Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Угнали Ленд Ровер Дискавери, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Вот мониторим по угонам на форуме лэнд ровер... Многим после угона звонили с билайна зарегестрированогов вологодской области, так как и у нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот мониторим по угонам на форуме лэнд ровер... Многим после угона звонили с билайна зарегестрированогов вологодской области, так как и у нас!!!!

Скорее всего точняк с зоны! Не ведитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она уже далеко от столицы, к грузии например подъезжает

Не обязательно, есть варианты поближе. Два новодела республики, там такие машины очень любят, из Украины, Ростова, Белгорода и т.д. большинство угнанного туда стягивается. Крым вариант, у них упрощенный механизм постановки на учет, техпаспорт украинский и все сразу росномера дают и на учет ставят и катайся себе там, а в Донецке в МРЕО осталось куча пустышек техпаспортов, за небольшую сумму можно получить доки на любую машину. Так что мест куда уходят машины, к сожалению прибавилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,а ни кто не знает из каких мест отправляют автовозы с купленными машина,и,просто сегодня сказали что с выхино уходят автовозы в казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как псих на все белые дискари кидаюсь... На прошлой неделе видел два белых, один у перехода догнал другого.... Так народ перепугал подбежав и посмотрев что в салоне!!!!)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле видно издали... Сзади можно и неувидеть, там шторки помимо тонировки глухие.... А вот передние видно сразу.... Сегодня обмониторил много сайтов по продажам, в том числе и украинских... Даже на фотках за стеклом видно салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня обмониторил много сайтов по продажам, в том числе и украинских
в начале духтысячных у друга угнали новую машину, уж не знаю как но нашел ее местоположение. приехал права качать, еле ноги унес, говорит, хорошо что живой вернулся, хер с ней с этой машиной, еще заработаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне сегодня товарищ скинул ссылку.... Письмо уже написал.... Сама идея хорошая и рабочая.... Будем ждать результатов....https://youtu.be/wD7H4RVDcpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам механизм, как люди будут искать машины - не понятен. Представьте, что вам пришло 100 ссылок. Как вы будете искать? Это раз. Во вторых помним, что Давидыч, Якобы замешан в мошенничестве со страховыми. Тут же видео проскакивало. Я то желаю удачи, но это какой но сюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд данная инициатива как раз и приведет к повышению угонов (как было с номерами) ради выкупа.И главное, что все будет по согласию. В общем, полная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,может быть конечно что он и мошенник и т.д. Но от предоставления данных по машине невижу ничего страшного, все равно уже угнана... А тут по сути легальный бизнес на хорошей платформе... Ведь реально много людей могут узнать про угнаный автомобиль. Но если в случае с угоном тогоже ЛК200 один от другого трудно отличить, то в моем случае машина уникальна в единственном экземпляре и посколько сообщество смотры очень большое, есть вероятность, что кто то обратит внимание... Далее все понятно... Давидыч получит 200 килорублей 100 из которых передаст нашедшему!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд данная инициатива как раз и приведет к повышению угонов (как было с номерами) ради выкупа.И главное, что все будет по согласию. В общем, полная фигня.

здесь то же согласен... Угнал машину в соседний район, утром легально заработал от сотки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давидыч получит 200 килорублей 100 из которых передаст нашедшему!!!!!

 

То я не совсем понял. Это он в ролике озвучил такую схему? Не внимательно слушал. Я не совсем понял механизма, кто платит нашедшему. А оно вон как. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,я так понимаю, что за определенную машину, определенное вознаграждение... Судя по всему около пяти процентов от стоимости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это будет гораздо действенней, чем бизнес "Давидыча"

https://auto.mail.ru/article/57697-v_minyuste_pridumali_novye_sankcii_dlya_avtougonshchikov/

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...