрень в деле (автотонировка + подсветка) вот и влез :ph34r:

в соответствующей теме тишина :dolf_ru_849:

может в этом поколении уже У НАС реализовано, а не только У НИХ :dolf_ru_178:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают проблемные "сверчки" в салоне?, обдув лобового изменён?, или по прежнему углы в "мёртвой" зоне?, очечник есть? Ручка шторки от Форя, сообразили наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,ну лично по мне , то стоит ....всяких плюшек напихано больше чем у конкурентов и на этом фоне отсутствие электропривода багажника и упоров капота уже мелочь ....я посидел вчера в самой убогой версии...и меня даже она впечатлила , в,е удобно и всего хватает ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают проблемные "сверчки" в салоне?, обдув лобового изменён?, или по прежнему углы в "мёртвой" зоне?, очечник есть? Ручка шторки от Форя, сообразили наконец)

Миш, салон новый совсем. На тесте сверчков не выявлено. К тому же жесткость на скручивание очень возросла. Сверчков не должно быть.

 

По обдуву та же история. Изменилась вся схема его реализации. Онистао Надо зимой проверять. Одно знаю: обдув салона стал равномернее, а шум печки снижен на треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...